20 апреля 2024, 12:31:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Революционный метод увеличения

Автор broz, 11 января 2010, 04:22:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

NOvik Всё это конечно интересно, но похоже всё-таки на блеф. Типа год будем колоть, а вы по 8 часов экс таскайте, если что увеличится пойди пойми , что помогло экс или стволовые клетки. Со временем у меня действительно не густо, поэтому буду признателен,если ты сгоняешь на разведку, а предварительно я хотел попросить Алека , чтобы он хотя-бы по мылу пообщался с данными людьми,у него всё-таки медицинское образование и насколько это может работать ему понять легче,чем нам обывателям.

Дорогу осилит идущий

стретчер

Цитироватьпоэтому буду признателен,если ты сгоняешь на разведку, а предварительно я хотел попросить Алека , чтобы он хотя-бы по мылу пообщался с данными людьми,у него всё-таки медицинское образование и насколько это может работать ему понять легче,чем нам обывателям

Присоединяюсь. И Док я думаю может помочь :duel:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

стретчер
Полазию в сети,может,что нить надыбаю...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

NOvik

Ок тогда ждём сначала докторов наших.... чё они скажут!!!
В крайнем случаи можно накидать мне вопросы какие спрашивать у них и я их озвучу!
З.Ы.
Я в последнее время если что то касается НУПа говорю прямым текстом я представитель НУП сообщества и ежели что  всё будет выложенно на форуме(типа без кидало во) это как то придает веса!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

12 октября 2010, 01:16:02 #44 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 01:21:29 от стретчер
NOvik
ЦитироватьВ крайнем случаи можно накидать мне вопросы какие спрашивать у них и я их озвучу!

Да всё интересно, особенно в части практической и доказательной - бабло просят не мелкое за услугу, поэтому пусть работают. Гарантии. Напиши им с десяток вопросов и замыль, а там видно будет. Дальше можно обсудить и в закрытом и если диалог пойдёт и  их туда пригласить аккуратно и постепенно через модератора :)

ЦитироватьЯ в последнее время если что то касается НУПа говорю прямым текстом я представитель НУП сообщества

Самого большого в рунете, клиентов как грязи :D
:ps: Мушру первого отправим, раз форум читать не хочет :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Be Real

Сдаётся мне, что даже если эта технология рабочая, то рост в 6 см может быть у человека ранее не занимавшегося увеличением члена. А прожженому нуперу, выбравшему всё от роста новичка, относившему экс и т.д. можно рассчитывать на гораздо более скромный эффект.

стретчер

12 октября 2010, 10:40:51 #46 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 10:41:36 от стретчер
Be Real
Цитироватьто рост в 6 см может быть у человека ранее не занимавшегося увеличением члена

:sample1:

ЦитироватьА прожженому нуперу, выбравшему всё от роста новичка, относившему экс и т.д. можно рассчитывать на гораздо более скромный эффект.
В любом случае, он может принести пользу как модератор :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

applikator

12 октября 2010, 13:22:52 #47 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 13:23:53 от applikator
Считаю увеличение стволовыми клетками-это не панацея.Вот когда научатся через гены вызывать рост члена-это да.
Встречал инфо,по поводу массы тела.В ДНК "прописывают" другие показатели,и мышечная масса человека просто начинает увеличиватся.
Но метод пока не оправдан,цена таких манипуляций до нескольких миллионов долларов.(инфо мною не проверено)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulyak

стретчер
ЦитироватьВ любом случае, он может принести пользу как модератор
Бугага :lol:
Типа утешительного приза ценой в 200 штук :)
applikator
Цитировать.В ДНК "прописывают" другие показатели,и мышечная масса человека просто начинает увеличиватся.
Представь себе ДНК-хакера, который сменил пол в чужих генах :) Жил был мужичок и стал он превращаться в девушку :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

applikator

Paulyak Вот ты смеешься,а гены это очень серьезно. :) Недаром люди говорят "яблоко от яблони недалеко падает.
У меня есть два знакомых,у обоих болты под 20см.И старик ихний такой же.И все трое жуткие бабники.
Есть конечно,и наоборот.Но как правило,подобное порождает себе подобное.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru