20 апреля 2024, 17:11:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помпа перед Экстендером

Автор needlong, 24 декабря 2009, 10:23:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shlang

люблю после вешалки и экса поимпу если время позволяет ,после нее стояк просто супер и!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

jk3

стретчер
ЦитироватьЗа 10 минут никакой лимфы не придёт

Согласен.
Но за это время ствол за счет обматывания станет меньше "номинала", а головка за счет вакуума станет больше "номинала" => вот тебе и яма под жгут.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

27 апреля 2011, 21:35:41 #12 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 21:36:09 от стретчер
jk3
Достаточно одеть на  3 см ниже от борозды что-то силиконовое типа рукава, в помпу на 10 мин и набалдашник готов
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
Цитировать3 см ниже от борозды чем-то силиконовым типа рукава

кстати, я вот подумываю так делать перед эксом - тогда носить его будет легче из-за раздутой головки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

27 апреля 2011, 21:44:33 #14 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 21:53:25 от shurplanet
Моё непоколебимое мнение (ИМХО) - экстендер очень плохо сочетается со всеми сосудистыми, особенно с помпой.

Экс растягивает полностью сдутый член. Чем лучше член будет обесточен\обескровлен, тем лучше будет тянуться во время подхода.
Напротив, если тянуть надутый, возбужденный ствол - будет расти обхват, а длина нет, или почти нет.
Но цена такого обхвата очень дорогая - и в плане затраченного времени и в плане мук, которые приходится терпеть.
Обхват делается гораздо приятней  :D

Единственный вариант - сразу после экса сунуть в помпу. Но тут основопологающее значение будет иметь внешний вид члена к началу тренировки на следующий день. (Экс же нужно носить без "отгулов" и пропусков)

Нет, я бы не советовал миксировать экстендер с чем либо.
От него одного можно вырасти очень хорошо. Как правило, всё остальное только мешает полноценному росту от экса.

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

27 апреля 2011, 21:45:06 #15 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 21:53:11 от стретчер
alek20063
Цитироватьтогда носить его будет легче из-за раздутой головки

Комфортнее значительно :)  

shurplanet
Цитироватьэкстендер очень плохо сочетается со всеми сосудистыми, особенно с помпой.

В данном топике речь идёт об облегчении жизни при ношении экса с помощью помпы. Кстати тот же П. очень рекомендует такую зарядку перед ношением. А вот будет ли толк - сам ведь знаешь, все индивидуально. У меня сработало :)

ЦитироватьЕдинственный вариант - сразу после экса сунуть в помпу

Именно так и никак иначе ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
ЦитироватьУ меня сработало

Это главное! :)

ЦитироватьВ данном топике речь идёт об облегчении жизни при ношении экса с помощью помпы.

в таком случае головку можно накачать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

27 апреля 2011, 21:58:16 #17 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 22:06:13 от стретчер
shurplanet
Цитироватьв таком случае головку можно накачать и так

Согласен. Но в помпе ты расстягиваешь дополнительно все оболочки пч и вытяжение становится более комфортным и продуктивным - стартовая длина сильно увеличивается. Главное - не переусердствовать и помнить: это физиопроцедура в данном контексте а не жёсткий кач в 12-15 как мы любим :)  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
В том то и дело, что помпой можно очень легко "шокировать" ткани. И 10 минут хватит. Тогда о росте можно забыть на время.
Если так заниматься, нужно быть предельно внимательным и осторожным.
А новички сам знаешь  :D  Думают за одну тренировку они всё вытянут и у них всё сразу вырастит.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

А я говорю именно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] использование помпы с целью накачать лимфы в головку, а ствол оставить мягкий и эластичным.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru