16 июня 2024, 00:31:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Грыжа - паховая, бедренная, пупочная

Автор Хто-небудь, 27 декабря 2009, 21:17:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Хто-небудь

27 декабря 2009, 21:17:42 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:35:44 от gratis
Ребят,у меня вопрос,можно ли нупить есле у тебя паховая грыжа???И можно ли  после её удаления,есле нет,то какое время?

Dancergogo

Хто-небудь
Здесь зависит от состояния и степени выраженности этой грыжи, скорее всего. Подожди наших докторов, Алика и Доктора.уз, ответят обязательно.
После операции по удалению НУПить можно начинать скорее всего после полного заживления, как и любую другую физ. активность. Вообще ИМХО прямой связи между НУПом и грыжой нет никакой. Но повторюсь, я дилетант так что лучше дождатся наших медиков.

_Thinker_

Хто-небудь
читал твою тему в другой ветке,там ты писал что тебе 15 лет,хочу тебе сказать чтобы ты был аккуратен с нагрузками,если решил заняться НУПом делай только мануалку,т.е. лёгкий джэлк и не сильные растягивания...ты ввиду своего возраста и желания можешь только навредить.Успехов!

YAPRIL

ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Dancergogo

В 15 лет заниматся НУПом я бы не рекомендовал категорически! Хотя бы потому, что еще не было примеров, и что из этого получится, достоверно сказать не сможет никто.
Хотя если автор хочет принести пользу и побыть лабораторным кроликом, мы с интересом понаблюдаем  :)  Автор, но лучше побереги свои причиндалы! 3 года подождать вполне можно.

_Thinker_

Хто-небудь
Согласен с Dancergogo,отрастить ты всегда успеешь,а вот ошибку в этом деле ты увы можешь не исправить.

Хто-небудь

Не ребята,3 года ждать я немогу,мнебы среднего размера хватило,но сейчас я с девчонками даже необщаюсь,они ко мне клеятся,а я специально туплю чтобы до секса недошло,в моём городе ведь есле узнают о моём размере,даже в школе нормально находится несмогу.Я ведь можно сказать щас не живу дальше,хочется любви,отношений какихто,а нечего етого нет...Да и слышал что в Азербаджане чтоли,подобными вещами с 12 лет занимаются.А есле проблемы c  пч у меня и будут,тогда прекращю, за года 2 всё пройдёт,а так я им всеравно пользоватся немогую.Про последствия и результаты,я вам ещё отпишусь :D  
Добавлено:
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в подробностях

История довольна интересная,и впечатляет,но думаю с моей схожести особо не имеет.

Doctor.uz

Хто-небудьгрыжу по любому удаляй:если она ущемится,то резать придется потом все пузо,возможно,с частью кишечника.Это тебе надо?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Dancergogo

Хто-небудь
Вот именно, что ты "что - то слышал" и так далее, и не больше того. А насчет
ЦитироватьА есле проблемы c пч у меня и будут,тогда прекращю, за года 2 всё пройдёт
ты очень ошибаешься, проблемы могут быть необратимыми и очень серьезными.
Все эти разговоры - чисто теоретические, понимаешь? Потому что никто и никогда не пробовал на практике что из этого получится. Зато очень много западных НУПеров категорически не рекомендуют заниматся НУПом до 18 лет. Предупреждение на входе читал?
Насчет
ЦитироватьЯ ведь можно сказать щас не живу дальше,хочется любви,отношений какихто,а нечего етого нет..
Это звучало бы трагично, будь тебе лет 50.

_Thinker_

Хто-небудь
что за размер,если не секрет,может ты слишком критичен?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru