26 апреля 2024, 03:44:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник

Автор toTHICK, 19 января 2010, 10:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

смотри конкретно по своей реакции. эксперементируй
если я например съедаю горсть орехов кэшью, то на утро член от живота не отодрать
многие пишут аналогичное про грецкие орехи, но на них у меня нихера не реагирует
все индивидуально
прочитай тему "питание нупера"

The born

Брандо
ЦитироватьА кто знает какие именно орехи лучшие. Я разные мнения слышал то грецкие, то фундук то арахис и т.д. Кто точно знает?

Живые орехи, те которые биологически активные бывают тока в скорлупе(фундук,грецкий), арахис это не орех это боб, надо их есть тока сырыми, и не смешивая с другой пишей, бразильский и кешью обработанные температурой орехи, которые уже биологически мертвы и от печенья например отличаються тока вкусом
Сталь

Биб Гиртович

the born, если можно, твое мнение по поводу кедровых

Брандо

Ок, спасибо. Так грецкие очищенные покупать смысла нет?

The born

06 марта 2010, 23:30:21 #34 Последнее редактирование: 06 марта 2010, 23:39:39 от The born
yurchik
Цитироватьthe born, если можно, твое мнение по поводу кедровых

Кедровые очишенные они тоже мертвые, что б их очистить приминиют высокую температуру около 100 градусов, а все витамины ,минералы и все прочие что плезное в орехах убиваеться свыше 48, но вот неочишенные это гуд, но чистить их очень сложно, да и слишком они дорого стоят, лично я покупаю фундук , зубами его сшелкаю и хаваю, грецкий не очень удобно чиститьБрандо
ЦитироватьОк, спасибо. Так грецкие очищенные покупать смысла нет?

В принципе есть , их чтобы очистить используют небольшую температуру, но это орех а он окисляеться на воздухе, поэтому на сколько там останеться полезного пока неизвестно, 50 на 50, тоже самое и про миндаль(само собой сыро, жаренные тож самое почти что и конфетки безликая неживая( не биологическая активная) пиша, и tit если орехи хорошо усваюваеться в большом количестве значит они стабильно мертвые, если же биологически живые то переевши сразу почуствуеш
Добавлено:
Я просто ем тока сырую растительную пишу( фрукты , овоши , и чуть орехов и арахиса), не смешивая ею между собой, поэтому  в теме, и если вы кушаите как обычно хавают люди, то орехи плоо будут у вас усваиваться(живые), и мертвые кроме вкуса нечего полезного не имеют, так что думаите есть ли смысл их кушать, они даже у меня плоховато усваюваться, хотя у меня кишечная миклофлора уже совсем другая чем у тех кто хавает как и все варенную и жаренную пайку
Сталь

Брандо

Понятно, но ты сам реальный эффект на самочувствие от такого питания ощущаешь?

The born

Брандо
ЦитироватьПонятно, но ты сам реальный эффект на самочувствие от такого питания ощущаешь?

Давай не засарять чужую тему, а насчет самочувствие , думаеш я бы на это перешел если бы  от такого пайка было бы хуже чем раньше?, если что спрашивайт в личку
Сталь

ливси

Приветствую всех! Я ищо маненько подрос! Результат как и обещал сообщаю - 15 невдавленной(при оч хорошем стояке), 17 если вдавить; объем не мерил-нечем было. Судя по сообщениям, это хороший результат за месяц(начинал с 13см). Программы так же нет особенной, добавил растяжку  на колено из резинки. Член при ходьбе  здорово растягивается. Через час середина болеть начинает. Хожу час-три в день. ПЧ искривлен был влево - теперь почти прямой (думаю поэтому такой большой прирост-выравнялся!) Вопрос для ветеранов-боль при растягивании -это нормально или значит хватит? Все, пока всем, удачи и роста!

стретчер

24 апреля 2010, 00:59:56 #38 Последнее редактирование: 24 апреля 2010, 01:00:21 от стретчер
ливси
Не пиши в чужой теме. Смотрим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru