28 марта 2024, 16:47:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Прошу совета по программе занятий

Автор нEкто, 15 октября 2009, 15:18:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

ЦитироватьИмел счастье на свою ещё 17летнюю голову заниматься сексом с 22-ух и 25-ти летней девушками, возбужденные(это наверное нужно подчеркнуть) лона которых приняли бы двух меня. Но окончательную точку поставила последняя, после сказав: ''Для идеального любовника тебе нужен опыт, для идеального пениса - сантиметра три...''.

А вот такие вещи в форуме для людей что увеличивают свой член вообще писать нехорошо, тем более что увеличивает большинство не с 19см тут по этому вопросу пунктик. А по описанию лучше толщину расти
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

alek20063

нEкто
дуры те девки были и б###и, видать; для многих тут 19 см - труднодостижимая мечта.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

нEкто

to Render86
~14,5


to Супермен
На этот счет вспомнилась одна замечательная фраза: ''Хорошо отжатая сеньёрита в подарках не нуждается.''.

to klenk
Ни в коем случае не хочу демотивировать кого-либо.
Всем роста, роста и ещё раз роста!

to alek20063
Почему сразу дуры и б...ди? Очень сексуальные(а это ум и красота) девушки! Иначе плевал бы на пусть не совсем серьёзную реплику.

Freedom12

нEкто
ЦитироватьПочему сразу дуры и б...ди?

Потому что так и есть...
Ты не первый на форуме, кто начинает увеличивать с таких размеров, флаг тебе в руки, но когда найдёшь того, с кем тебе придётся прожить остаток жизни, как бы ей он не показался большим :), обратного процесса уже не будет, (ПЧ можно увеличиь, а вот уменьшить нет), будут только одни мучения... А вот техника секса, это для тебя!                      
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Harry Good

16 октября 2009, 08:24:18 #14 Последнее редактирование: 16 октября 2009, 08:24:43 от Harry Good
нEкто Именно бл**и и дуры, потому что никогда вжизни у них небыло мужиков с членом в 23см, чтобы говорить что это "идеальный" размер, такие встречаются один на тысячу, а они говорят так, как-будто "вот это и есть нормальные мужики"

МОЛОТ

16 октября 2009, 09:05:16 #15 Последнее редактирование: 16 октября 2009, 09:10:25 от МОЛОТ
Harry Good
девочки любят приврать ,  с кем не общался, так у всех бывшие  или нынешние с 20 и более сантиметрами. набивают цену себе так.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

klenk

Да прям таки дуры дуры б..ди .  Действительно некоторые девушки от рождения имеют большие "писи" и для них возможно 23 и есть норма, но тебе может попастся постоянная девушка с небольшими глубинами и тогда начнутся проблемы. Потому лучше дождись постоянной или хотябы перепробуй 5-8 девушек что бы составить правильное мнение о своем размере.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Lone Wolf

16 октября 2009, 10:32:43 #17 Последнее редактирование: 16 октября 2009, 10:34:18 от Супермен
Был у меня случай девочка одна ляпнула после секса что у меня очень маленький типа,хотя стонала и видно кайф получала,а ляпнула скорее со злости потому что не с ней встречался и чтобы досадить,на что  я ответил что в моих планах не было ее удовлетворять,я просто типа кого трахну в специальный блокнот записываю,фамилию.возраст время,а напротив типа крестик ставлю и забываю,а еще пишу как секс был,так я ей сказал что ее можно и ногой трахать-тож нормально будет -видели бы вы ее лицо :D  
она говорила чтобы я ее вычеркнул типа оттуда :lol:

стретчер

16 октября 2009, 10:57:50 #18 Последнее редактирование: 16 октября 2009, 10:58:43 от стретчер
Супермен
Цитироватьона говорила чтобы я ее вычеркнул типа оттуда

+1 :D  :lol: сорри за офф.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru