27 апреля 2024, 21:59:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Рост в спокухе, но нет роста в эрекции

Автор likav, 11 октября 2009, 19:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

likav

11 октября 2009, 19:22:51 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:37:29 от gratis
Всем привет, я работаю на обхват по программе:

Получается один, иногда два раза в день, пока нуплю месяц:
5 минут разогрев
5 минут помпа
5 минут клемпинг (зажимаю рукой у основания (без хомута то есть)
5 минут джелк
5 минут помпа
5 минут массаж
Кегель 50 упражнений по 5 сек.

Вопрос такой:

Член действительно стал толще, тяжелее и как бы мясистее, НО все эти результаты видны в спокойном состоянии. Когда же наступает 120 % эрекция, то такое ощущение, что ни какого прироста нет. Причем при эрекции в 90-95% прирост виден и очень даже неплохой.

Что может быть не так?
Мне то важно, чтобы член был толстым при полной эрекции, а не в висячем состоянии?    

shurplanet

likav Привет.
Всё нормально. Продолжай всё делать точно так же.
Результат есть!
Просто месяц - это очень мало.
На линейке будут видны изменения через 3-4 месяца. (От помпы рост медленный)
И лучше не разбивай тренировку на 2 раза в день. Отзанимался раз и всё - отдыхай.
И отдыхай обязательно как минимум 2-3 дня в неделю.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gusya

ЦитироватьПолучается один, иногда два раза в день, пока нуплю месяц: 5 минут разогрев 5 минут помпа 5 минут клемпинг (зажимаю рукой у основания (без хомута то есть) 5 минут джелк 5 минут помпа 5 минут массаж Кегель 50 упражнений по 5 сек.

1Разогрев нормально
2 Помпа !!!не знаю не слышал что от нее видимый результат
3 рукой никуда не годится ;)  пока рановато этим заниматься
4 джел 5мин маловато 10-15мин порядок неспеша и ретмично
5 опять помпа ? эт зачем
6 массаж необязательно джелка достаточно
7 Кегель ок тока не бросай нупить, лучше прогрев  

Пенин

Цель сосудистых упражнений как можно больше раздуть член, должно появляться легкое чувство жжения при клэмпинге, это туника расстягивается, главное не допускать боли.

Kurales

likav не уважаешь ты джелк , 5 мин мало , делай от 10 минут

likav

спасибо коллеги, за ответы

у меня при джелке чего-то стоит плохо процентов 70, вот и занялся клемпингом. Вроде кровь закачаешь его раздувать начинает.
А рукой зажимаю, т.к. чуствую закачку. Разжим - закачка, потом зжимаю и кровь не выходит из члена. Так раздуваю максимально не допуская боли. А с хомутом боюсь травмироватьс, если честно:)))

Про помпу тоже незнаю, но раз купил то помпирую, думаю к отрицательным результатам она не приведет.

Посоветуйте какую эрекцию при джелке держать???, впринципе с порнухой думаю добъюсь результата.

shurplanet

likav
Ты видел куда стретчер перенёс твою тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
А то мне кажется, что и не заглянул туда больше. Потерял типа.
Да и эту тему можно было бы перенести в раздел "Персональные Программы и Прогресс", раз собрался серьёзно заниматься.
ЦитироватьРазжим - закачка, потом зжимаю и кровь не выходит из члена. Так раздуваю максимально не допуская боли. А с хомутом боюсь травмироватьс, если честно
Всё правильно! С хомутом и не надо на этом этапе и опасно и рано еще.
ЦитироватьПосоветуйте какую эрекцию при джелке держать???
Как минимум должен быть набухшим. Но чем сильнее стоит - тем лучше. Главное не каменный. В таком состоянии (дерева) с ним ничего не сделать.
Эрекция чем больше - тем лучше, но ствол должен быть легко прожимаемым
ЦитироватьПро помпу тоже незнаю, но раз купил то помпирую, думаю к отрицательным результатам она не приведет.
Она может замедлить общий рост. И значительно.
Есть смысл раз в несколько месяцев, когда долго не будет прогресса, устраивать неделю помпирования. А потом опять откладывать помпу на еще 3-4 месяца. И подальше в ящик!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

likav

shurplanet

я тему действиельно, потерял. Думал все - цензура!!!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru