29 марта 2024, 09:56:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Superhero

Статистика занятий онанизмом (мастурбацией)

Автор Superhero, 11 января 2010, 21:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько раз в неделю?

1
31 (17%)
2
36 (19.8%)
3
23 (12.6%)
4
15 (8.2%)
5
20 (11%)
6
6 (3.3%)
7
9 (4.9%)
больше
26 (14.3%)
пока пиписька не посинеет
16 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 258

Один из вас

Мля я этим давно не занимаюсь, если не считать что при джельке недавно перевозбудился и не смог себя сдержать :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

jk3

Я один раз не сдержался при клэмпинге и прямо с пережатым хомутом кончил.
Ничего хорошего в этом нет. Больше так стараюсь не делать.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Пенин

30 апреля 2010, 11:23:18 #32 Последнее редактирование: 30 апреля 2010, 11:24:07 от Пенин
Пару раз в недельку передергиваю. Но не так чтоб, просто ради слива, а довожу до состояния близкого к эякуляции и стараюсь сдерживать и сильно замедляюсь, а когда волна проходит, то снова начинаю нагонять её. Учусь балансировать на грани.

умеренныій

Пенин
ЦитироватьУчусь балансировать на грани.

Цырк на дроте? :D
Как ни крути,жена,не жена,а пару раз взгрустнется и вздрочнется.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

holyday

Жены мало, вот и приходится "лысого гонять", да и разнообразиее хоть какое-то ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

гвоздик

20 июня 2010, 21:13:04 #35 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 21:20:48 от гвоздик
Седня дрочить ходил в ванну , в зеркало смотрю :blink: а писька длиннее стала :blink:. А так бы не дрочил и не узнал бы что подрос...   :)
ПС: НУП рулит!
А дрочу я раза 2-3 в неделю, когда как...проголосовал за 3 раза
Будь в числе избранных. Будь среди тех, кто умеет добиваться успеха. Я знаю их секрет, они лишь отличаются тем, что они никогда не сдаются! Вот и всё! Всё просто! (ц) Goody

Биб Гиртович

ЦитироватьСедня дрочить ходил в ванну , в зеркало смотрю  а писька длиннее стала . А так бы не дрочил и не узнал бы что подрос... 

Пойду тоже перед зеркалом подрочу, может там че наросло :D

Стараюсь этим делом не заниматься, хотя опять же-таки все ориентировано на нуп:
сейчас таскаю экс, поэтому стараюсь не дрочить вообще, лучше дождусь подруги. Если спустишь, то он потом весь день в спокухе больше и тянется хуже и с обмоткой проблемы(хотя может индивидуальная особенность). А вот если идет цикл с сосудистыми, думаю, ничего страшного не будет, но все равно имхо девайсов лучше женщины и греющей лампы в нупе нет  :D  

skromengod

а кто во скока начал самоудавлетворяться??
народ приколитесь  ,  то4но не во сколько не помню ,но ДО 6 ЛЕТ это 100%  я когда принемал в ванну в 6 то лет - напор воды делал и письку под него - несколько минут и подергивания пениса с экстазом восхищали и манили меня....ОБАЖАЛ МЫТЬСЯ , мама удивлялась почему еще :D   и так лет до 10 наверно , пока нормально дрочить не начал ,, очень много мастурбировал всегда - изза этого преждевременная до сих пор зачастую + считаю на росте пениса это тоже негативно отразилось ,тк пенис не чуствовал что ему надо вообще расти =)  моё имхо

воть :ph34r:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

holyday

Кстати уже не онанировал около полугода.
Перешёл сугубо на секс.
Онанизм - зло  :ph34r:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Gerod

holyday
Сколько уже по Мантеку работешь? Проблем с простатой нет?
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru