28 апреля 2024, 19:12:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Нежилец

Какие GAME-CD покупаете?

Автор Нежилец, 30 апреля 2004, 13:34:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие GAME-CD покупаете?

1. Покупаю пиратские диски
12 (75%)
2. Покупаю лицензию
3 (18.8%)
3. Стараюсь купить родные
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Karat

25 сентября 2004, 14:25:56 #10 Последнее редактирование: 05 октября 2004, 22:40:31 от Karat
Цитироватьу нас работает прокат GAME CD, 15 рублей за сутки

У нас 10.  Вообще прокат великое изобретение. Избавляет от лишней траты денег, хоть купи лицнзионный диск, хоть пиратский. А так покупаю в основном пиратские.

ХУЛИГАН

Я покупаю пиратские диски.....

Сладкоежка

Я конечно не спорю что лучше купить лецензионный диск, но бука не выпускает все игры (хотя их ценовая политтика меня  устраивает), а скоко стоит лецензионный Doom 3 ? Вот и ответ на вопрос лецензионные наши игры да, а их токо пиратские!  
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

nevill

исключительно пиратские... работают оперативно, иногда качество просто не вызывает нареканий, правда чаще бывают некоторые недоработки с переводом :rolleyes:  
....blood, sex and booze you give me...


Kill

<_<  Я давно уже не чего не покупал, я в прокате беру 20-30 р. неделя. А потом склонировал диски и играйся хоть обыграйся! :D  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Nafig

Я не покупаю никакие. Вот верите, у меня комп два года, а я ни разу не купил себе диск с игрой. Не интересно мне это.
My mom says i'm SPECIAL

SioK

Я раньше играл часто - покупал пираткские в основном, сейчас могу купить игру-две в год, а так как знаю хорошо английский особой разницы нет - пиратский английский ничем не хуже лицензионного русского.
Вот на PS - совсем другое дело, тока настоящие!

Host

Игры покупаю редко, но всегда линцензионные. Во-первых, не хочу кормить пиратов. Во-вторых, по опыту знаю, пиратский перевод может испортить впечатление даже о самой лучшей игре  :( .

Д.м.и.т.р.и.й

Покупаю лицензию, бывало и за 1200р брать приходилось. Обычно игры обходятся в 220-300р, что является очень низкой ценой. Пираты наглеют - они перестают выпускать дешёвые игры за 120-180р,
они стараются подделать лицензию продав игру по цене лицензионного диска и получить больше прибыли. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru