28 апреля 2024, 20:54:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




V

Слишком растянутая кожа на половом члене

Автор vozd_2005, 15 ноября 2009, 19:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Cruzzz
ЦитироватьЧет особой проблеммы не вижу, обрезанным наоборот кожи не хватает


Поддерживаю...

vozd_2005

Камеру отрастил, сечас накачивай колёса... :D

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

vozd_2005

я кстати тут глянул когда зарегистрировался. аж в 2006 году!! За это время раз 5 начинал(делал с месяц) и бросал. Прошло три года. Сейчас снова начал и уж точно не брошу. Тем более сейчас живу один, так что прятаться не нужно)  

_Thinker_


Растяну его до неба

ЦитироватьCruzzz
QUOTE
Чет особой проблеммы не вижу, обрезанным наоборот кожи не хватает


Поддерживаю...

vozd_2005

Камеру отрастил, сечас накачивай колёса... 

Да ну не ребят.проблема есть. <_< эстетически в спокухе некрасиво смотриться.ну прикиньте если 3-4 см висит как сопля :P  B) я нуплюнедели две,а кожи добавилось нормально.пока вроде красиво весит,но чё потом? :unsure:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

small dick

Геральт7?7
Сделай обрезание, самый простой способ!
А больше ни чего, НУП это когда всё увеливается, а не уменьшается :D НУп в уменьшении не товарищ

Растяну его до неба

стрёмно его делать. :unsure:  
Добавлено:
я ж не жалуюсь,может кто знает как с этим бороться,спрашиваю. B) для того ведь и форум ;)  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Kurales

Геральт7?7 ты когда джелк делаешь залупляй головку и делай его с оголённой головкой. Я делал так, это больно , но ПЧ распирает не плохо и головку кстати тоже

Lone Wolf

Геральт7?7
ЦитироватьДа ну не ребят.проблема есть. dry.gif эстетически в спокухе некрасиво смотриться.ну прикиньте если 3-4 см висит как сопля tongue.gif cool.gif я нуплюнедели две,а кожи добавилось нормально.пока вроде красиво весит,но чё потом? unsure.gif

Значит неправильно джельк делаешь если кожу сильно вытянулась,хотя она не могла за столь короткий срок в две недели так вытянуться.я чтобы от фимоза избавиться-почти каждый день в течении полу года еле растянул.а тут две недели

Растяну его до неба

ЦитироватьЗначит неправильно джельк делаешь если кожу сильно вытянулась,хотя она не могла за столь короткий срок в две недели так вытянуться.я чтобы от фимоза избавиться-почти каждый день в течении полу года еле растянул.а тут две недели

да нет.ты не понял.у меня сантиметра 1.5,просто пугает перспектива <_<  
Добавлено:
ЦитироватьГеральт7?7 ты когда джелк делаешь залупляй головку и делай его с оголённой головкой. Я делал так, это больно , но ПЧ распирает не плохо и головку кстати тоже

Согласен,и больно и распирает очень неплохо.Правда кожа собирается возле головки-я вот думаю-может она всё равно расстягивается нафиг тогда мучатся?+ интенсивность джелька подает-как думаете єто имеет значение? :huh:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru