25 апреля 2024, 19:26:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Z

Плюсы и минусы между НУПом и хирургией!

Автор zumme, 01 декабря 2009, 16:10:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стоит ли тратить 2-3 года на упражнения если все можно решить одной операцией?

ЗА. Да лучше сделать операцию.
21 (31.8%)
ПРОТИВ. Нет, лучше натуральным методом увеличить. Упражняя долгое время.
45 (68.2%)

Проголосовало пользователей: 99

zumme

Всем добрый день! Как-то на днях, я заходил на консультацию к андокринологу по поводу короткой уздечки но не в этом дело. Мы с ним как-то разболтались, и  я решил узнать, что как по чем и какие услуги в общем он предоставляет, и при разговоре он мне сказал одну интересную вещ:
 - Сейчас медицина в частности половых органов дошла до того что можно без всякого вреда для организма  увеличить свой половой член с помощи операции от 1 до 3 см, всего за 40 т.р. также можно увеличить и от 5 и до 10 см, но как  я понял из его слов не желательно но в принципе по той же цене.
 И вот хочу узнать мнение знатных нуперов, стоит ли тратить 2-3 года на упражнения если все можно решить одним днем и суммой в 40 т.р. ( в принципе не такой уж и большой, учитывая то время которое придется потратить для достижения такого же результата). Выскажите свои за и против того и другого метода! всех остальных тоже прошу оставить свои комментарии!

megaden

zumme
Ну от одного до трех эт по ходу лигаментотомия.Считается достаточно безобидной,но стоит помнить,что любая операция-шаг в неизвестность(читай "реоз-ты операции")По поводу от 5-10 даже и не слышал :huh:  
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

Adword

Я начал заниматься нупом потому что хотел дома самостоятельно усилить эрекцию! А рост длины и обьема это приятные плюсы)

стретчер

zumme
Цитироватьстоит ли тратить 2-3 года на упражнения если все можно решить одним днем и суммой в 40 т.р. ( в принципе не такой уж и большой, учитывая то время которое придется потратить для достижения такого же результата)

Такое в принципе невозможно. Операция - метод, позволяющий оптимизировать рез-т при дальнейших занятиях. Как не крути, а экстендер или подвешивания делать придется.
Цитироватьможно без всякого вреда для организма увеличить свой половой член с помощи операции от 1 до 3 см, всего за 40 т.р. также можно увеличить и от 5 и до 10 см, но как я понял из его слов не желательно но в принципе по той же цене.

Брехня! <_<
P.S. Не поленись найти на форуме темы, посвященные хирургии
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

01 декабря 2009, 17:59:58 #4 Последнее редактирование: 01 декабря 2009, 19:14:58 от shurplanet
Я себе в 18 лет порвал все связки во время секса в "экспериментальных" позах.
Хруст стоял...  :wacko: Но больно почти не было. Только очень страшно.
Хрустело так несколько раз.
Стояк из почти вертикального стал горизонтальным. (Но зато количество доступных поз расширилось)
Не думаю, что операция мне дала бы хоть сантиметр, раз все связки уже давно порваны. (может ошибаюсь?)
А экстендером я и так без проблем вытянул 3см. за первые полгода.

zumme
Цитироватьтакже можно увеличить и от 5 и до 10 см
Что-то я это себе с трудом представляю... Тогда основание члена будет начинаться ниже мошонки, где-то у ануса  :lol:
Цитироватьвсе можно решить одним днем и суммой в 40 т.р.
Нет. Тот же доктор тебе скажет, что несколько месяцев нужно обязательно постоянно носить экстендер, иначе толку не будет, всё срастётся обратно, как и было. И к 40т.р. нужно прибавить цену экстендера.

И уздечку я себе растянул! Подкладывая каждый раз при ношении экстендера под оттянутую головку поролоновый валик. Теперь смотрит гордо подняв нос :)

Ничего в нашей жизни так просто не даётся. Без должного труда, упорства, целеустремлённости всё равно ничего не выйдет. Хоть за 40т.р., хоть за 1000000
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

_Thinker_

zumme

ты наверно решил чтобы тебя убедили заниматься НУПом?не ждал же ты что на форуме по натуральному увеличению члена тебе скажут что операция лучше?
Доктор тебе всё очень радужно расписал,я бы наверно на твоём месте задумался,поэтому сделай как тебе сказали поищи по теме операций на форуме обсуждения,будет более реальное понимание ситуации...
моё мнение насчёт операция-сделать легантомию ещё можно,другой вопрос стоит ли платить за неё деньги если в результате всё равно придётся так же таскать экстендер и результат скорее всего будет тот же...насчёт операций по увеличению объёма я категорически против,посмотри на форуме есть видео,думаю ты меня поддержишь.

alek20063

zumme
Опрос, конечно, зверский  ;)
Хирургия ничего не даст без дальнейших занятий с эксом и/или вешалкой. Более того, единственный метод, который может дать 5 см, - рефиксация пещеристых тел, которая с большой вероятностью оставит член без эрекции.
Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - зачем дублировать в принципе одинаковые вопросы  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

Опрос отредактировал.

Думаю, что тему можно оставить.

Лишняя такая тема не помешает. Перед тем как лечь под нож, подумают.

megaden

В среднем 15-ти см член при ношении экстендера полгода - год увеличивается на 3 см или 20%.Пусть операцией(лигамент-я)увеличится площадь полезного исп-я экстендера еще на 2 см.Т.е, к этим 3,в лучшем случае, можно прибавить 0,5 см- это и будет чистым рез-том операции,после длит-го исп-я экстендера.За этот гипотетический рез-т придется еще выложить еще около полтоса.
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

zumme

Всем кто высказался спасибо! Интересно знать и чужие мнения, а не только врача который в принципе мог это говорит из-за карыстных целей!
Добавлено:
 И еще хотел у Вас узнать а где можно приобрести экстендер потратив минимум денег! ( экономный я)!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru