16 апреля 2024, 09:10:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпа перед Экстендером

Автор needlong, 24 декабря 2009, 10:23:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ed34

27 апреля 2011, 22:15:38 #20 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 22:23:03 от Ed34
jk3
Цитировать...можно обернуть эластичным бинтом ствол, чтобы в помпе раздувалась только головка. Что думаешь по этому способу?
Думаю, что этот способ должен работать.

стретчер
ЦитироватьСам-то пробовал?
Пробовал. У меня есть экстендер, я его несколько раз пробовал носить во время своего перерыва в помпировании, просто для эксперимета, думал потом совмещать с помпированием. Но он у меня соскакивал часа через 2, при том, что я не двигался, за компом сидел, так что после помпирования точно держаться не будет. И вообще мне не очень понравился экстендер. Кроме того у меня кожа начинает жечся от той поролоновой прокладки, можно что-то другое подложить, но даже не в этом проблема. У меня в период помпирования вся кожа на члене становится чувствительнее, поэтому от экстендера будет больно, и из-за этого помпировать станет больно. Я это уже проходил, когда после помпирования делал растягивания рукой. Из-за растягивания на коже образовывались микро-ранки, там где я член пальцами обхватывал, которых даже видно не было, но именно в тех местах при помпировании появлялось жжение на 7-8ой минуте, и при -10 inHg, и при -12 inHg, при -14 inHg перестал растягивать, но уже было поздно. Сейчас не делаю растягивания и 15 минут при -12 inHg вообще без проблем держусь.
ЦитироватьЗа 10 минут никакой лимфы не придёт
Смотря при каком отрицательном давлении.

shurplanet
Цитироватьв таком случае головку можно накачать и так
Почитал...
Цитировать...можно вывернуть локоть, уперев его в живот
Предупреждать надо, что до этого упражнения надо в совершенстве освоить йогу ! :D

shurplanet

27 апреля 2011, 22:25:19 #21 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 22:26:33 от shurplanet
Ed34
ЦитироватьПредупреждать надо, что до этого упражнения надо в совершенстве освоить йогу !
Последнее время я вверх тяну. Иногда помогаю тянуть второй рукой.

Но для экса вторая часть упражнения (растягивание) не очень нужно. Достаточно просто накачать головку. Держаться в лямке после этого должна очень хорошо. Но сам я не пробовал, т.к. после 2-х лет экстендера теперь как-то очкую опять его нацепить - с ним если заниматься, то конкретно и долго, чтоб толк был.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Чет не услышал ответов. Стречер писал что когда то после экса юзал помпу был рост. А еще кто нить пробывал такую схему был ли рост и ваще че почувствовали от такой связки  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

илюша88

я сам хочу по такой методике  не знаю что получится будем эксперементировать))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Tankiro

илюша88
эксперименты-ключ к успеху!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

лексус63

ааааааа!млин !в итоге неделя экс неделя помпа норм будет или где?совсем чет запутали.Смысл тогда и то и другое и третье преобретать? :doh:  frusty  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

илюша88

нет если таскать экс то на долго годами чтобы был хороший результат  
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru