19 апреля 2024, 06:58:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда я только начинал заниматся я наблюдал, что у меня после занятий на длительное время остается розбухшый ПЧ ( набухала также и крайняя плоть, там где уздечка), пенис покрывался красными пятнами иногда даже появлялись сгустки крови в некоторых местах - при этом был отличный рост.
Потом это постепенно пропало, хотя я и увеличивал число повторений на каждое занятие.
Пока роста у меня нет, и я не наблюдаю никаких позитивных физических индикаторов.
Вопрос:  то что происходило (набухание и все остальное)- может быть это и есть мои индикаторы сопровождающие рост ПЧ, может чтоб продолжить рост надо НУПить до такого же состояния? 
Я занимаюсь на протяжении 6-7 месяцев. И в первое время я делал упражнения более интенсивно и по 30-40минут. Это по началу дало хороший прогресс. Но со временем усталость накапливается и сталкиваешься с перетреном. Больше 15-20 минут не надо делать. После отдыха я буду делать по 15 минут, в редких случаях и по 20. От перетрена временно уменьшается размер расслабленного члена. У меня в покое был 14-15см, а во время перетрена 12.5-13см. Да это временно, но не круто ощущать на себе "прелести" перетрена. Теперь сами думайте! Надо ли вам по 30-40 минут заниматься или нет! В таком случай перетрен неизбежен
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Привет! Занимаюсь на протяжении 6-7 месяцев. Начальные параметры 18.5-19см. Ну в основном 18.5 до 19 редко выростает. Замеряю его правильно! От начала до кончика головки. Так! В чём суть моего комментария! У меня после последней тренировки, размер в спокойном состоянии стал 12.5-13см. А до этого было 14-15см. Может я словил перетрен!? Вот после двух недель он медленно но верно восстанавливается. Щас в спокойном состоянии больше! чем после перетрена, но не такой большой как до перетрена. Думаю отдыхать да месяца, и после отдыха сделать упражнения на толщину. Клемп и юли! По 10-15минут, по два-три дня раза в неделю. Что делать чтобы не словить очередной перетрен? И как правило делать клемп? Сколько секунд забежать
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что делать чтобы не словить очередной перетрен?
Прогрев, плавное наращивание нагрузки во время одного упражнения. Все нагрузки должны соответствовать текущему состоянию тонуса половой системы. Есть тонус, значит можно провести очень активную тренировку, нет тонуса или он низкий, значит тренировку лучше отложить или провести ее в лайтовом режиме.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Прогрев, плавное наращивание нагрузки во время одного упражнения. Все нагрузки должны соответствовать текущему состоянию тонуса половой системы. Есть тонус, значит можно провести очень активную тренировку, нет тонуса или он низкий, значит тренировку лучше отложить или провести ее в лайтовом режиме.
Я пока что восстанавливаюсь после перетрена. Щас ситуация намного лучше, но не хочу рисковать и словить очерядной перетрен. Лучше отдохну, а после отдыха сделаю клемп и юли для толщины
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Прогрев, плавное наращивание нагрузки во время одного упражнения. Все нагрузки должны соответствовать текущему состоянию тонуса половой системы. Есть тонус, значит можно провести очень активную тренировку, нет тонуса или он низкий, значит тренировку лучше отложить или провести ее в лайтовом режиме.
Привет как дела? Можно узнать?! Сколько длится перетрен? Уже третья неделя перетрена. Да щас, ситуация намного лучше чем три недели назад. Но в спокойном состоянии, он не такой большой как до перетрена. В покое у меня было 14-15см а щас 13-14см. Как думаешь, начать заниматься в более лёгком режиме, или ждать до полного восстановления. Раньше даже от холода он не менялся, а щас при холоде он сжимается
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько длится перетрен?
Всегда по разному. Столько, сколько необходимо данному конкретному организму.

Сам всегда экспериментировал, поэтому пробовал бы потихоньку заниматься в легком режиме и отслеживал бы свое состояние. Если после тренировок все будет усугубляться, значит либо делать еще легче либо полный отказ до восстановления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Всегда по разному. Столько, сколько необходимо данному конкретному организму.

Сам всегда экспериментировал, поэтому пробовал бы потихоньку заниматься в легком режиме и отслеживал бы свое состояние. Если после тренировок все будет усугубляться, значит либо делать еще легче либо полный отказ до восстановления.
Я в первые месяца делал, очень интесивно по 30минкт бывало и по 40. Но даже после таких тренировок он оставался набухшим. Думаю со временем усталость накапливалась, и привело к этому.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Ну от перетрена размер может уменьшится. Но это временно.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

hgddfgg

Всем привет! Занимаюсь по программе новичка неделю, после тренировки через 5-10 минут ПЧ в спокойном состоянии уменьшается на 1-2см и находится в таком состоянии несколько часов, также ВУП после тренировки я не наблюдаю, при этом утренняя эрекция сохраняется. Является ли это негативным фактором, который указывает на перетренированность или это вариант нормы?
nbpel - 13
bpel - 15.6

Tankiro

hgddfgg,
если прям кукожится то скорее всего да
перетрен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru