28 марта 2024, 14:04:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дачник1

Инвентарь для занятия Вумбилдингом

Автор Дачник1, 24 сентября 2009, 15:19:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

24 сентября 2009, 15:19:38 Последнее редактирование: 03 октября 2009, 09:08:09 от Дачник1
1. Базовый "Тренажер Лазерный" для тренировки поддерживающей функции тазовых мышц и тренировки вагинального сжатия. (Жесть! Наука великая сила! Визульно видеть силу сжатие вагинальных мышц по лазерному лучу по сути  нафиг не нужно, но приятно видеть передовые технические решения даже в такой области применения - это рулез ;)  ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Тренажер "Яйцо" для отработки навыка управления тазовыми мышцами. Применяется после освоения Тренажера Лазерного. Яйцо с нитью применяется и для тренировки тазовых мышц путем удержания груза. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. Пневматический Тренажер Кегеля для тренировки вагинального сжатия. Применяется после освоения Тренажера Лазерного. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Всю жизнь считал, что упражнения Кегеля не требуют внешних девайсов - возможно ошибался)

4. Пневматический Тренажер ТП по В. Муранивскому для тренировки сжатия верхней части вагинального канала. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. Снаряды для упражнения стрельба. Упражнение осваивается после тренажера ТП.

4. Тренажер камерный ТП-2 и ТП-4, с двумя и четырьмя камерами для наработки волнообразного сжатия.

6. Тренажер гидравлический ТГ для тренировки вагинального сжатия и  массажа вагинальной полости.

Это информация начальная, так как знаний слегка не хватает ;) Буду корректировать по мере изучения или по Вашим отзывам!

Nechistь

ЦитироватьВсю жизнь считал что упражнеия Кегеля не требуют внешних девайсов - возможно ошибался)

по сути дела нет.. это упражнение можно делать когда угодно и всякие девайсы не обязательны.
4. насос, блин!!!  :lol:
5. пневматическое ружо...:0))  :D  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

НАТАЛЁК

24 сентября 2009, 22:39:53 #2 Последнее редактирование: 24 сентября 2009, 22:40:43 от НАТАЛЁК
ЦитироватьПневматический Тренажер

ЦитироватьСнаряды для упражнения стрельба

Ёмаё! Тир отдыхает!  :blink: :unsure:  :ph34r: :lol:  

Эээ...  Мда-ссс, не хотела заходить, и все таки занесла мну сюда нелегкая!
Теперь всю ночь спать не буду!  :ph34r:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Безтебятина

ЦитироватьЯйцо с нитью применяется и для тренировки тазовых мышц путем удержания груза.



:shock2:  :shock2:  :shock2:

это как прастите??? носить его постоянно??? и зачем учиться этот груз удерживать???

я наверно чего-то в этой жизни пропустила... :faint:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
Ну зачем же постоянно - на время тренировки, в свободное от чужих глаз время ;) У нуперов можете спросить по сколько часов они грузы за причинное место тянут  :D
А учиться удерживать, как раз для того чтобы научиться владеть мышцами, которые по сути не приучены ни к какой работе, а работают рефлекторно.

Дачник1


Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьА учиться удерживать, как раз для того чтобы научиться владеть мышцами, которые по сути не приучены ни к какой работе, а работают рефлекторно.


а если эти самые рефлексы пропадут??? что я делать-то буду??? ой, не знаю... как-то это все слишком не понятно... в первую очередь не понятно зачем так напрягаться, если и сейчас все хорошо... :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
Рефлексы не пропадут, а только улучшатся. Ну насчет "и сейчас все хорошо" - все относительно, может просто кажется что хорошо, так как отлично или очень хорошо не было ;)

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьНу насчет "и сейчас все хорошо" - все относительно, может просто кажется что хорошо, так как отлично или очень хорошо не было


само собой, что относительно... другого мы пока не пробовали..)))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
Вот в этом и изюминка новых техник! Если есть желание изведать неизведанное, то всяко есть смысл попробовать! Благо техники не требуют больших финансовых и временных затрат. Ну и почему бы не попробовать? Хуже однозначно не станет, а если улучшится, то значит время потерянное в интернете пропало не впустую ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru