27 апреля 2024, 13:49:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_телескоп

Новичок

Автор телескоп, 30 октября 2009, 11:56:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fing

ТОже решил поприветствовать и пожелать терпения и главное не спеши, хотя по себе помню ,что это оч сложно. Хочет все сразу и как можно быстрее. НО постарайся не спешить все-таки.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

телескоп

До первого замера(он будет чуть меньше,чем через 2 месяца),я буду сидеть на проге которую описывал выше,только время буду добавлять постепенно,ориентируясь по физиологическим индикаторам.Я вчера вешалку вакуумную смастерил(благодоря нашему РЕСПЕКТНОМУ форуму-сам бы я вжизни ее не придумал),положил пока в шкаф пусть ждет свою очередь(не хочется гнать коней).  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

YAPRIL

Присоеденяюсь к приветствиям !!!  действительно главное не спешить  и благоразумно нагружать!!! а это ой как не просто...! :D ....скорейшего роста тебе и всем !  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Kurales

Цитировать20 мин джелк


Цитироватьв твоей программе джелка мало. Поэтому отдыхать можно по-минимуму


shurplanet а почему ты говоришь что мало джелка 20 минут ??? Я новичком всегда делал 10 минут. Или как раз новичкам и надо много джелка делать т.к. нагрузки небольшие да ?  

shurplanet

Kurales
<_< Хм. 20 минут это не мало.
Видимо, я что-то не так прочитал....  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

телескоп

Перед началом растягиваний,довожу пч до 80-90% эр.,ложу его в концом на ладонь левой руки,а большим пальце пр руки давлю на основание порисходит хруст(как я понимаю подвешивающих связок) и приступаю к растягиваниям.Хотелось бы почитать ваши мнения по данной ситуации.(так делаю с самого начала занятий НУПом)
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

телескоп

Салам ворам,х*й мусорам!Ребята сегодня месяц моим потягушкам.Работаю по проге 2/1 прогрев 5 мин.,массаж 5 мин,растягивания обычные около 45 мин,круговые 2 раза по 15 оборотов в каждую сторону,джелк 10 мин.Тяну еще месяцок и буду замерять.По прошевствию 2ух месяцев,хочу подключить вакуумный экс самодельный.Всем роста :)  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Kurales

Цитироватьсегодня месяц моим потягушкам.Работаю по проге 2/1


ИМХО можешь график менять, увеличить кол-во рабочих дней, напимер 3/1 или 4/2

телескоп

Kurales
Я бы с радостью занимался бы и 5/2 но все уперается в рабочий график
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

телескоп

Короче не выдержал я до 22 числа и сделал замер было 14 стало 15см,если честно то глазам не поверил теперь нуп до победных 18. :D  Всем роста!
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru