25 апреля 2024, 17:11:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

"История одного вампира"

Автор Lady Double Dealer, 21 октября 2009, 16:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lady Double Dealer

Видели в кинотеатре трейлер к фильму "История одного вампира". OMG кто эта бородатая женщина? )))))))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

нет ничего страшнее бабы с бородой...

Безтебятина

Lady Double Dealer
Цитироватькто эта бородатая женщина? )))))))


Пенелопа Круз, если я не ошибась... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Vega

Меня очень заинтриговал рекламный ролик этого фильма. С нетерпением жду премьеры. Обязательно хочу посмотреть.  :rolleyes:
Напоминает "Люди-Х". :)
You could be the one I always love...

Vladana

очень хочу посмотреть!уговариваю мужа сходить в кино!

бе-бе-бе-бе[/size]

Безтебятина

странно наверно, но меня смотреть этот фильм как-то не тянет вообще.. :(  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Sadness

25 октября 2009, 00:08:02 #5 Последнее редактирование: 25 октября 2009, 00:08:21 от Sadness
ЦитироватьOMG кто эта бородатая женщина? )))))))

Боже мой))) Страх-то какой)))

Про фильм слышала и почему-то первая мысль - клонируют Сумерки.  :)
Сейчас на кинопоиске почитала:
ЦитироватьДаррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов... Пока не встретил мадам Окту... Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи..
Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови...

Не знаю) Попахивает ерундой.  :unsure:

НАТАЛЁК

25 октября 2009, 01:37:22 #6 Последнее редактирование: 25 октября 2009, 02:08:54 от НАТАЛЁК
Цитироватькто эта бородатая женщина? )))))))

ЦитироватьПенелопа Круз, если я не ошибась...

Не, не Пенелопа... Сальма Хайек играет...  :)

Смотрела... И не пожалела за потраченное время... Поначалу тоже казалось, что очередная ерундустика, но ошиблась, на самом деле все смотрелось иначе...
Собственно, вот мое резюме... Сам сюжет фильма  понравился... История про одного парня, который становится вампиром...  Идея таки не новая уже, но этот фильм достаточно необычен... Именно так вампиров никто не описывал, а тем более их образ жизни, то есть жизнь в цирке, цирке уродов... В этом фильме показывается, что уроды (даже язык не поворачивается так их называть) такие же люди ... У них свои заботы, чувства, отношения, своя как бы, налаженная жизнь, не зависящая от обычного человека... Они как и все, влюбляются, ссорятся, мирятся, работают и не обращают внимания на то, что они  не такие как все...
Действие в фильме проходит довольно динамично... Судьба главного героя, обычного школьника, быстро меняется, и при чем из за одного поступка: в один момент он вынужден стать вампиром, попрощаться с семьей, да и вообще "умереть" для всех своих друзей и родных... Лучший друг становится врагом, а товарищами теперь - фрики... Все это происходит на фоне борьбы двух разных вампирских групп, из-за которой Даррен и был втянут в эту историю...
На самом деле, фильм очень веселый, в нем есть много юмора... и что еще радует, не пошло и не тупо!
Понравилась актерская игра... Просто суперски! И актерский состав подобран очень не плохо, хотя из особо известных здесь только Сальма Хайек (да и та исполняет далеко не главную роль), но все равно сыграно все просто замечательно и талантливо! К некоторым героям сразу проявляется симпатия, как например, очень понравился музыкант цирка, мальчик-рептилия Эвра...
Визуальная часть тоже выполнена весьма неплохо.. Стилистика, цветовая гамма смотрится довольно необычно...
Отличное музыкальное сопровождение.
Ну и по концовке фильма уже ясно, что должно быть продолжение... Надеюсь, оно все-таки будет, и будет выполнено еще интересней и лучше!

:)

В инете уже появились новые кадры из этого фильма:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Безтебятина

НАТАЛЁК
ЦитироватьСальма Хайек играет.



:doh: о ней и думала, только имена перепутала... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

НАТАЛЁК

25 октября 2009, 10:43:35 #8 Последнее редактирование: 25 октября 2009, 11:15:31 от НАТАЛЁК
Безтебятина
По внешности они обе схожи, поэтому можно перепутать...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

Стоит смотреть? Что-то бородатая женщина не вдохновляет, да и вампирская тема настолько избита.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru