29 марта 2024, 14:33:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Революционный метод увеличения

Автор broz, 11 января 2010, 04:22:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер  А жалко :) , 6 штук енотов за 6 см достоинства вполне приемлемая цена
;)  
Дорогу осилит идущий

SashaSl

Товарищи,
1) для начала хотел бы определиться - я не рекламирую эту клинику, чем угодно могу доказать.
2) что касается информации у них на сайте непосредственно по теме удлинения - здесь скромненько 3 абзац 2 пункта по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) был я на приёме у их главного Ковалёва, он сказал, что они занимаются этим уже около 10 лет, результаты, как водится, у всех разные, поэтому они не могут дать гарантии. С одной стороны это настораживает, с другой - спросите у того же Петровича про гарантии, так ведь и он скажет, что у кого-то и 6 см бывает, а у кого-то ни..уя
4) сам я из города Обнинска, здесь есть у нас гос. заведение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я звонил их главному (как мне показалось) по клеткам Коноплянникову А. Г., на предмет того, знает ли он что-нибудь про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и Ковалёва. Ответил, что Ковалёва знает, он действительно занимается стволовыми клетками, но про клинику ничего определённого сказать не может.
5) в общем в интернете про них ничего конкретного тоже нет (по крайней мере я не нашёл), ведь можно предположить, что если они кого и развели, то наверняка вони было бы много.

я сам в сомнениях - рисковать здоровьем и деньгами не хочется, но и надежду терять тоже жалко, может ребята действительно что-то делают, но из-за их херового (как с недавних пор стало модно говорить) маркЕтинга они только отпугивают потенциальных клиентов.

заранее прошу простить меня за нескромность, но может, кому-то из числа уважаемых на данном форуме стоит выйти на эту клинику в качестве представителя общественности, попросить более менее чётких гарантий, отчётов, доказательств. Ведь в итоге они рискуют получить уйму клиентов. Или уж, таки, разоблачить их основательлно.

Tolkonachal

SashaSl
:) давай координаты этого Ковалёва, телефон, мэйл и прочее.
Дорогу осилит идущий

SashaSl

Ну, собственно, на номерок с сайта +7 (495) 226-95-57 я и звонил, а почта их [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій

SashaSl
Цитироватьзанимаются этим уже около 10 лет, результаты, как водится, у всех разные, поэтому они не могут дать гарантии. С одной стороны это настораживает, с другой - спросите у того же Петровича про гарантии, так ведь и он скажет, что у кого-то и 6 см бывает, а у кого-то ни..уя

За такие бабки должен быть ответ за базар.Прямо в договоре-1 см-1 штука зелени,6 см-6 штук зелени.Предварительный замер под виагрой и минетом и результирующий так же.А иначе это афера-бабки вернуть+ моральные за  беспокойства,затраченное время и рухнувшие надежды.А еще лучше прибить за развод.
А риск велик.Наш Ющенко желал омолодиться без труда-рожу видели?Отравили его видите ли.Если бы спецы травили,то не выжил бы.Так это накосячили на роже чела в таком статусе.А что им просто чел с тротуара-мясо с деньгами.Если такое и есть-конкретный договор на все варианты-потеря здоровья или пч-клиника переходит в твою собственность.Ну и в таком духе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

ЦитироватьЗа такие бабки должен быть ответ за базар.Прямо в договоре-1 см-1 штука зелени,6 см-6 штук зелени.Предварительный замер под виагрой и минетом и результирующий так же.А иначе это афера-бабки вернуть+ моральные за беспокойства,затраченное время и рухнувшие надежды.А еще лучше прибить за развод.
А риск велик.Наш Ющенко желал омолодиться без труда-рожу видели?Отравили его видите ли.Если бы спецы травили,то не выжил бы.Так это накосячили на роже чела в таком статусе.А что им просто чел с тротуара-мясо с деньгами.Если такое и есть-конкретный договор на все варианты-потеря здоровья или пч-клиника переходит в твою собственность.Ну и в таком духе.

За такие бабки по любому не меньше +6 см если меньше возврат полюбому  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

NOvik

Tolkonachal
Ты если собираешься в всерьёз пробить инфу отпишись хоть на форуме ;)
Если занят и нет времени то я тогда смогу выкроить время и съездить на разведку(хоть и не москвич)
SashaSl
В твоих постах оч мало информации.... если ты ездил туда и они утверждают что занимаются этим 10лет
То как именно они описывали тебе эту процедуру? Это инъекции в ПЧ? сколько? как долго надо проходить курс?
За 10лет они хоть что нибудь оставили на бумаге по этой теме(отчёт, реферат методику и.т.д)?
Как именно заключается договор и страхование на эту услугу(как я понимаю это можно приравнять к операции)?
Дай ответы раз был у них(не поверю что ты это не спрашивал)!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

SashaSl

Novik'у:
1) с их слов процедура состоит в том, чтобы взять у пациента костный мозг из тазовой (по-моему) кости - из него сделать стволовые клетки, затем эти клетки вводить в член (периодичность - точно не помню - несколько раз за год), типа ткани пещеристых тел (то бишь, сосудистая ткань) начинают от этого расти.
сколько длится курс - сказали что обычно год - за это время клиент получает (опять же с их слов) результат. я спросил - а если дольше вводить, сказали, что дольше года у них никто это не вводил, типа деньги не малые и платить ещё 180 тыщ за ещё один годовой курс никто не стал, но теоретически это можно.
2) что касается отчёта/реферата/методики - я даже не спрашивал - так как сам могу нарисовать что угодно, а уж врачи тем более
3) а вот про договор не спрашивал, это да, но это, разумеется, сделать нужно

NOvik

Цитировать2) что касается отчёта/реферата/методики - я даже не спрашивал - так как сам могу нарисовать что угодно, а уж врачи тем более

Не ну тут я с тобой не согласен... патент какой нибудь(хотя я сам не в курсе что точно даётся под это дело) должен быть у них на эти манипуляции....
SashaSl
Спасибо тебе за ответ! :)очю интересно
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru