27 апреля 2024, 10:45:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_телескоп

Новичок

Автор телескоп, 30 октября 2009, 11:56:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

телескоп

Я планирую достигнуть 18*14.5 и хочу еще шар один вкатить
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

qotaq

нормально так вырос!  теперь стимул есть.  главное не бросать начатое! :D
у меня uсходные данные похожи с  тобой, я пока только недельку делаю- пока только руки накачал.  :lol:  

телескоп

Здрасти!Вот задумался над тем,что как известно первоначальные размеры(т.е. природные) пч зависят от отца,а если я себе сделаю при помощи НУПа достойный девайс то мой будущий(в перспективе) сын может расчитывать на то что ему не прийдется брать уроки НУПа у меня(т.е. генетика передаст ему хотябы см. так 17) если я буду распологать 18см.?Вопрос впервую очередь нашим многоуважаемым НУПовским врачам,и мысли рядовых форумчан по этому поводу почитаю.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Брандо

Нет конечно, разве что поколений через N-цать :)  

телескоп

Наткнулся на одном форуме, что думаете по этому поводу?

А теперь послушайте сенсея в этом деле, причём дзен я постиг сам, а помогла обыкновенная логика, нужно только хорошенько пошевелить мозгом.
И так начнём с теории(к сожалению практику не продемонстрирую ибо не фотографировал процесс и никому не советую, позже объясню почему, добившись своего вы никому и никогда ничего не будете доказывать ... )
И так самый главный вопрос можно ли его увеличить хоть как то... Ответ ДА... Может ли быть что он не будет увеличиваться при должном подходе, нет такого быть не может...
И так начнём... для начало поймите одно ни таблетки ни крема член не увеличат , помпа тоже нет, временно только, а оно вам надо временно, конечно же нет, речь пойдёт об стретчере он же типо экстендер вакуумный , с помпой не совмещать не в коем случае , можете баловать но потом когда результат будет достигнут.....
Как происходит увеличение члена ... Есть 2 типа, первый это растяжение связок которые держат член, в хирургии их просто надрезаю и член выпадает от 1см до 3см.зависит у кого на сколько спрятан, а спрятан частично он у всех, сам член при этом не становится не на миллиметр больше, сам член не вырос, просто он выпал, скажем так. Второй тип, это сам рост полового члена.
И так при носке стретчера он более удобен и носил я его почти что 20 часов в сутки 7 дней в неделю и так далее..... Сами понимаете что длительное воздействие напряжения на член, оно же вытягивание со временем расслабит эти связки, которые и скрывают часть сантиметров внутри у кого это 1см а у кого то и целых 3 (вы не сможете руками и джелками тянуть его и 5 часов подрят не говоря о 24 правда ведь? ) То есть по первому варианту он хоть как увеличится , но не стройте иллюзий 1 вариант даёт только длину, но это не важно, потому что и второй вариант работает.... а теперь поймите одно... нельзя сесть на шпагат, если пытаться это делать 1 раз в неделю, так как связки за время не делания будут крепнуть и вы можете и год и 10 лет пытатся таким образом сесть на шпагат и ничего у вас конечно же не выйдет, по поводу шпагата можно конечно просто их порвать усилием, но в дальнейшем вы ведь явно не сможете на шпагат садится, а к тому времени когда сможете у вас они мало того что заживут, так организм сделает их ещё более крепкими(он такой хитрец) и сесть будет ещё более тяжелее, улавливайте аналогию с ПЧ. ЧТо касаемо второго варианта это само удлинение члена, а вот тут уже будет расти и диаметр, одно без другого не возможно ... Как растёт член по второму типу увеличения, клетки полового члена плотно прижаты к друг другу(я не доктор, просто рассуждаю логично, можете и не соглашаться) когда вы натягиваете его против своей воли когда член в спокойном состоянии вы увеличиваете расстояние между клетками, а клетки стремятся вернуться в исходное положение, отпустили член всё вернулось на круги своя, но когда вы делаете это стретчером или экстендером , такое натяжение члена сохраняется от 4 до 8 и более часов, чем больше тем естественно лучше(но нужно знать меру в чём она проявляется напишу пойзже) Так вот когда клетки далеки друг от друга от постоянного натяжения , организм стремится заполнить длительно образовавшиеся пробелы считая что это не нормально(а это так и есть) и клетки начинают делится заполняя пробелы... всё отныне член в исходное положение не возвращается за счёт этого и идёт рост и прибавка сантиметров... разумеется поймите правильно если у вас член в эрекции 15 см, то в спокойном состоянии вы можете оттянуть его примерно на столько же немножко усилия, и это конечно же не значит, что он потом так и останется 15 см но уже в покое и так далее это ведь не фантастика, но и обычным он уже не будет, был например 6 в покое, а станет уже 7, в эрекции 16, значит эти 7 вы вытяните в спокойном состоянии уже на 16см немного усилия( усилие не значит что натяните до 17, просто это будет 16 лёгкий дискомфорт что и значит что усилие есть, соответственно длительная носка без перерывов, я имею ввиду в днях а не в часах, заставит повторить процесс образования клеток, то есть теперь перестав его мучить в исходном спокойном состоянии он будет уже не 7, а 8, с эрекции не 16 а 17 и так далее, но чем дальше тем этот прогресс будет менее продуктивен, до бесконечности это продолжатся не может, всему есть предел, диаметр разумеется тоже прибавляется но разумеется меньше, а так собственно и должно....
Вот собственно и всё...
Теперь как следует носить стретчер как в моём случае, собственно первый месяц я носил оттянув член в спокойном состоянии настолько насколько можно без особых усилий, чтоб изначально не создавать напряжения , а вот затем тянул чуть сильнее чтоб оно появилось и так и оставлял( измерениями не занимался и вы не делайте этого) 2 месяц я уже так подумал что член немного привык (так как первым месяцем я его особо не пугал усилиями, как некоторые делают, мол захерачу настолько насколько могу терпеть и быстрее вырастит и больше см в чём из заключается ошибка (так как организм просто будет сопротивляться росту)Так что со второго месяца я усилил напряжение , носил повторяю каждый день и даже ночь, , в общем на максимальное натяжение я перешёл только на 4 месяц и так тянул ещё 3 по сей день ..
А теперь скажу так, днём я тянул его всегда, работая гуляя и так далее, по скольку я не из тех кто часто бегает в туалет, так что проблем никаких . Делалось всё это так, я ещё использовал крем для увеличение члена, но разумеется не для того что бы увеличить а для разогрева, но можете использовать и просто мокрое полотенце обернув своего друга а после ещё помассировав ну или джелки там поделайте я лично не делал...затем ПЧ собственно "прикручивал" )) к стретчеру натягивал и всё... часов после 8 а то и 10, я не заворачивался и никогда не считал время (это лишнее в этом деле) я просто знал что буду делатть это постоянно и не прерывно , а при таком раскладе смысл его считать?? По скольку стретчер не виден под одеждой носишь его через месяц по привычке ... и всё, это как с утра выпить чашечку кофе.... Конечно после длительной носки я снимал стретчер и давал члену отдохнуть минут 30-60, затем по возможности если такова была, массировал член кремом для увеличения приговаривая расти расти мой хороший ))), опять же повторюсь в качестве разогрева, а не потому, что он там что-то увеличит, разогрев просто улучшает циркуляцию крови, а это хорошо .. и вновь заправлял свой растущий Член в эту приблуду стретчер, а когда дело доходило до сна... я просто делал так, на мой взгляд зачем его снимать?? Члену мол нужно отдохнуть,,, я согласен, по этому я просто убирал силовое натяжение и оставлял член просто в оттянутом виде (помним да что это значит, просто вытянуть спокойный член до такого состояние до которого тянется придав лёгкое усилие, то есть по сравнению с дневным усилием это проще говоря полное его отсутствие , ну я не знаю как понятней объяснить, тут вы должны сами понять о чём речь..) суть заключалась не в том что бы ночью член рос под оттягощением/растяжением, а просто что бы он не возвращался в исходное положение будучи оттянутом без особых усилий и по моей логике клетки просто должны делится чтобы заполнить пробелы, без дальнейшего роста, так как усилия то нет как днём, но в тоже время член всё равно оттянут ... Получается что днём мы растём.... а ночью стопорим откат, вот и всё в итоге член не испытывая нагрузок, вроде как и отдыхает, но в тоже время и в обыкновенное состояние спокойствие сжаться не может, при постоянном таком процессе организм принимает это за норму и месяц за месяцем он поддатливо расстёт .... Когда вы его тяните, а потом снимаете стретчер, член вытянут ещё некоторое время, а потом приходит в исходное состояние, в чём по моей логике и заключается смысл носить его и ночью, ну вернее спать с ним, не придавая усилие, но в тоже время просто не дать принять исходное состояние вот и всё,... Этот подход действует по типу аппарата Илизарова а его никто не снимает , что бы кости расли и мышцы и все ткани соответственно такое действие должно сводится к максимальному , то есть постоянному, без каких либо остановок в использовании , Отдых члена и происходит ночью, когда его не мучает нагрузка... но в тоже время стретчер на вас постоянно, просто днём усилие есть, которое разумеется не нужно с первого месяца на максималку давать, но это я же описывал , ну и так же в периоды когда вы его всё таки снимает принять душ, сходить в туалет, просто дать отдохнуть минут 30-60-даже пусть это будет и 2 час или просто прогреть и помассировать .. Каков итог, носить его нужно постоянно, но без фанатизма, фанатизм может проявится как говорится в желании натяну сильнее с первых дней и вырастит быстрее значит,.... это будет ошибкой.... Надеюсь я всё понятно объяснил, поэтому мой выбор и пал на стретчер, так как носить длительное время удобнее , да и спать с ним можно.. Тише едем дальше будем ... А теперь итог моих занятий которые я не смогу конечно подтвердить , фото не делал и кстати да, поняли почему не надо его мерять по крайней мере первые 3 месяца?? Потому что когда сильно чего то ждёшь, можешь и не дождаться вовсе ..чем больше вы думаете растёт не растёт, проверю измерю, тем больше у ваз зудит в мозгу, больше нерв, больше стресса, а это лишнее. Не стоит обращать внимание на то чего вы не в силах изменить (ваше дело это постоянная ношение аппарата, больше вы ни на что не можете влиять, так зачем мучится),... вы знаете что это процесс не быстрый изначально, и если вы готовы к начать это процесс, так доведите его до конца,,, а иначе зачем начинать, зачем линейку каждый день прикладывать и фотографировать (сделайте замер до начала применения и забудьте вы о своём члене на 3 месяца, , после можете и с линейкой сунутся , не поможет выкинули аппарат да и всё и смирились с тем что есть, вот тогда уже и можете по охать и ахать, а во время не нужно, это отвлекает от процесса , но то что это не поможет, если вы будете соблюдать постоянство , я в это с трудом верю , вероятнее всего вы просто не сможете или не захотите быть постоянным , нежели у вас не прибавится хоть 1 см... Дерзайте и растите........
Блин я чуть не забыл написать свой прирост.... в спокойном состоянии я не мерил ибо какая разница насколько остр меч если он в ножнах , а в боевом состоянии он был 14.9 см, диаметр я тоже не замерял , так как зачем?? Статистику я тут не виду и не собираюсь, знал что не может член таким макаром увеличиваться только в длину , это нуперы или как их там называют, мерят всё подряд, если рост есть то он есть и линейка не нужна будет, а такой прирост который виден только на линейки в миллиметрах нужен ли он вообще.... и какой смысл после 7-8 или года ношения аппарата заявлять оо он по линейке подрос на 1-2 миллиметра ))) ..Сейчас у меня 19.7 см, в диаметре 4.9 прирост в длину составил 4.8 см.не плохо за пол года.

 
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

***snaiper***

телескоп
Привет.
Со стретчем все понятно.
Но вот тут
Цитироватьне плохо за пол года.

Это ахуе...ть за такое время столько приросло-
ЦитироватьСейчас у меня 19.7 см, в диаметре 4.9 прирост в длину составил 4.8 см

начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

телескоп

Вот мне не понятно вниз или вверх он носил, но по 20 часов вот это реально збс!
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

***snaiper***

Ну стретчем только влево или в право можно.
Херня это полная.
ОРЕХ давно бы уже с таким же ходил.

Вот как дополнение стретчер я согласен.  
Добавлено:
Аха,ава у тебятелескоп прикольная.
:D  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

sm??

телескоп
Цитироватьв боевом состоянии он был 14.9 см

ЦитироватьСейчас у меня 19.7 см, в диаметре 4.9 прирост в длину составил 4.8 см.не плохо за пол года.

Я правильно понял, что ты полгода носил каждый день без выходных по 20+часов? Верно?

А твой пример про шпагат не совсем корректен, т.к. чтобы сесть на очень хороший шпагат люди занимаются через боль, слезы, там очень жесткое натяжение происходит, стретчером такую тягу никак не заполучить.

В целом твой опыт очень полезен и интересен, если конечно все действительно, так как ты пишешь;)
ЦитироватьА теперь итог моих занятий которые я не смогу конечно подтвердить , фото не делал

Подтвердить свои слова ты можешь вообще без проблем сфотографировав член с линейкой и ником на листочке.
И твои слова будут правдивы. Сделай это, пожалуйста :)

***snaiper***

sm??
ЦитироватьНаткнулся на одном форуме, что думаете по этому поводу?

Это не он
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru