26 апреля 2024, 19:47:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Первый блин и как всегда комом

Автор cat289, 29 декабря 2009, 20:24:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Harry Good
YAPRIL
Просто вы ребята еще молодые, и компенсаторные механизмы работают хорошо, это вас и спасает. Кстати простата накапливает проблемы (тот же простатит например) и затем "выстреливает" сразу и мощно.

YAPRIL

х.з.   что там она накапливает. но то что после 30-ти лет необходимо раз в полгода на УЗИ её проверять на размер и равно-плотность это 100%  <_<  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Дачник1

YAPRIL
Хм! Мне 45 - ни разу не проверял! Ну их в попу этих врачей, я верю только своим ощущениям!

YAPRIL

В попу врачей ни кому не пожелаю  :D      а проверить вам рекомендовал бы.   зачастую как раз всё и безсимптомно происходит. тьфу.тьфу.тьфу.    с наилучшими пожеланиями - всем не болеть и ПЧ в рост переть... B)  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Дачник1

YAPRIL
Ну я бы все же не рекомендовал проверять с такой периодичностью! Есть проблемы - можно провериться! И желательно у нескольких врачей и потом проанализировать результаты! Ибо личному меннию кого то единолично, я не верю - я могу ответить, как и многие врачи! Причем с той же долей вероятности!

cat289

Парни, в общем эта самая "нитка" улетучилась. Я пока не занимаюсь. Появились другие проблемы, частое мочеиспускание + неприятное пощипывание конца. Застудил? и еще вопрос, орально могут передоваться венерические болезни? а то мне тут одна отстрочила, и вот думаю, может от этого такие симптомы???

П.С. Всех с праздником Рождества Христова!  

alek20063

Цитироватьорально могут передоваться венерические болезни?

могут, и не только венерические, но и обычная условнопатогенная инфекция типа стафилококка и кишечной палочки.
Стоит сдать хотя бы мазок из уретры
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

alek20063
При оральном сексе, в канал наверно ничего не попадает? И достаточно просто прополоскать, промыть с мирамистином\хлоргексидином?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

08 января 2010, 17:02:34 #68 Последнее редактирование: 08 января 2010, 17:05:00 от alek20063
shurplanet
ну как не попадает? На головку, крайнюю плоть, губки уретры, а оттуда - и глубже. Как утверждают венерологи, мирамистин эффективен, если промыть не позднее первых 2х часов после контакта, а лучше - сразу после акта. Бактерии быстро продвигаются вглубь по слизистой уретры, особенно если есть какие-то нарушения иммунитета (а с нашей экологией они есть у всех). Уретра-семенной бугорок-простата-мочевой пузырь-мочеточники-почки - такой путь восходящей инфекции у мужчины обычно.
Вообще если появились сомнения, то лучше сразу же после контакта помочиться, обмыть ПЧ и пах с мылом и теплой водой и промыть канал и головку мирамистином.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

alek20063
Спасибо! Это всем полезно было бы прочитать!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru