04 июня 2024, 02:06:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Обсуждение экстендера Male EDGE

Автор another88, 15 сентября 2009, 13:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

ЦитироватьСпал с эксом  ,тут некоторые бегали с эксом и спортом занимались 


 :o  хотел бы я посмотреть на этих умельцев... я в магаз пару раз ходил, так эт п :rolleyes: ипец...

ЦитироватьСпал с эксом

ты носишь всего 17 дней, а уже приловчился спать с ним ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

Андреано
Цитироватьты носишь всего 17 дней, а уже приловчился спать с ним ?

до этого я еще не дошел :) ,как сделаю себе хорошую обмотку,возможно увеличу время тракции,тогда может и получится,а счас после 50 минут иногда хоть на стену лезь от боли :(  

Адриано

Цитироватьдо этого я еще не дошел  ,как сделаю себе хорошую обмотку,возможно увеличу время тракции,тогда может и получится,а счас после 50 минут иногда хоть на стену лезь от боли 


я ношу 3-5 часов и то не представляю как спать с ним...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

Андреано
Цитироватья ношу 3-5 часов

ты за подход носишь от 3 до 5 часов? :blink:  

Walik

16 января 2010, 08:37:43 #54 Последнее редактирование: 16 января 2010, 08:39:31 от Walik
Я ношу примерно 40-60 мин затем перерыв 15-30 мин в сумме примерно 3-4 часа в день. Стаж 1 мес.
Хотел спросить, это только у меня упала чувствительность в головке или у всех так? Холодный, горячий не чувствует, половой акт длится долго, кончаю только если напрячь ПЧ, а иногда и вовсе кончить неполучается.  :(

Адриано

16 января 2010, 17:39:04 #55 Последнее редактирование: 16 января 2010, 17:40:21 от Андреано
Цитироватьты за подход носишь от 3 до 5 часов?


ага, правда иногда делаю 2-3 минутные перерывы на туалет или помассировать, но не более 2-х раз за занятие !
Представляешь, говорили про спать с эксом, я вчера пришел домой синим, думаю дай одену экс, часа два походил с ним и чет уже спать охота, думаю дай прилягу, в обшем с утра проснулся, экс рядом валяется, как проснулся и снял его не помню, хз сколько провисел, на ПЧ никаких покраснений или ссадин, вот такое у меня случилось, правда я пьяный был !
Ты по силовой носишь ?


Цитироватьполовой акт длится долго, кончаю только если напрячь ПЧ, а иногда и вовсе кончить неполучается


мне бы твои проблемы, у меня тоже чувствительность падает, но все равно быстро кончаю, надеюсь со временем заметно сильнее чувствительность пропадет...

Многие пишут про потерю чувствительности !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ANDRA

16 января 2010, 18:06:23 #56 Последнее редактирование: 16 января 2010, 20:02:57 от ANDRA
Андреано
Тоже присматриваюсь EDGE экстендер смотрю легко ты его носишь по 3-5 часов , ты обрезан или нет ? Как снимать одевать легко ? Смотрю там крепление головки как на пенимастере не петлевое. Как регулировка сложная ?
Какой шаг прибавления ? Т.к ты писал что если прибавить то сразу много а если не прибавлять то мало .

И еще на сайте написано если веб мани платить 5% скидка полная версия получается 7500 . Заманчивая цена. ;)

Адриано

17 января 2010, 16:25:08 #57 Последнее редактирование: 17 января 2010, 16:25:21 от Андреано
ANDRA
Я думаю время ношения в большей степени зависит от физиологии человека, чем от экса, хотя экс тоже наверное влияет.
Я не обрезан. Крепления поясками. Регулировка легкая, ничего прикручивать или откручивать не надо. сейчас замерил, шаг в 1 см оказывается...
В данный момент сижу с надетым эксом, уже 1:47, никаких болей не чувствую, кстати, когда одел первый раз на данном шаге, через час уже офигевал, а сейчас уже чувствую, что дня 3-4 и на новый шаг перейду.

Начинал кстати ели час выдерживал, далее послушал граммотных ребят, перешел на классику и норм, мне нравится.

Мне сложно этот экс сравнивать с другими, т.к. я другие и не носил !!!

На счет лаве, когда мне привез курьез, там сумма было выше чем на сайте, рублей на 300р. (доставка не в счет), думаю при оплате по webmoney такие хитрости им не сделать !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ANDRA

Андреано
Получается минимум можно увеличить шаг на 1 см а по классике надо увеличивать на 0.5 см каждые 10 дней. Как быть ?

Walik

Наверно можно одну штангу передвинуть на 1см затем через 2-3 дня вторую.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru