18 апреля 2024, 03:15:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Откололся кусочек зуба.

Автор Солнышка88, 03 декабря 2009, 01:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Солнышка88

Сегодня отвалился кусочек зуба :(  , ела конфету и в ней попался кусочек не понятно чего но очень твердого. Так расстроилась, это мне наверное коронку нужно ставить? Времени сейчас особо нет и тут такое, в гос стоматологию идти не хочу, а сейчас бегать искать хорошую частную нет времени. Хочется в проверенной сделать может вы мне подскажите где лечите, спасибо.  

SVS

Счастливая! У тебя зубы есть!)))

а если серьезно, то хожу в свою ведомственную поликлинику. есть у нас там пара специалистов от Бога. а в частные... как-то количество отрицательных отзывов больше чем положительных.... поэтому не решаюсь.  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Солнышка88

Цитироватькак-то количество отрицательных отзывов больше чем положительных.

Это меня и пугает, еще интересно что это за ведомственную поликлиника?  

SVS

у нас еще такие остались.  просто там хорошие специалисты и нет очередей.

а если с частными клиниками, то нужно поспрашивать бывалых людей
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Эйлин

Солнышка88
коронку то наверное вряд ли будут ставить, наверное сделают просто наращивание, хотя я не стоматолог)))))
у меня с зубами-тьфу-тьфу, но если вдруг что, иду в обычную районную поликлинику. по крайней мере ни одна пломба поставленная у них у меня не вылетела  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Gallina

Если зуб откололся, то точно наращивание сделают, сейчас такие технологии есть - нарощенную часть не отличишь от родного зуба!!! Племяннику нарастили два передних, когда на физкультуре выбил, в клинике US Dental Care, в обычной поликлинике он такой вой поднял - пришлось тикать, а там подход нашли к ребенку, и обстановка такая домашняя. Вот собираюсь отбеливание себе сделать там же.
Жизнь волшебна...

Смышлёная

ЦитироватьТак расстроилась, это мне наверное коронку нужно ставить?
не обязательно, сейчас множество разных методов восстановления и коррекции зуба. Это лучше проконсультироваться вам у стоматолога.
Цитироватьу меня с зубами-тьфу-тьфу, но если вдруг что, иду в обычную районную поликлинику. по крайней мере ни одна пломба поставленная у них у меня не вылетела
вам наверное просто везёт))) А у меня наоборот, прохожу месяц и пломбы вылетают(((
ЦитироватьПлемяннику нарастили два передних, когда на физкультуре выбил, в клинике US Dental Care, в обычной поликлинике он такой вой поднял - пришлось тикать, а там подход нашли к ребенку, и обстановка такая домашняя
Я слышал, что это американская клиника вроде бы? Вот скажите а какие там врачи работают , наши русские? Я тоже уже не доверяю нашим районным поликлиникам, поэтому ищу для себя варианты  частных клиник. Но их такое количество, что боюсь ошибиться. Цена уже не играет роли. главное качество и профессионализм врачей. Поэтому  расскажите по подробнее о клинике.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru