19 апреля 2024, 01:29:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Ты отказала мне два раза...

Автор Безтебятина, 19 сентября 2009, 10:39:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nine_inches


Галил

Nechistь
ЦитироватьЧего ж не возвращаете фуфло.. и берете чего заведомом плохой товар?

Так другого нет, приходится брать то, что дают.
ЦитироватьЖенщине-то проще мужика найти.. такого который может не только домогаться.

Импотента что ли?
ЦитироватьМожет "не таким", самим себя удовлетворять.

Зачем, ведь не все женщины бракованные, есть хорошо отлаженные экземпляры. Была у меня подруга, так ей пару раз перед сном в обязательном порядке, а там хоть умри.  :rolleyes:
ЦитироватьВидать плохо стараетесь раз не дают..

А мы недающих не держим.
ЦитироватьООООО!! Дорогая!!! Еще как может быть!! трижды столкнулась с таким, два раза на собственном примере, третий на чужом.

Ну и как, понравилось?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

InbornPoet

22 сентября 2009, 09:50:35 #52 Последнее редактирование: 22 сентября 2009, 09:50:58 от InbornPoet
стретчер
между прочим сказал трезвые и правильные вещи -
ЦитироватьИМХО, все сводится к умению/желанию слышать/понимать друг друга. Присутствует это в отношениях - нет проблемы, отсутствует - все правы и неправы одновременно

ППКС
Лайса
Цитироватьа если мужчина отказываеццо? что нам, несчастным, делать, а?

Под отказом по любому скрывается весомая причина, а вот уж какая она - это только остается догадываться
Безтебятина
ЦитироватьКак это отказывается??? surprise.gif Такого быть не может, потому что просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Может, может, могу даже на своем примере подтвердить...
JShadowLord
Цитироватьа ваще далек от этого...знаю только то, чтобы с подобным не сталкиваться нужно самому об этом не думать, а думать о чем нить более продуктивном...настаивать, просить, намекать? пфф...глупости...с места не сдвинусь если сама не попросит, да и ещё подумаю, стОит ли отвлекаться от своих дел (и наблюдались слезы и обиды)...

Ты случаем не отшельник живущий на высокой горе с персональной точкой Wi-Fi  :D  :D  :D
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Nechistь

ЦитироватьТак другого нет, приходится брать то, что дают.

таки вы еще и мазохисты..:0)) Та4к мучаетесь.. Бедненькие..:0))
ЦитироватьИмпотента что ли?

Если у мужчины есть хотя бы один палец, он мужчина..:0)))
Цитироватьыла у меня подруга, так ей пару раз перед сном в обязательном порядке, а там хоть умри.   

Нимфоманка штоля?  :D
ЦитироватьА мы недающих не держим.

Стоп машины..
То ты говоришь что все бабы бракованные, то теперь оказывается что таких не держим.. так все-таки не все бабы бракованные?
ЦитироватьНу и как, понравилось?

В общем-то да..:0)))
Он такой миленький был. что не хотелось его портить.. Ну не дал и не дал.. у меня на тот момент был частый любовник..:0))
Второй не дал во время первого совместного сна..:0)) Но потом-то все-таки дал..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

в моём случае, если я даже не хочу, то меня заставят..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
Цитироватьв моём случае, если я даже не хочу, то меня заставят..

Чет каким-то рабством попахивает???  :ph34r:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

JShadowLord

InbornPoet
ЦитироватьТы случаем не отшельник живущий на высокой горе с персональной точкой Wi-Fi

ви-фи..беее...проводной иНет ещё пока является лучшим.. :D
ну а по образу мого существоляния в принципе получается похожий на отшельнический, и кстати действительно на высокой горе... :D
Если Енисей прорвет (плотину нашего водохранилища) то смоет почти весь город, а меня не достанет... :D
хотя в действительности это не особо важно...тут момент отметили, что типа мужчины-хотюны без тормозов, на что я и ответил, что это банальное заблуждение....да подкатывать шарики в наши времена - не солидное занятие, ибо положение мужчины уже не то, что в былые времена да и соотношение численности не в нашу сторону....так что пущай большинство воюет за меньшинство, т.е. самки за самцов...они кстати этого сами хотели.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

black angel

ЦитироватьЧет каким-то рабством попахивает???

да нет, рабства нету никакого.. :D
но вот когда тебя посреди ночи будят, и ты очень хочешь спать, а тебя хотят и реально деваться некуда.., вот от этого я не в восторге. А однажды было такое, что я спала как убитая, он меня будил будил а я даже не проснулась, а наутро он со мной не разговаривает . А я понять не могу в чём дело. Кое как заставила поговорить , когад узнала в чём дело было смешно )), т.к. я даже не помню ничего, ведь спала без задних ног !
А вообще пусть лучше так, чем когда наоборот, чтоб я хотела а меня нет. Такого слава богу у меня ниразу в жизни не было  :ph34r:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
ЦитироватьА однажды было такое, что я спала как убитая, он меня будил будил а я даже не проснулась, а наутро он со мной не разговаривает.  Кое как заставила поговорить , когад узнала в чём дело было смешно

Действительно глупо
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Галил

Nechistь
Цитироватьтаки вы еще и мазохисты..:0)) Та4к мучаетесь.. Бедненькие..

Зачем мучаемся? :o Некоторые экземпляры можно доработать в домашних условиях.  :D
Не всем правда удается.
ЦитироватьНимфоманка штоля?

Вот мужиков, которым хочется каждый день, да не по одному разу навалом, при этом нимфоманами их никто не называет. А стоит возжелать этого женщине, уже и нимфоманка. Плохо вы о женщинах думаете, феминистки вам руки не подадут. :angry:
ЦитироватьНу не дал и не дал.. у меня на тот момент был частый любовник..

Может мы зря тут копья ломаем, ларчик открывается просто. Не дают, потому что любовник уже ублаготворил? :lol:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru