15 июня 2024, 07:04:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Игровые приставки

Автор Безтебятина, 14 декабря 2009, 20:17:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ma3au

PlayStation 3 тоже не плохой выбор. PS3 и XBox 360 у них происходит конкуренция и чтобы игра выходила и на тут и на другую приставку бывает редко но игры выходят одинаково классные. Еще есть приставка Nintendo Wii
"Nintendo Wii™ (Нинтендо Ви) -- игровая приставка (МФА: [ˈwiː], произносится как англ. местоимение we (мы)) 7-го поколения, 5-я домашняя консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. До 27 апреля 2006 г., когда было объявлено официальное название консоли, она носила кодовое имя Revolution. Как игровая система 7-го поколения, является прямым конкурентом Microsoft Xbox 360 и Sony Play Station 3. Хотя компания Nintendo не позиционирует свою приставку Wii как соперника PlayStation 3 и Xbox 360, её причисляют к седьмому поколению по времени выхода (период между релизами Xbox 360 и PS3), а также инновационным игровым контроллерам. Nintendo утверждает, что ее консоль ориентирована на более широкую аудиторию, чем у обоих конкурентов. Отличительной чертой консоли является беспроводной контроллер Wii Remote, реагирующий на движения игрока." Взято с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стоит от 12 тысяч рублей и подойдет для всей семьи причем это приставка полезна потому что играя в нее вы будете в движении! Думаю я помог вам  

InbornPoet

Безтебятина
Я надеюсь ты мое сообщение не пропустила по поводу сравнения приставок и их обзора, а то мы с тобой в одно время  запостили ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

InbornPoet, нет конечно, сохранила ссылку в избранное - покажу вечером мужу и будем решать...


Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Ma3au

Ну давайте!!! Удачи в выборе ;)  

Ma3au

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -  Вот вам Nintendo Wii
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -  PlayStation 3 в своей красе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- XBox 360 моя мечта  :)  

Безтебятина

Ma3au, смотрится очень красиво, спасибо..))) Только вот я все думаю: целесообразно ли 6-летнему ребенку покупать такую дорогую приставку? Может есть что-то подходящее в пределах 5 тыщ?  :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Безтебятина
я вот точно не скажу , но вроде PSP  есть в портативном варианте и стоила она год назад когда я последний раз видел в пределах 6-7 тысяч, сейчас может и того дешевле:)
ИМХО


Безтебятина

XeuTePoK
Цитироватьв портативном варианте


это что значит??? :blink:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Карманная кароче)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО


Безтебятина

XeuTePoK

ааааа... знаю такие, но эти маленькие слишком и хрупкие... лучше на телевизоре
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru