29 марта 2024, 11:50:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nechistь

Большая разница в возрасте

Автор Nechistь, 19 октября 2009, 13:55:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

тут кто то сказал,что от людей зависит,а не от возраста абсолютно согласен,т.к. встречал по жизни очень ветреных взрослых и очень умудрённых молодых.

LiLaNa

Цитироватьчеловек очень часто подсознательно ищет один и тот же тип мужчины или женщины.

Если мне память не изменяет (ветреная дама), этот предмет довольно точно обосновал пан Фрейд  :rolleyes:
Что касается утверждения о встречающейся мудрости молодых - не могу не согласиться: у меня на глазах развиваются отношения пары, в которой Он младше почти на 14 лет. При этом - несомненный лидер в паре. И если часть его лидерства основана на мудрости и адекватном подходе к вопросу отношений со стороны девушки, то бОльшая доля его лидирующего положения - именно от умения быть надежной опорой.
 

Фаминфаска!!!

Любовь не знает границ..возраст, рост, вес... какая разница, если любишь...
Для меня нормальна разница не более 20 лет...в остальных случаях (>20 лет) - это должно быть редкие исключения.. но они возможны..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Diamant67

Любовь - не только чувства, но и физиология. А там могут быть проблемы...
Хотя сейчас - с импазой и т.п. - это, конечно, на второй план отступает.

holyday

Diamant67
Цитироватьс импазой и т.п.

вечно ж не будеш на стимуляторах сидеть !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

Самая большая разница в возрасте, с мужчиной, с которым я встречалась, была 19 лет.
Он старше. И моложе меня на 11 лет тоже был )))
Ни в первом, ни во втором случае дискомфорта общения не было.
В душе все были примерно одного возраста. Молодыми людьми.
Естественно, стиль общения был разным.
Могу сказать одно. У меня остались только хорошие впечатления об этих людях.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Старше меня женщина была на 15 лет.Младше меня-на 25
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sergey_sniper

Старше меня были женщины в кол-ве 3х "экземпляров"  :D  минимальная разница 10 лет, максимальная 13 лет...
А те кто младше меня был то максимум на 4 года младше...

Вот те кто младше чувствуется что в некоторых вопросах еще детская логика присутствует, хоть и пытается косить под взрослого :)
А вот на счет женщин старше меня на 10-13 лет... Странно но то же самое, те же детсике претензии, детские склоки...
Такое чувство что все одного возраста...  

Разницы я не чувствовал, можно всегда находить общий язык! НО! Это дальше любовных отношений не зайдет.
Если речь о серьезных отношениях, о штампе в паспорте, я на 90 процентов уверен что рано ли поздно такой "союз" обречен на неудачу, потому как разница не только в возрасте, но и в менталитете... За 10 лет человечество ого-го как меняет менталитет свой.

Сравните к примеру 90е годы, ту молодеж которая жила в это время, и молодеж современную. 2 разных поколения, на разных условиях жизни выросли. У каждого разные мнения и сложившиеся взгляды на жизнь.

Считаю самой приемлемой разницей в возрасте +/- 3 года... Максимум 5 лет...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Diamant67

30 мая 2010, 08:59:10 #28 Последнее редактирование: 30 мая 2010, 09:07:02 от Diamant67
ЦитироватьDiamant67 QUOTE
с импазой и т.п.
вечно ж не будеш на стимуляторах сидеть !!!


Импаза - это не стимулятор, она причину устраняет.

Один из вас

Меня на более зрелых тянет :o  От малолеток поддержки не дождешься, а выдержанная девушка(если она ещё и умная) идеально подходит для неплохих отношений(только не под венец :o )
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru