19 апреля 2024, 15:32:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тянем потянем, начало!

Автор ExVasya, 06 января 2010, 19:22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Цитировать
Самообман. Всегда есть эталон меры. В нашем случае эталон - мнение женщин. Увеличиваем мы для них, кто бы что не говорил.

Не соглашусь! Моих дам устраивает мой член, но мне хочется большего! И я думаю минимум 50% опытных нуперов считают так же ;)

Dancergogo

Геральт7?7
15 обхват - это далеко не мало, так что не так уж она и врет. Если при таком обхвате нет оргазма, значит это точно зависит не от сантиметров и не от тебя.

Kurales

ЦитироватьЕсли при таком обхвате нет оргазма


Значит надо кулаком туда или ногой !!!!!!!!!!!! ДА пожощщщщщее  :D  

Растяну его до неба

10 января 2010, 03:14:51 #23 Последнее редактирование: 10 января 2010, 03:19:27 от Геральт7?7
может и так.молодая ещё18 лет.предыдущая оргазмировала так что мама не горюй.только здесь не в размере наверное тоже дело.она от пальцев так вообще заливалась вся :rolleyes:
Сегодня эта которой 18 сказала что у её бывшего тоньше был намного(прикол в том что та которая оргазмировала тоже раньше с её бывшим была :ph34r: ), и говорит(18 лет) у тебя увеличился ;) а я хз-вроде нет.обхват головки так  вроде чуть упал малость :angry: Правда я там всё побрил,визуально наверное.
Добавлено:
посмотрим что ещё вторая скажет,что постарше.есть подозрение что вумбилдингша со стажем.25 лет.трахалей было до фига и ещё намного больше,а узенько там когда надо.даже с расслабленым можно двигаться без напрягов(ну мож не совсем расслабленным кончно<_<
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

afker

где то читал, что есть девчонки не испытывающих оргазма(по природе), есть испытывающие тоже кто как поразному, кому мало надо кому много...а еще что после беременности некоторые испытывают оргазм чаще и быстрей чем это было до беременности...
так что тут как нарвешься, с 15см можно вздохнуть свободно и не парится!

зашел, увидел, нарастил!

Kurales

Цитировать15см можно вздохнуть свободно и не парится!


так то так но эго и либидо )))

_Thinker_

afker
мало 15,какой-то недосредничёк...не пристижно :)  

Растяну его до неба

Цитироватьтак то так но эго и либидо )))

ну да. <_<
Цитироватьмало 15,какой-то недосредничёк...не пристижно 

В длинну то да,но в обхват тоже мало? :( хотя пох,всё равно буду нупить-буду чётким :ph34r:  :rolleyes:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

_Thinker_

Геральт7?7
обхват 15-15,5 моя цель...да и чё ты спрашиваешь,сам ведь всё знаешь что мало,а что нет ;)  

fing

ЦитироватьВ длинну то да,но в обхват тоже мало?

в обхвате это супер. уже начнут не давать из-за того, что большой))))))))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru