28 марта 2024, 16:26:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




J

Jameslobster мой дневник

Автор Jameslobster, 23 ноября 2009, 16:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jameslobster

Здрасте, почитал я ключевые факторы роста и понял что скорее всего мне надо дорабатывать п ч мускул ))) т.к. вытянутый вдавленный 20 см, а при вставшем вдавленный 19, какие упражнения вы советуете на пч мускул???

Cruzzz

1см это не много у мну был 16,5см без вдавленной а растянутый под 18.5см. А щя растянутый под 20-21см а вдавленный 18см. :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Jameslobster
У тебя разница действительно небольшая. ИМХО, надо тянуть, тянуть  и еще раз тянуть :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Jameslobster

11 декабря 2009, 13:21:12 #33 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 17:15:41 от стретчер
хорошо товарищи
моя программа меняется )))
1) растягивания 10 раз 30 секунд (простые)
2) джелк сухой обратным хватом (4-7 секунд)+ощущение хорошей проработки при каждом движении+небольшое вытягивание в конце движения, нажимаю на п.ч. мускул внизу члена перед движением загоняю кровь в пенис, а потом медленно веду хват до головки (параллельно полу член) при этом головка сначала раздувается, а потом по ходу приближения руки к головке последняя становится твердой, при начале движения ствол пч хорошо прожимается рукой.

всего делаю не менее 100 раз, хотя иногда и 150 раз

бывают моменты когда п.ч. переходит в сильную эрекцию при которой ствол плохо прожимается рукой, а головка плохо заполняется кровью, я жду пока эрекция спадет до 30-50 процентов и продолжаю и она опять сама поднимается до нужной путем загона крови нажатием на п.ч. мускул внизу члена. В результате прерываю джелк на 10-20 секунд!!!

джелкирую на растительном масле )))

потом в душе моюсь плюс прогреваю

вот эта программа

КАКИЕ РАСТягивания и скоко надо добавить?

замер был вчера следущий замер когда делать?

иногда после хорошей джелк сессии чувствуется небольшая боль около головки члена с боков проходит через 4 часа )))


Не надо ставить пятьдесят знаков вопроса, тут все зрячие!

Jameslobster

Народ вы знаете я сегодня после тренировки прогревал и меня посетила мысль о температуре воды их душа, я просто обычно яйца зажимаю между ног что бы горячая вода не попадала на них, а член прогреваю доводя воду до достаточно горячего состояния))) а так можно делать? или не надо очень горячую?

Cruzzz

Ненада очень горячию ! К хорошему не приведет.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Цитироватьочень горячую


приятную телу

Jameslobster

11 декабря 2009, 21:22:43 #37 Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 17:16:19 от стретчер
хорошо товарищи
моя программа меняется )))
1) растягивания 10 раз 30 секунд (простые)
2) джелк сухой обратным хватом (4-7 секунд)+ощущение хорошей проработки при каждом движении+небольшое вытягивание в конце движения, нажимаю на п.ч. мускул внизу члена перед движением загоняю кровь в пенис, а потом медленно веду хват до головки (параллельно полу член) при этом головка сначала раздувается, а потом по ходу приближения руки к головке последняя становится твердой, при начале движения ствол пч хорошо прожимается рукой.

всего делаю не менее 100 раз, хотя иногда и 150 раз

бывают моменты когда п.ч. переходит в сильную эрекцию при которой ствол плохо прожимается рукой, а головка плохо заполняется кровью, я жду пока эрекция спадет до 30-50 процентов и продолжаю и она опять сама поднимается до нужной путем загона крови нажатием на п.ч. мускул внизу члена. В результате прерываю джелк на 10-20 секунд!!!

джелкирую на растительном масле )))

потом в душе моюсь плюс прогреваю

вот эта программа

КАКИЕ РАСТягивания и скоко надо добавить?

замер был вчера следущий замер когда делать?

иногда после хорошей джелк сессии чувствуется небольшая боль около головки члена с боков проходит через 4 часа )))

Jameslobster

хочу добавить к выше сказанному, после 100-120 раз сухого джелка я сделал мокрый 200 раз при чем как на видео т.е. движение 2 секунды ибо на видео они так делают
Добавлено:
уровень эрекции такой что ствол п.ч. не сильно твердый, но и не очень мягкий)

Cruzzz

чет я не догнал и че ????
делай епт че еще нада то ? снегурочку или как ??
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru