29 марта 2024, 08:18:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Superhero

Статистика занятий онанизмом (мастурбацией)

Автор Superhero, 11 января 2010, 21:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько раз в неделю?

1
31 (17%)
2
36 (19.8%)
3
23 (12.6%)
4
15 (8.2%)
5
20 (11%)
6
6 (3.3%)
7
9 (4.9%)
больше
26 (14.3%)
пока пиписька не посинеет
16 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 258

Gemini.kz

Lone Wolf
твой последователь  :D

по сабжу: для слива иногда надо.  

Superhero

Dancergogo, стретче ладно смирюсь с этим  B)


Lone Wolf, то что надо  :)  
Добавлено:
Прочитал где-то что если много онанировать, то много белка уходит, а белок нужен для мышц..и поэтому я теперь онанирую раз в неделю  :D   В феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования!  :ph34r:  

И модер спасибо, что сменил название темы, так более эстетично))
В большую цель и попасть легче!

Lone Wolf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьLone Wolf твой последователь biggrin.gif

по сабжу: для слива иногда надо.

Ага [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только тема то про онанизм :D ,я сначала и не понял как-то-ты меня типа в краску вогнал :lol: типа последователь по занятию онанизмом :P  
Добавлено:
Superhero
ЦитироватьВ феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования! ph34r.gif

к чему такие жертвы :D  

Superhero

12 января 2010, 17:26:05 #13 Последнее редактирование: 12 января 2010, 17:30:37 от Superhero

Добавлено:
Цитироватьк чему такие жертвы


Для интереса)
В большую цель и попасть легче!

Lone Wolf

помню сколько раз я пытался бросить это дело,но видать это дело выше меня :rolleyes: -хоть раз в неделю,а все равно грешу,но нуп помогает меньше рукоблудить :)  

Superhero

Lone Wolf, аналогично)) Но я же Superhero, это будет шаг к повышению самообладания  :lol:  
В большую цель и попасть легче!

Растяну его до неба

12 января 2010, 22:26:43 #16 Последнее редактирование: 13 января 2010, 17:31:24 от Gemini.kz
Цитировать
В феврале буду ставить рекорд - месяц без анонирования!

тоже раньше таким страдал-несколько раз выдерживал по три недели-так кончал от несколькиз прикосновений к головке :rolleyes:
щас завязал вообще-благо секс регулярный :lol:
А вообще эксперименты дело хорошее,но меру надо знать во всём.Сперму надо иногда на волю выпускать :P

Цитируй ПРАВИЛЬНО! Для этого есть кнопка "Редактировать". Больше не буду за тобой подтирать, если повториться, буду карму снижать.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Superhero

Геральт7?7, у меня вот нет регулярного секса, мне даже нравится когда хрен начинат вставать в рзличных местах, то в маршрутке, то на занятиях.. :D  
Ну хотя если долго не эякулировать то можно заработать простатит, так что буду поосторожнее с этим)
В большую цель и попасть легче!

Растяну его до неба

Superhero
Ты прав.Два золотых правила-Познай себя и Знай меру-их ещё в античности семеро мудрецов в Фивах собрались и выдали.Типа легенда такая ;)
Я эти правила часто не учитывал и поэтому много синяков,шрамов и язва желудкаB)
Про то что член мог вырасти больше  за пубертат,если бы не баловался всякой гадостью :huh:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Kurales

Даже на сайтах андроллогических и урологических говорится что один раз в две недели это обязательно!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru