23 апреля 2024, 20:20:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_InbornPoet

Теория большого взрыва (сериал)

Автор InbornPoet, 10 ноября 2009, 15:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

10 ноября 2009, 15:19:15 Последнее редактирование: 10 ноября 2009, 15:19:52 от InbornPoet
В этом году подсел на сериал (комедийный) "Теория большого взрыва"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Теория большого взрыва" - американская комедия, повествующая о жизни двух блестящих физиков, Леонардо и Шелдона, - "великие умы", которые понимают как "работает вселенная" и комментируют поступки и действия физическими выкладками. Проще говоря, язык батанов настолько сложен, что в общественной жизни их мало кто понимает, особенно когда по соседству вселяется обычная, но симпатичная блондинка Пенни. Леонард видит в Пенни целую новую вселенную возможностей... включая любовь. Однако Шелдон понимает, что мир девушки совершенно далек от блистательного мира его друга, и мечтам Леонардо не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей наших главных героев: Воловиц и Раждес Кутрапали, обладающиe не менее выдающимися умами. Но они собирают комиксы супер героев, просматривают в сотый раз все серии "Звездных Войн" и безнадежно пытаются познакомиться с девушками.
На данный момент - это лучший комедийный сериал Штатов.

TCA Awards: "Теория большого взрыва" взяла две награды 2009г
В городе Пасадена в рамках летнего пресс-тура прошла церемония вручения наград TCA. Единственным сериалом, взявшим более одной награды стала комедия The Big Bang Theory, получившая признание телекритиков в номинациях "лучшая комедия" и "лучший комедийный актер" (Джим Парсонс aka Шелдон).

От себя могу сказать, что влюбился в сериал с первой серии, учитывая, что я ярый фанат "Друзей" в прошлом, то скажу, что это первый сериал после "Друзей", который меня так порадовал.
Смотрел ли кто данный сериал на нашем форуме и какое мнение сложилось, если смотрели?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

SoulSuit

ЦитироватьВ этом году подсел на сериал

Ну я не подсел, но порекомендовали и когда делать нечего было, начал смотреть. Певый сезон не такой смешной, потому что актеры еще не вжились в свои роли, да и юмор там более-менее сурьезный.
Второй сезон очень порадовал. В большинстве серий заливался громким смехом.
Сейчас по чуть-чуть выходит 3-й сезон. В озвучке Кураж-Бомбей смотрю, как и два предыдущих.
Ну, что можно сказать, дело пошло в гору, с каждой серией все лучше, все интересней, все захватывающей.
И вообще люблю я эти ситкомы, если конечно, это не очередная тягомотная бредятина или пошлятина.
пятерка твердая за сериал!
Добавлено:
ЦитироватьОт себя могу сказать, что влюбился в сериал с первой серии, учитывая, что я ярый фанат "Друзей" в прошлом, то скажу, что это первый сериал после "Друзей", который меня так порадовал.

А я лучше "Клиника (Scrubs)" пока ничего не смотрел. "Друзья" смотрел не полностью, да и не думаю, что они могут сравниться с Клиникой ИМХО.

InbornPoet

SoulSuit
ЦитироватьПевый сезон не такой смешной, потому что актеры еще не вжились в свои роли, да и юмор там более-менее сурьезный.

А меня как раз спервого сезона зацепило, с первой серии, когда Леонардо и Шелдон ходили сдавать сперму в банк оной же :D
ЦитироватьВторой сезон очень порадовал. В большинстве серий заливался громким смехом.

Во втором хитовой считаю серию, где Воловиц смастерил космический туалет и его отправили на космическую станцию, как они там его чинили с мясным рулетиком от мамочки Воловица вообще что-то с чем-то.
ЦитироватьСейчас по чуть-чуть выходит 3-й сезон. В озвучке Кураж-Бомбей смотрю, как и два предыдущих.

Я тоже использую эту озвучку, надо сказать что в третьем первая серия расстроила  :( Но только первая, все оставльные на ура.
ЦитироватьИ вообще люблю я эти ситкомы, если конечно, это не очередная тягомотная бредятина или пошлятина.

Я к ситкомам равнодушен, по большому счету.
ЦитироватьА я лучше "Клиника (Scrubs)" пока ничего не смотрел. "Друзья" смотрел не полностью, да и не думаю, что они могут сравниться с Клиникой ИМХО.

Меня как-то не впечатлила  :unsure:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

SoulSuit

Первая серия третьего сезона порадовала тем, что наконец-то двое голубков начали смотреть в одну сторону. А то Санта-Барбара какая-то на фоне физикопрофессорских страстей ))
Чемпионат по Мистическим Войнам - просто аццкий улет.
А в первом сезоне самое ржачное - это лицо Шелли, когда он пытается найти себе место или рациональное решение в неведомых ему вопросах )))

InbornPoet

про сериал написал, а ссылки бросить забыл  :)
Русский перевод сериала "Теория Большого Взрыва" осуществляется студией Кураж-Бамбей, серии выложены в свободный доступ и их возможно скачать с различных файлообменников или торентов
Вот форум сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После регистрации все ссылку будут доступны для скачивания  ;)
Я только там и качаю
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

InbornPoet

Пламенный привет Белоруссии от создателя сериала в виде заметки (такие заметки о различных вещах появляются в конце каждой серии):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Беларусь - это маленькая страна, не имеющая выхода к морю и граничащая с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно Википидии, одним из ее основных экспортных продуктов является побочная продукция животноводства. И сразу возникает вопрос: в каком же жутком состоянии находятся бедные животные, если они только и годятся, что на производство фетровых шляп и клея для обоев? Но в Беларуси все же есть бойкое телевизионное производство. Последнее их творение - комедия о четырех ученых, живущих по соседству с красивой светловолосой официанткой. Имена этих героев - Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а шоу названо «Теоретики». Каждый эпизод начинается с беглого монтажа картинок, рассказывающих нам о событиях от зарождения вселенной до наших времен. Не отставая от темы, данный монтаж сопровождается худшим примером попмузыки, существующим от зарождения вселенной. Не говоря уже о том, что каждый из эпизодов является русским переводом Теории большого взрыва. Когда же мы довели это до сведения юридического отдела студии Warner Brothers, нам было сказано, что бесполезно заводить дело о нарушении авторских прав в Беларуси, так как телевизионная компания, которая нас обворовала, принадлежит правительству Беларуси и действует под его же началом. Раз мы ничего не можем поделать, остается только надеяться, что эти записки тщеславия прочитают славные ребята, снимающие Теоретиков, и сломленные чувством вины, таки пришлют нам фетровых шляп. Обойного клея нам уже выслала киргизская версия Дармы и Грега.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Diamant67

Ну, белорусы прославились :) Хотя бы так.

XeuTePoK

ЦитироватьНу, белорусы прославилисьХотя бы так.

можно подумать что беларусы безызвестные , блин.
ИМХО


InbornPoet

XeuTePoK
Цитироватьможно подумать что беларусы безызвестные , блин.

Котрые там играют в Белорусскос сериале известные из команды КВН ЧП г. Минск
Сам продукт не смотрел, так что коментировать о его качестве не буду )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

XeuTePoK

А я решил посмотреть этот сериал , начал ... и подсел ! 2 с половиной сезона уже посмотрел !  
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru