28 апреля 2024, 09:30:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Последствия сосудистых. У меня что?

Автор Urodiy, 25 ноября 2009, 20:33:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Urodiy

25 ноября 2009, 20:33:31 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:36:18 от gratis
Собственно всем привет.Задаю вопрос от брата который тоже начал нупить.Далее пишу от его имени.

Всем привет ! Начал нупить по мануальной программе примерно месяц назад,при том нерегулярно.Результат есть (в среднем +1см).
Я всем доволен но одновременно озадачен вопросом.Сразу упомяну что я обрезанный.
После расстягиваний и джелка (мин 15-30) сразу под головкой-вокруг ствола появляються как бы твердые вены.Проходят примерно через час-2 .
Что ето ?

alek20063

Urodiy
вероятнее всего, в рубце, который остался после обрезания, после манипуляций скапливается жидкость (типа как отек происходит).  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Urodiy
ЦитироватьЗадаю вопрос от брата который тоже начал нупить.Далее пишу от его имени.

Проблем-то зарегистрироваться? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Тута типа платно же  :D  Или палиться не хочет папараций там  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

turinmiroslav

появились кровянные пятна на коже члена после джелка...что это может быть...кажется буд-то внутренне кровоизлияние. Что делать? и можно ли продолжать??

Gemini.kz

turinmiroslav
Перед тем, как задавать вопросы, пользуйся темами FAQ и Каталогом важных тем.  ;) Все темы по полочкам разбито.
вот
Каталог важных тем форума, Самые важные и интересные темы
5.2. Пятна на пенисе:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru