26 апреля 2024, 16:41:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Изогнутая помпа

Автор Ненастный, 18 октября 2009, 20:07:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненастный

18 октября 2009, 20:07:47 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:17:48 от gratis
Ох и давно не был я здесь, думал уже переболел, ан нет:)
Короче, хочу опять заняться помпированием, но вот что надумал: судя по ощущениям при растягивании члена, его удлинению мешает какая-то жила проходящая вдоль него сверху (фотка по ссылке, нашел здесь на форуме, внимание мясо!).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В связи с этим хочу извратиться следующим образом: заказать помпу у Каплана вровень с диаметром моего члена, потом нагрев ее(из описания понял, что изготовлены они из акриловой смолы, которая начинает деформироваться при 90-100С, поправьте если ошибаюсь) искривить немного дугой, чтобы раздутый член загибался в ней вниз, думаю в таком режиме растяжение будет очень неплохим, даже без создания космического вакуума в колбе.
Кто что думает?

З.Ы. Уже начал джелкировать, ностальгия, бляха :rolleyes:

Lone Wolf

18 октября 2009, 20:25:30 #1 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 20:56:36 от Супермен
Ненастный
Вот ты кулибин  :D,я много читал про вакуум и отзывов мало положительных-многие пишут что он даже приостанавливает рост,поэтому мое мнение все это бесполезно,хоть рогом колбу загни,связка спокойно выдержит и ничего с ней не будет

shurplanet

Неслабо там на фотке залупили  :ph34r:
Ненастный
Для достижения роста в длину, нужна тракция не менее часа. Лучше 3-4 часа за тренировку.
Кто вешает или таскает экстендер, знают это "не-по-наслышке" :)
В помпе ты не сможешь столь долго удерживать низкое давление без вреда для тканей.
Всё лимфой затечет.

Но зерно истины в твоих измышлениях есть:
Когда тянешь на эксе, эта связка сверху натягивается как струна, кажется будто всё натяжение упирается в этот "канат"
Ну и когда делаешь эрогированные сгибания, сложнее всего согнуть именно вниз...

Пробуй! Авось что и получится :)
Удачи!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

3JIou'

Ненастный
Мне тоже кажется идея интересной! Даже если на связку кривизна помпы не повлияет, то это может поспособствовать лучшей прораработке обхвата, благо помпу пожно крутить вокруг своей оси. Скажем сет с изгибом вниз, потом сет с изгибом вверх, потом сеты с изгибов в стороны. Ну а первый сет можно провести и с ровной помпой.
Don't     panic

Ненастный

19 октября 2009, 17:45:52 #4 Последнее редактирование: 19 октября 2009, 17:51:07 от Ненастный
2shurplanet:

     "Кто вешает или таскает экстендер, знают это "не-по-наслышке""

      Я в свое время порядочно растягивался. Например, брал член у головки тальковой медперчаткой, упирал кулак костяшками в стол с буртом и тянул тазомbb, а после, еще надевал натяжение петлей к ноге.  Имхо, растягивание помогает только вытащить немного члена изнутри, ну и подрастянуть самые короткие волокна в этой "струне". Однако, растянуть дальше уже натренированную "струну" с помощью растяжителей, ящитаю,  можно только если вешать часами такие веса, какие вешал Биб со своей вешалкой.

2Супермен:

      "я много читал про вакуум и отзывов мало положительных"

        Вот поэтому-то я и говорю о совмещении его с механическим воздействием, чтобы это самое разряжение наименее глубоким.

2 3JIou':

       "Скажем сет с изгибом вниз, потом сет с изгибом вверх, потом сеты с изгибов в стороны."

        Красавчик! Я сам об этом размышлял: можно либо усилить проработку не повышая вакуум, либо сохранить воздействие при более щадящем режиме.

З.Ы Проблемка, "профессиональная" нуповская помпа имеет специфичную форму основания, такую не особо покрутишь :(

nupmen

Идея суперская , думаю надо пробовать , такой метод может помочь с корекцией ПЧ  ;)  
Я бы с радостью по эксперементировал - мне нужна корекция банана  :rolleyes:  
Если метод подействует - умоются буржуи , будем им за лаве продавать идею  :D  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

стретчер

Ненастный
Согнул? :ph34r:  :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ненастный

Нет, пока не выделю достаточно времени на нуп, не буду эту бомбу использовать.
Ибо знаю, что результат нужно закреплять, ну стрейчером хотя бы, а так можно просрать всю движуху, пока член, к новой нагрузке не привыкший, тянется.
Поэтому и закинул удочку на форум, может кто раньше меня подорвется, четыре года назад, я бы без промедлений взялся.

nupmen

31 октября 2009, 18:56:43 #8 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 18:57:53 от nupmen
вот мужики не выдержал , решить стать первопроходцем  :P
ради своего банана не жалко и помпу погнуть  B)  надеюсь поможет в исправлении кривизны ))))) кстати эфект в такой помпе неплохой .... в расслабленном вытянутом состоянии немножко увеличивается ))))
помпа от  nupmena
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Гребень

nupmen
Выложи еще раз фотку помпы, охота взглянуть)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru