15 июня 2024, 05:12:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar__Thinker_

Требуется совет по ноутбуку.

Автор _Thinker_, 26 декабря 2009, 01:15:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

26 декабря 2009, 01:15:25 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 19:43:30 от _Thinker_
Здравствуйте,уважаемые форумчане.
После НГ решил взять себе ноутбук.Хотелось бы выслушать мнение знающих людей какой вариант будет оптимальным.
От ноутбука мне нужно чтобы мог работать как можно дольше без питания от розетки,чтобы он был адаптирован под работу вне дома,т.е. постоянное ношение с собой и работа на нём в любом удобном месте(не особо капризный).Разумеется хорошая скорость.Собираюсь на нём большее время проводить в интернете и по работе игры навороченные меня не интересуют,т.е. супер-пупер видюха мне не нужна.Диагональ-17.Сумма в районе 30000 +- 2000.Что посоветуете?
P.S.надеюсь в тот раздел тему создал,если что пардон.

Ell

для ношения диагональ многовата, но если хотите именно такую..
можете посмотреть в сторону асуса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
можно найти что-то подобное, но с более лучшим процессором. в 30 уложитесь точно.
Не придумывай себе одиночества (с)..

_Thinker_


Ell

_Thinker_
у меня почти все мои ноутбуки и прочее оборудование от асус и серьёзных проблем не было за пять лет пользования.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Безтебятина

Да я тоже про эту марку только положительные отзывы слышала.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

_Thinker_

Ell
можете что то сказать насчёт производителей Toshiba и HP?

Ell

Тошиба у меня только один ноутбук. с 2007 года работает нормально, но батарея у него померла достаточно быстро. Работает от неё только 5 минут и заряжается 2 часа.
Не придумывай себе одиночества (с)..

ANDRA

_Thinker_
Если хочешь чтоб батареи хватало надолго и ноут был мобильный 15" хватит за глаза с 17" намаешься он громоздкий и энергии потребляет больше .

_Thinker_

ANDRA
возможно,но мне по специфике работы нужно рассматривать одновременно от 4 графиков цен с различными индикаторами,на 15" это думаю будет неудобно.

LPAlex

Себе собираюсь брать вот этот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Взамен своего старого Samsung R20..
Диагональ та же 17, носить будет тяжелее, но хочется, блин, большой монитор, ничего с собой поделать не могу.. :)  
Добавлено:
У самсунга диагональ 14,1.
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru