24 апреля 2024, 06:51:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mushra

Исповедь лентяя

Автор Mushra, 08 ноября 2009, 00:57:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Сюда Рендера надо  :D , щас он фото оценит и скажет  :)  

_Thinker_

14 ноября 2009, 18:11:41 #11 Последнее редактирование: 14 ноября 2009, 19:43:32 от _Thinker_
Цитировать1) Встает в штанах всегда в левую сторону! Смотрите:


похожая у меня ситуация...решил с этим бороться эксом,а в будущем джэлком в обратную сторону всё...

ЦитироватьИмеется зараза! Смотрите:


это не зараза,на форуме есть про эту тему...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] смотри здесь...у тебя ещё не сильно выражено

ЦитироватьПосле трехмесячного джелка появились вот такие страшные вены! Смотрите:


не страшно...я год назад 2 месяца тренировался по проге новичка у меня так же было,сейчас по меньше но всё равно вены есть,поверь девушек это не пугает...

ЦитироватьМаленькая головка! Смотрите:


вполне нормальная головка,это один из вариантов нормы...думаю джэлк,юли, клэмп,Sadsak Head Exercise могут помоч тебе в этом(выбери что-то)
определись что для тебя важнее объём или длина с того и начинай...
длина-носи экс свой с упором на время за сэт(2-3 часа) минимум 2 сэта
объём-делай клэмп,юли или джэлк на выбор,совмещай...вообщем-то не сложно выбрать как действовать

Kurales

У меня тоже немного влево клонит, пока буду джелком исправлять правильным, а позже и экс приобрету

Mushra

Маловато ответили маловато, я вот сам впринципе не знаю с чего начать, если есть здесь спец он сразу скажет с чего надо начинать ;)

Стретчер где же ты :D  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

shurplanet

Помогу, если смогу. :)
Бадяга мне пока не нужна. Есть немного, да и не занимаюсь я сейчас.

Напиши, пожалуйста, лучше в теме, где её можно купить.
Буду признателен!

У тебя ящик переполнен! Потому отвечаю на письмо тут.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mushra

Совет алика20063:

Если у тебя есть в наличии вакэкс, то начни с интенсивного прогревания в 10 мин + ношение экстендера на хорошем натяжении от 4х часов в день. БЕЗ ПРОПУСКОВ! Каждый день. Это хорошая база для роста. Через 4-5 месяцев можно будет думать дальше.

Как вы думаете с экса головка сделаеться опять прямой? Стоит ли с экса начинать? :huh:  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

Mushra

Что-то все притихли, наверно все увеличили :lol:  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

стретчер

Mushra
ЦитироватьЧто-то все притихли, наверно все увеличили

Ты угадал! И стало быть подсказывать уже никто не станет - зачем нам конкуренты с длинными пиписками? :unsure: Так что придется все же читать форум :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Mushra
Ну да. Собственно. Чего тут думат. Экс таскай каждый день. Стараясь сделать первый подход максимально продолжительным....

Можно попробовать подкладывать посередине ствола (справа) валик. (в процессе ношения экса) Чтоб всё время тянулась дуга, выгнутая в противоположную сторону.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mushra

Можно попробовать подкладывать посередине ствола (справа) валик. (в процессе ношения экса) Чтоб всё время тянулась дуга, выгнутая в противоположную сторону. - что то я не понял поподробней можно :blink:  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru