20 апреля 2024, 17:51:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LIky2004

Модный маникюр

Автор LIky2004, 27 марта 2006, 16:29:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Всегда нравились спокойные пастельные цвета. От молочных до бежевых и приятных коричневых )) Orly, Sally Hanson и так что на глаз нравится )) А основу под лак забыла фирму.. Но она такая стандартная, в аптеке и киосках метровских всегда стоят.
А когда была школьницей, ух.. И желтые и синие и серо-буро-козявчитые в крапинку ногти были  :D И френч сестра мне бацала классный.. Эх )))

А сейчас уже сто лет ничего не делала с ногтями.  :ph34r: Позор и стыдоба.  :ph34r:  

Лайса

лаков цельная коробка. цветовая гамма самая разнообразная - начиная белым с черными точками, заканчивая бежевыми....
фирмы обчно значения не имеют - одинаково ничего на ногтях дольше двух дней не держится. пользуюсь покрытием для лака, для стойкости. если мне склероз не изменяет - фирмы эйвон.
но мой вечный фаворит - прозрачный лак. всегда спасает, когда нет времени колдовать над когтями.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ne-vidimaya

Мне нравятся больше лаки Голографик, переливающиеся. Или с блёстками прозрачные. А так у меня их 20 штук + 1 корректор от размазывания. :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Glamourous Cow

04 декабря 2009, 11:40:16 #143 Последнее редактирование: 04 декабря 2009, 11:40:50 от Glamourous Cow
меня всегда приводили в ужас длинные нарощенные каптюры, как у бабы-Яги в советских фильмах... а про моду на короткие ногти я, кстати, недели две назад тоже где-то читала )))) (она уже год походу так и не проходит) и это, по мне, отлично, ура, наконец-то! )
естественные аккуратно подстриженные ногти (неважно, какого цвета) гораздо привлекательные, чем нарощенные, пусть даже расписанные, как стены собора
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Glamourous Cow

вчера убила последние деньги на красивый синий лак с эффектом мерцания и еще один с разноцветными блестками для ободка... хочу попробовать такой френч :rolleyes:  хотя мне сам лак так нравится, что возможно буду пользовать его и просто так :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Эйлин

14 декабря 2009, 18:07:13 #145 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 21:10:03 от Эйлин
а у меня лаков наверное штук 40 если не больше)))) держу их в мешке)))  преимущественно все оттенки красного, бордового, темно-розового цвета. много темных, есть пара  под френч, но это сестра покупала)) из ухаживающих- только умная эмаль от расслаивания и усилитель цвета. очень нравится средство для отбеливания ногтей ив-роше.
фирм производители предпоитаю Буржуа(но не все коллекции) риммель (60 секунд и винил) изадора, креатив.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Эйлин

Glamourous Cow
Цитироватьменя всегда приводили в ужас длинные нарощенные каптюры, как у бабы-Яги в советских фильмах...

а мне нравятся нарощенные только если они аккуратные, а не кошачьи когти  :D
Цитироватьа про моду на короткие ногти я, кстати, недели две назад тоже где-то читала )))) (она уже год походу так и не проходит)

они по моему вообще из моды никогда не выходят  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Безтебятина

Я уже два года (если не больше даже) каждый месяц покрываю свои ногти гелем. Длина средняя (для знатоков скажу - двоечка), так как постоянно работаю за компьютером и длинные ногти мне мешают.
А укрепляю исключительно по двум причинам: мои родные ногти очень тонкие и слоятся (это наследственное у мамы абсолютно такие же), а выглядеть на работе перед клиентами надо ухоженно (на руки смотрят в первую очередь).
Форма ногтей у меня овальная, так лично я терпеть не могу эти острые птичьи когти.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Безтебятина

Эйлин
Цитироватьа у меня лаков наверное штук 40 если не больше)))) держу их в мешке)))


Если не успеешь купить на НГ подарки, то один мешок у тебя уже точно есть... :D  ;)

У меня вапще нет лаков... кошмар какой... маникюр и педикюр делаю в салоне и дома уже ничего не меняю... вот это я экономная... :nail:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дождь

У меня преимущественно фирмы Careline, кажется, есть парочка от Jade, а еще есть весьма неплохая израильская фирма "Пнина Розенблюм" :)

Цветовая гамма пастельная - бежевые, белые, нежно-розовые. У меня рука довольно изящная, и светлые лаки мне нравятся больше темных. И обязательно: лаки прозрачные и перламутровые, матовые очень не люблю. Хотя завалялись в лаковой косметички пара ярких - ими я пользовалась, когда у меня были длинные ногти. Ну и укрепляющие-прозрачные, разумеется. Штук десять, наверное, наберется.

Только в последний год я ими почти не пользуюсь - в армии лаки запрещены в-принципе. Да и большую часть времени приходилось обрезать ногти, или же они сами ломались; условий для их отращивания как-то не было.  :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru