28 марта 2024, 20:46:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Обсуждение экстендера Male EDGE

Автор another88, 15 сентября 2009, 13:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tantric

30 октября 2009, 12:23:52 #10 Последнее редактирование: 30 октября 2009, 16:31:32 от Tantric
Пока шел MaleEdge  из Англии прикупил Андропенис. Носил его неделю - в принципе привык. Правда на работе и в течении дня он мне не очень нравился. У него крепление петлевое - все конечно знают его проблемы.  Дома мог вполне по два часа носить без дискомфорта. Возможно потому, что у меня головка сильно выражена, да и вообще пч привык ко всяким издевательствам - было время носил Weight от Dr. French 16 oz ~ 480 гр по 10 часов в день.
   Когда получил male edge - сначала он показался какой-то пластиковой лажей, после кандового металлического андро) Но потом попробовал раз, два - и понял - он гораздо удобнее. Сделан он очень прочно и качественно.  Видимо потому что производители использовали большой опыт при его разработке ( они же производители JES  )
Вообщем прибор удобный, посмотрим на результат.

fing

лавное, что еще и по цене дешевле... только не совсем понятно какая между ними разница в модификациях...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Kurales

Tantric ждём комментов по эксу  :D  

Tantric

Kurales Комментарии?
Очень удобный. Площадка сначала крепится к пч, а потом уже крепится к штангам. Те одевая не приходится преодолевать натяжение.
Еще плюс - отливая не обязательно снимать хомут с пч, можно просто снять площадку со штанг и ослабить хомут.  Могу носить по 5 часов не снимая без дискомфорта, но тут конечно от натяжения зависит.
Плюс - нет маленьких металлических деталек - типа штанг по 5 мм.
Ну и легкий вес - 65 гр, если не изменяет память, те почти невесомый.
Вообщем рекоммендую.

gusya

мне зелено- ядовитый цвет понравился  :D  че за рага на конце они только мешать будут :angry:  

Миха'86

Tantric как паралоновые прокладки? с ними реально удобно?

Петрович придумал супер обмотку с Пеха-Хафтом и паралонками от X4, после НГ обещался сделать видео и скрины. Думаю, мож эти паралонки не хуже, чем от Икса.

Экс пока отложил, запарился обматывать эластичным бинтом с Пеха-Хафтом. Пока обматываешь, пол дня проходит + всё криво как то получается.

Flashman

Tantric,а на обрезанный нормально будет?

Tantric

Мне никакие поролонки не нужны. Я обрезаный и проблем с креплением нет.. Я обматываю влажной салфеткой ( или высохшей уже - не важно) Так можно носить по 6 часов не снимая. Иногда сплю в нем. Тем более производитель сам рекомендует. Через 4- 5 -6 часов сна просыпаюсь от дискомфорта, снимаю и дальше спать. Мне почему-то кажется во сне эксендер особо эфективен, тк пч очень расслабленый. Надо попробывать одевать только на ночь и проверить результат. О

Миха'86

у меня тож частичное обрезание (был фимоз)
но головка слабовыражена, поэтому слетает крепление

Tantric у тебя наверно головка очень большая

Tantric

Ну да, не маленькая, сильно выделяется.
Одна проблема - из двух ремешков в комплекте один уже порвался, хватило на 1,5 мес. Пока ношу второй, но скоро и он порвется. Смотрел их заказть отдельно - с американского сайта по $25 за штуку. На русском сайте итого больше 1400р. Решил вместо стандартного резинового использовать кожаный ремешок от часов. Или просто полоску кожи - должно надолго хватить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru