19 апреля 2024, 22:52:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тянем потянем, начало!

Автор ExVasya, 06 января 2010, 19:22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

салоник

ExVasya
Скромная цель у тебя, :)
Тут все хотят приборы как пивные бутылки между ног носить  ;)  

fing

ЦитироватьНу и ну huh.gif я такие приколы вообще не понимаю, девушка не должна обсуждать достоинство мужчины ИМХО !!!


ИМХО просто малолетки девки. Автор тебе сколько лет? Сколько девкам твоим?  
Добавлено:
а вот, извини сразу не прочитал ,что ей 17 лет.. вполне могла и ляпнуть. Мозгов та канарейкин пчих. Это издержки возрастные. ЛУчший способ - найти старше себя девушку...вот это супер будет тебе подмога моральная))вполне и НУП бросишь. Уговорит, что и так большой))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

afker

fing
ЦитироватьЛУчший способ - найти старше себя девушку...вот это супер будет тебе подмога моральная))вполне и НУП бросишь. Уговорит, что и так большой))

+1003 прав как не когда некто! зря бы тут не балаболели! девки старше это супер! сам раньше дружил с малолеткой, бросил потомучто не тупая, а то что не знает жизни! до сих пор хочет вернуть наши отношения, но я не хочу и ищу в своем возрасте или постарше....  

зашел, увидел, нарастил!

qotaq

из-за таких дур и развиваются комплексы! у меня вроде сходные данные- но никто из баб пока мне такое не говорил! но член один фиг надо увеличивать- для собственной самооценки! так что вперед нуперы  :D  

Dancergogo

qotaq
Цитироватьно член один фиг надо увеличивать- для собственной самооценки!

Самообман. Всегда есть эталон меры. В нашем случае эталон - мнение женщин. Увеличиваем мы для них, кто бы что не говорил.

ExVasya

Dancergogo
ЦитироватьВ нашем случае эталон - мнение женщин

Да уж это точно...


Конечно, парни, может и нужна девушка по старше, по умнее, мне самому 21, но всё таки прибор нужен по больше. Хотя бы 15см для успокоения души так сказать))) А дальше уже думать можно , как выразился салоник  и про банку между ног :lol:
В общем впервую очередь надо что бы средний размер был:)  

ExVasya

И так, день второй!

Всё сделал по программе для новичка, не знаю, но мне кажется, что делаю всё правильно. Прогревается всё отлично как мне кажется.
Растягивание: Тоже думаю что правильно делаю, вот только небольшой вопрос - суть упражнения в высвобождения ПЧ который внутри или растягивание самого ПЧ, когда тяну чувствую как связы тянутся, но сам ПЧ вроде не оч.
Джелк: Здесь тоже думаю всё отлично ,эрекция где-то 70%, переодически немного ослабивает, но интересные мысли востанавливают всё обратно:)! Но есть вопрос. Когда первая рука дошла до конца ПЧ и ещё сжата, тогда нужно обхватывать другой в начале? Или при отпустить и уже тогда обхватить у основания?

Lone Wolf

ExVasya
имхо сначала когда делаешь прогу новичка-тянутся связки и высвобождается внутренняя часть ,по поводу джелька-только рука дошла до головки не давай крови уходить-сразу перехватывай у основания не отпуская другую,а вобще я бы тебе рекомендовал из этого раздела [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] скачать видео упражнений-так будет более понятно по части техники

qotaq

ЦитироватьСамообман. Всегда есть эталон меры. В нашем случае эталон - мнение женщин. Увеличиваем мы для них, кто бы что не говорил.
это понятно что для женщин, но когда ты снял трусы и она сказала ОГО воoooот тогда и поднимется своя самооценка
:D  

Растяну его до неба

Мне моя сейчас говорит что боооольшой :lol: ей 17,почти 18.(Длинна-15см,обхват-15см)Смешно до колик.Просто я знаю что она ещё одному до меня такое говорила :angry: Просто хитрая такая.Оргазм не испытывает.Говорит вообще не испытывала :ph34r: Расспрашиваю,еле вытягиваю из неё,акак приятно так?так?Просто врёт наверное, а самой не хватает см 3-4.
Добавлено:
А вообще хз конечно.Просто комплексы у меня наверное. :unsure:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru