28 марта 2024, 11:06:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Его бывшая

Автор elly2151, 11 января 2010, 00:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

elly2151

11 января 2010, 00:38:04 Последнее редактирование: 11 января 2010, 00:41:53 от elly2151
Ситуация такая! Встречаюсь с парнем 1,5 мес., такое у меня впервые, чтобы я после первого взгляда понимала, что это именно тот, которого я всегда искала! Нам по 19 лет! Человек дейсвительно хороший, настоящий парень, не тряпка, не размозня сопливая! Он мне дорог, очень нужен! Недавно гуляли, я, он, его друг и девушка друга. С его другом этим впервый раз познакомилась, так когда гуляли, он себя так вел, как будто ему все равно на свою девушку, больше мне внимание уделял, общался, даже когда сидели в машине, он даже сел спиной к своей девушке, отвернулся от нее)))) Ну, в общем эт не столь важно, как тогда что было, просто история как я с ней познакомилась. 3 дня назад друг моего парня бросает свою девушку, по причине того, что она подруге какой-то писала смс про какого-то парня, которого любит, а тот  с кем встречается, ей не нужен.... Потом, вчера гуляли с парнем, приходит смс с неизвестного номера: "Давай сейчас поговорим, решим все, потом просто будет поздно!" Он сам в шоке был от смс, я говорю, набери, спроси кто и что надо? Он набирает, и это оказывается эта уже бывшая девушка его друга. Он  поговорил с ней, я особо внимание разговору не уделила внимания, что он там ей говорил, сама с подругой разговаривала. Но он разговаривал достаточно грубо с ней! Особого значения не придала этому, тк думала, что она звонила ему по поводу своего парня, уже бывшего!
Сегодня гуляем, опять смс приходит от нее же: "Без тебя так плохо, очень не хватает. Я очень скучаю по тебе...". Я спрашиваю, почему она пишет ему такого содержания смс и вообще какое отношение имеет к нему (моему парню)?! Он потом рассказал мне, что 2 года назад встречался с ней, но у нее был еще один парень! И потом она бросила моего парня и осталась с другим! Сказал, что еще вчера послал ее (когда по тел разговаривал), а она сказала, что если он не будет с ней, то она вскроется! При мне он посылает ее, говорит что она не нужна ему и тп.  

Подскажите что мне делать?? Как вести себя в данной ситуации? Я немогу просто равнодушно к этому относиться!

InbornPoet

11 января 2010, 01:26:54 #1 Последнее редактирование: 11 января 2010, 01:28:56 от InbornPoet
elly2151
Едиственное что не понял, при чем тут друг твоего парня которыйс ней встречается и то что он разговаривал с тобой в машине. :huh: но судя потому что ты написала:
ЦитироватьНу, в общем эт не столь важно, как тогда что было,

Поэтому этот момент я упущу.
Мне лично видится следующий расклад этой ситуации. Поведенние той девушки - это поведение собаки на сене, скорее всего - ни себе ни людям. Раз она решила вдруг вернуться когда он встречается с тобой.
Тебе ни в коем случае нельзя общатся с той девушкой, непосредственно эту проблему должен разрешить парень.Если как ты сказала он умный, то на твоей стороне все карты. Т.к. поведение той подруги типичное поведение истиричек (выброшусь из окна, вскрою вены и т.д.) ни одна отвергнутая!!! любовь не стоит твоей жизни и судьбы.
Я думаю тебе надо поговорить с парнем, но не надо давить на него, вообще таки вопросы лучше разрешать в холодном рассудке, и не пороть горяку. Скажи просто что ты его любишь о очень рада, что судьба свела тебя с ним, скажи что надо просто поговорить ему с этой девушкой (ни в коем случае не опускай ее и не обзывай при нем), предложи ему всретиться с ней на едине в людном месте днем, а дальше твой парень должен спокойно и однозначно сказать что он ее не любит. Только пусть не говорит, что он любит тебя, иначе возможно начнуться по отношению к тебе проблемы с ее стороны. Пусть сделает акцент на то, что она была не верна. Можно сказать, что он не может строить отношения с девушкой в кототрой не уверен, а она уже потеряла его доверие. Все!
Вполне возможно что с первого раза не получиться, тогда надо просто чтоб парень вел себя с ней холодно и спокойно, ни в коем случае не кричать на нее как он это делает.
Но учти что от ее суицид вполне возможен, главное не вините в этом себя, т.к. вашей вины тут нет.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

Когда я стала встречаться с моим мужем, ему постоянно названивала и угрожала его бывшая девушка... сперва я ревновала, естественно (я же плохо знала его тогда), но потом поняла, что все в его руках, и он без моих соплей может разобраться в ситуации, он же мужчина все же, и это его проблема, а не моя, моя проблема - это как я отношусь к этому всему. И я перестала себя накручивать, а его я вообще не трогала и ничего ему не говорила - потому что ему и так хватало нервотрепки из-за припадков его бывшей. В итоге мы женаты, у нас отличные отношения, и я забыла о том, что такое ревность уже два года назад...
Мораль:
женщинам не стоит лезть в дела мужчин, они сами прекрасно знают, как решить проблему... а если не знают - так нафига нужны такие мужчины
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

elly2151
Забей на все.Пусть время лечит(или калечит).Все,что ни делается,все к лучшему.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

Glamourous Cow
Цитироватьженщинам не стоит лезть в дела мужчин, они сами прекрасно знают, как решить проблему... а если не знают - так нафига нужны такие мужчины

Вся проблема в возрасте, 19 лет - ветер в голове по большом счету ;) Да и опыта, я думаю маловато, для решения таких проблем. Хотя кто знает, как это обстоит на самом деле.

It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

InbornPoet
моему мужу тогда было 20 лет :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Безтебятина

а меня такие маньячки всегда страшно забавляли... :D дуры-дурами со стороны и любой мужчина это прекрасно видит и понимает... так что наличие такой ненормальной бывшей только мне на руку было... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

black angel

Цитироватьа меня такие маньячки всегда страшно забавляли...

не знаю..меня такие чаще всего очень нервировали ... <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

4ikanog

Девке выцарапать глаза, выдрать волосы, парню купить молоток, чтобы научил забивать старые и ржавые гвозди навсегда ;)
по сути: ничего не надо делать...все тут зависит от парня

з.ы. надеюсь проблема уже разрешилась ;)
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru