25 апреля 2024, 02:26:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Обсуждение экстендера Male EDGE

Автор another88, 15 сентября 2009, 13:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Walik

10 декабря 2009, 07:26:07 #20 Последнее редактирование: 10 декабря 2009, 10:54:21 от Walik
Чета у меня он слетает, если сделать натяжение 1200г даже с паралонкой (еле держится) и через 20-30 мин головка синеет, это нормально?

стретчер

Walik
Цитироватьи через 20-30 мин головка синеет, это нормально?

И синеет, и чернеет и холодеет :) Плохо когда немеет и колет, тогда лучше снять, восстановить кровообращение и дальше развлекаться :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Walik

У кого нибуть есть результаты? Сколько прибавили?

Walik

На одном сайте наткнулся на это, думаю многим будет в помощ.

КЛАССИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА.

Классическая методика заключается в создании длительных условий для тракции (вытягивания) пениса с одинаковой силой, увеличивая длину штанг экстендера за равные промежутки времени. Для этого необходимо научиться надевать аппарат так, чтобы крайняя плоть не попадала под лямку, головка не удавливалась, ничего не болело, ощущалось чувство натяжения, экстендер держался и не соскакивал.

Прежде всего, необходимо определить "стартовую" длину штанг - максимальную длину штанг экстендера, с которой начинается удлинение пениса. Эта длина определяется опытным путем - одевается экстендер, штанги его выкручиваются до ощущения выраженного натяжения полового члена (возможно использование дополнительных штанг).

После этого в течение следующих 10 дней экстендер нужно носить на этой длине, не добавляя ни миллиметра. То есть, каждый раз, одевая аппарат, в течение 10 дней необходимо выкручивать его штанги на одну и ту же длину. Чтобы не ошибиться, можно пользоваться линейкой, которая прикладывается к краю основания и измеряет длину до края площадки экстендера. Запоминать длину штанг и расстояние между рисками, нет никакого смысла.

Где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать, так как это еще не удлинение, а лишь растяжение тканей. На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3- 6 мм , чтобы вновь появилось чувство натяжения. Таким образом нужно соблюдать 10-дневный интервал по наращиванию длины штанг. То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину. Когда длины предустановленных штанг перестанет хватать, сверху предустановленных штанг необходимо накрутить дополнительные штанги из набора.

Конструкция современного экстендера AndroPenis позволяет удлинять штанги с помощью накручивания на них маленьких штанг по 5 мм из набора.

Один эпизод ношения не должен быть меньше 2 часов. Однако если через 2 часа Вы не испытываете чувства дискомфорта, можете носить и до 3 часов. Суммарно в день следует использовать аппарат не менее 4 - 8 часов.

Как все происходит в идеальной ситуации.

→ За 40 дней от начала удлинения штанги удлиняются на 2 см.
→ За 80 дней штанги удлиняются на 4 см.
→ За 120 дней (4 месяца) - экстендер удлиняется на 6 см.

Степень удлинения полового члена "на экстендере" при максимальном вытяжении опережает удлинение при эрекции в 2-3 раза.

Действительно, пенис при максимальном вытяжении на аппарате оказывается длиннее и тоньше, чем он бывает при эрекции. Дело в том, что во время вытяжения происходит не только рост оболочек полового члена, но и повышение его эластичности. При эрекции кровь одинаково сильно действует на все стенки полового члена, поэтому в итоге удлинения возможно также некоторое утолщение пениса, но никак не уменьшение толщины.

Таким образом, если относительно точки старта, как первоначального максимума длины штанг, удалось удлинить аппарат на 6 см , это означает прибавку длины при эрекции в 2-3 см.

Поэтому, соблюдая рекомендации и придерживаясь данной стратегии, фактическое удлинение за 6 месяцев должно быть более 2 см , что является удовлетворительным результатом. Средний результат должен находиться в пределах 3-5 см . Максимальный результат может достигать до 7 см за 1 год использования экстендера.

Интервал по удлинению штанг экстендера, то первых 10 дней вполне хватит для подготовительного вытяжения полового члена.

Необходимо найти «золотую середину» между силой вытяжения, временем ношения экстендера и своими ощущениями. Желательно использовать экстендер не менее 2 часов на сильной или средней тяге при отсутствии очевидных болевых ощущений. Некоторое чувство дискомфорта вполне возможно.


Flashman

купил себе male edge pro,первый мой екстендер,мне нравится,только вот спросить хотел,заметил,что вены на пч стали сильнее выделяться,это нормально?

Адриано

18 декабря 2009, 20:36:10 #25 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 20:47:51 от Андреано
На счет Male Egle взял его из-за скорости доставки, заказал,он идет из Питер, через дней 5-7 уже привезли, сначала, как открыл подумал, что фигня какая то паласмассовая, но как начал с ним работать вроде нормально, не жалуюсь. Он легкий, но из недостатков большие шаги, пример, на одном шаге не сильно тянется, а на другом сильно, долго носить не всегда получается, но это было в первые дни, сейчас, спустя 3 недели дискомфорта не чувствую.. в общем из 10 я бы поставил 7
На счет ремешков, да у меня тоже уже один порвался, ношу 3 недели, правда я брал макс комплектацию, там их 4, так что пока не паникую...
Ребят, подскажите плиз, как только начал заниматься тянул по макс бету, за один сет мог 3 раз увеличить длину, что после 10 (на максимальном шаге для меня) минут уже готов был лезть на потолок :blink:  
почитал форум и понял, что тороплясь, перешел на классическую методику(увеличение 1 раз в 10 дней), ношу 2-3-4 часа, дискомформа не успытываю... у меня при эрекции 14, сейчас померил на эксе в расслабленном состоянии тож 14, ну он натянут, не сильно, но и не болтается, это нормально или я халтурю ?  :)

Пару советов, прочитал у шурета, я как только одеваю экс, пальцем, от анала до яйк провожу несколько раз пальцем плотненько (закачиваем кровь в болт) он более вытянутый становится чтоли... далее, несколько раз за сет беру рукой агрегат сразу после головки, указательным и большим пальцем пережимаю, становится таким преплюснутым,сразу за пальцами левой руки правую и так до основания(по всей длине прохожу) кровь наоборот выходит, член меньше устает ИМХО.
И еще, нашел вязанный носок, нацепил на причинное место, и экс не видно, и все время в тепле, а тепло помогает тянуться... :)    
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


luckyofPerson

Тоже хочу купить его, только вот сомнения, нормально ли он будет держаться на наобрезанном? У меня кожа закрывает головку полностью в спокойном состоянии.

luckyofPerson

Кто нибудь заказыва экс Male-edle здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Интересуют вопросы по покупке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , что такое "pay with cheque/postal order"?
Я посылаю им деньги по почте, а они мне экс что-ли?:-)

Ростишка

ну вот думаю через пару месяцев юзать экс, сейчас только вешаю, остановил свой выбор на мэйл эдж, привлекла в первую очередь цена.

Kurales

Цитироватьпривлекла в первую очередь цена.


Ростишка ну и зря , привлекать должна эффективность и гарантия роста. Ты всё таки не носки на рынке выбираешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru