28 марта 2024, 22:24:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Парус (широкая полоска кожи между яйцами и членом)

Автор Freedom12, 16 декабря 2009, 19:32:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bugor

Nicer
ЦитироватьМне кажется упражнение кегеля имеет свойство натягивать парус на свое место..

Очень сомнительно, что кегель как-то может повлиять...
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

Гребень


Nicer

Ели ты не знаешь что это то тебе повезло))
Добавлено:
Кстати полазил по разным форумам и наткнулся на инфу как сделать маску для подтяжки кожи.
"белок от 1 яйца, туда добавляешь 4 капли йода
и 1 столовую ложку водки. все это дело хорошо перемешиваешь и наносишь ваткой, даешь высохнуть это примерно 5-10 минут (будет стягивать, но это так
и должно быть), потом смываешь теплой водичкой и собственно ВСЕ!"

Надо будет попробовать.

Lepr0

После моего старта в нупе появился парус, о уздечки почти, у кого такая фигня была отпишитесь
Как можно убрать его не прибегая к хирургическому вмешательству
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Emile

блин у меня тоже есть злополучный парус и всегда был, он хоть и не большой но визуально уменьшает пч, если.смотреть на пч снизу он кажется вообще маленьким из за этой кожи.
мне кажется есть 2 пути: первый это операция, просто вырезать часть кожы, операция как по мне простая и не особо рискованная, однако лично я не хочу операций на пч)
второй вариант попытаться стянуть кожу кремами, когда размер пч будет меня устраивать  обязательно займусь этим!

@I@

12 декабря 2012, 13:25:14 #25 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 13:30:34 от @I@
есть и у меня это проблема, парус идёт от середины ствола. это у меня после обрезания. буду следить за темой.
получается у меня даже 2 паруса, ещё под головкой где  уздечка переходила к стволу осталось больше кожи.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Mark Antony


Tronbalt

фото в студию, никак не могу понять, что это
Дарите миру улыбки...

@I@

12 декабря 2012, 16:17:27 #28 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 17:23:01 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

вроде оба паруса видно, фото на скорую с тел так что за качество извиняйте
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

rambler17

Если я правильно понимаю, вопрос о  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru