19 апреля 2024, 06:18:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mushra

Исповедь лентяя

Автор Mushra, 08 ноября 2009, 00:57:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

20 ноября 2009, 00:49:19 #20 Последнее редактирование: 20 ноября 2009, 01:32:48 от shurplanet
Mushra
У тебя есть 3 вещи: Руки, Голова и Член. Вот и думай. Куда подробнее?
Экс носишь уже?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mushra

Да ношу но бесит одно: плтаформа у вакумника гуляет и давит на основание машенки, как смягчить это дело? Вата не помогает, когда снимаешь его начинаешь плакать от боли :angry:  
Добавлено:
Знаешь секреты экса? Чтобы его можно было удобно носить и в кайф, что нужно для этого мази может знаешь, ты же гегевый гуру, может обезбаливающее себе вколоть и сидеть 4 часа ничего не чувствовать? :huh:  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

shurplanet

Mushra
У меня андропенис, другая конструкция - таких проблем не было.
Тебе в резделе "Экстендеры" нужно искать....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mushra

А про валик понял, у меня член же влево уходит, значит справа положу валик, чтобы его выравнить shurplanet ты гений :)

А в каком положении носить экс?

Да и когда у меня встанет член в эксе только тогда наврное валик станет атуальннее, а при нестояке там вроде все прямо, ничего не надо подкладывать, как быть а ? :blink:  Да у меня то он встанет в эксе то и упадет и валик отвалиться :D  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

shurplanet

Mushra
Нет. Эрекция тут ни при чём. Просто более короткая сторона будет растягиваться сильнее, по большему радиусу.
Экс носи обычно по классике.

Еще мощешь попробовать V-растягивания руками - изучай в резделе "Мануальные упражнения НУПа"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mushra

Мне нужен Mizantrop, скинте кто-нибудь его емаил, я хочу договориться с ним о покупке ;)  
--------------------
Cтарт 10.11.09 NBPEL+14,5; BPEL+15,5; EG+12,5.

Терпение и Упорство! Желание и Настойчивость!

_Thinker_

ну что ты как девочка?подскажите,дайте,как и куда...посмотри хорошенько в его теме "закупка" там всё есть...

jk3

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Как корабль назовешь, так он и поплывёт" ©

Надо бы тебе название темы изменить, авось подействует.



Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru