27 апреля 2024, 03:34:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_No Limit Boy

Анальный секс

Автор No Limit Boy, 02 октября 2009, 11:40:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

No Limit Boy

мне интересно мнение девушек об этом,нравиться ненравиться?почему?какие ощущения?получаете ли удовольствие при анальном сэксе?какие впечатления от первого и последущих анальных сэксов :) интересно услышать мнения девушек нетолько постарше и опытней но и вообще всех!

например у меня было так,до 15лет вообще об этом недумал,но в 16-17 насмотревшись порнухи наивно поверил что девушки реально получают огромное удовольствие от АС,но позже понял что это просто игра на камеру и в реальной жизни всё наоборот(хотя не всегда).на тот момент у меня была девушка,решил попробовать трахнуть её в попку,без предупреждения и без разговоров просто в конце сэкса вощёл в её зад  и АС длился 1-2мин,кончил быстро изза сильных ощущений.я неинтересовался было ей приятно или нет т.к. мне было всё равно.Я считал что АС может быть в порядке вещей и даже незадумывался что комуто может быть больно или неприятно,пока у меня непоявилась другая девушка.когда я пытался первый раз войти в её попку она сразу закричала,вставала с постели,говорила что больно.я спрашивал её про ощущения,она сказала что у неё чувство как будто ей разрывают зад.нормального АС с ней так и неполучилось.некоторое время спустя,начал встречаца с другой девушкой,с которой у меня были серьёзные отношения 2года,она была девственницой и конешно же сначало даже на обычный сэкс ломалась,неговоря уже об АС.я её любил и хотел чтоб она получала в секс много удовольствия и хотел чтоб у нас в сэксе было всё(в том числе и АС).перед 1м АС был так,сначало я её ласкал,потом долго делал ей куни,в её попку сначало ввёл мизинец,потом другой палец,вводил пальцы оч медленно и со смазкой при этом ласкал и лизал клитор переодически,потом медленно ввёл член до половины,потихоньку прибавлял темп,вообще первые 5 -6 анальных сэксов ей понравились но потом с каждым разом было всё неприятней,даже с большим кол-вом ласк,по моей инициативе перестали этим занимаца т.к. мне ненравица то что моей девушки неприятно и меня это невозбуждает.После этого я и понял что для девушек АС очень неприятен.после того как мы расстались у меня была девушка которой я был удивлён,я нехотел больше занимаца АС но она сама во время сэкса сказала "возьми мою попку",было видно что ей это нравится и она во время АС даже кончала,при чём ей это нравилось даже без предварительных ласк орала и т.д...вообщем АС это единственное в сэксе к чему я до сих пор немогу найти какойто оптимальный подход.интересны ваши мнения :)  
Добавлено:
и кстати побольше практики,поменьше теорий,интересны истории именно из реальной жизни,я сам прочитал кучу статей про АС и половина их них бред т.к. в реале всё подругому ,поэтому делитесь своими ситуациями из жизни,впечатлениями,ощущениями и мнениями :)  

Пенин

У одних девушек разработанная попка, у других нет.  

Безтебятина

Пенин
Цитироватьи кстати побольше практики,поменьше теорий,интересны истории именно из реальной жизни


просим!
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Пенин

Безтебятина
Мне не дают в попу. Один разок только пальчиком поковырялся, одел презераватив на пальчик и добывал полезные ископаемые, ничего не добыл, видать шахта была опустошенная.  

Безтебятина

Пенин
ЦитироватьОдин разок только пальчиком поковырялся, одел презераватив на пальчик и добывал полезные ископаемые, ничего не добыл, видать шахта была опустошенная.


Отвратительно звучит. <_<  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Пенин

Безтебятина
ЦитироватьОтвратительно звучит. dry.gif

Теперь ты поделись рассказами об анальных приключениях.  

Jakkata

Чем вас эта тема не устроила?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закрыто.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru