20 апреля 2024, 06:25:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LIky2004

Модный маникюр

Автор LIky2004, 27 марта 2006, 16:29:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люся Люся

Расскажите кто нибудь как делается и чем лепка в домашних условиях?

Vladana

Тут слышала недавно, что длинные ногти , оказывается, уже давно не в моде (!!!). о , как!!
Модно ходить с короткими, покрытыми темным лаком.
Я понимаю, не модно было бы наращивать эти страшные огромные когти!!! а тут и свои уже не модно отращивать!
Мода меня удивляет!
А я вот люблю ухоженные ногти! Сама всегда вовремя подстригаю, делаю короткие. Потом отращиваю и придаю им форму. И так по кругу!!!

А как делаете вы? С какими ногтями вам удобней?!
И соблюдаете ли вы моду на маникюр?

бе-бе-бе-бе[/size]

Шони

Vladana
ЦитироватьИ соблюдаете ли вы моду на маникюр?

нет

уже давно использую в своем маникюрном арсенале все оттенки вишневого и угольно-черных цветов лака..щас вот смотрю,и  до этих цветов мода дошла..упоительно)
Единственное,напрочь не переношу лаки с розово-перламутровым отливом,но тут уже на вкус и цвет-)
а вообще просто стараюсь,чтобы руки и ногти всегда выглядели аккуртано-)

Миротворка

Да ну....Мода на маникюр, на ногти...БРЕД. Какие мне нравятся ногти, такие и делаю. Люблю длиненькие и остренькие с рисунком!!!


Vega

Да, сейчас действительно входят в моду короткие ноготки покрытые темным лаком. Мне нравится, как смотрится со стороны. И еще один плюс - не надо тратить деньги на салоны и наращивание. ^_^
You could be the one I always love...

LollyPopGirL

За модой не слежу, но покупаю по 1-2 лакам из новых коллекций Опи)))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Дождь

Последние несколько лет ходила со своими длинными ногтями - когда было время, то делала затейливый маникюр с рисунками, когда не было - просто подравнивала раз в неделю и придавала форму. Длина не зашкаливала, но и не чересчур короткая. За это время успела настолько привыкнуть к длинным ногтям, что без них как-то не по себе даже, не шибко удобно.

А сейчас, видимо, придется с ногтями распрощаться надолго. Ибо чертовски нефункицональны они - то ломаются в самый неподходящий момент, то после занятий ближнего боя на ладонях остаются следы. Правда, до конца я их ве равно срезать не собираюсь, ибо ногтями очень удобно цеплять один штифт в винтовке, когда ее разбираешь, а так - обрезаем. Да и на маникюр времени больше не остается :(
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Эйлин

26 октября 2009, 01:07:30 #137 Последнее редактирование: 26 октября 2009, 01:07:41 от Эйлин
Здравствуйте уважаемые дамочки!

мне стало вдруг интересно, а сколько у вас лаков для ногтей и какой цветовой гаммы вы придерживаетесь?

есть ли в вашем арсенале лаков, разнообразные  - основы, закрепители, увлажнялки, укреплялки, сушки и тп.

лаки каких фирм считаете достойными?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vega

Здравствуйте, уважаемая дамочка.  :P
Раньше у меня много лаков. Штук 8-10. В основном они были все не ярких цветов, некоторые с блестками, другие однотонные. Я очень люблю, когда ногти аккуратные и на них красивый лак...  :nail:
Есть лак закрепляющий. Он не только способствует лучшему сохранению лака на ногтях, но также придает блеск. Фирма "Ninelle". И он такой хороший, ему уже больше года, и совсем не загустел.
Мне нравится фирма "Rimmel" и их лаки "60seconds".
Попробовала лак фирмы "Орифлейм" и не в восторге...  :unsure: Очень быстро стирается и даже отслаивается кусками...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Glamourous Cow

ох, недавно угрохала (к ужасу мужа) кучу денег на набор для маникюра-педикюра, сушки, укрепители, удалители курикул etc + разнообразные лаки ( в основном телесных, розовых и белых оттенков - для френча), но!!! времени нет всем этим заниматься (((
хочу приобрести красивый фиолетовый лак... пару лет назад одна подруга мне подарила такой, но уже его сроки все прошли, а он был супер! :(
я вообще люблю темные лаки, а на фиолетовом и прочих подобных оттенках я нынче помешана
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru