23 апреля 2024, 14:38:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Чемпионат мира по футболу 2010

Автор Безтебятина, 13 сентября 2009, 16:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Не выйдет из подгруппы.
3 (30%)
2. Проиграет в 1/8 финала.
2 (20%)
3. Проиграет в 1/4 финала.
0 (0%)
4. Проиграет в полуфинале.
1 (10%)
5. Проиграет в финале.
0 (0%)
6. Выиграет финааааааааааааал!!!
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 13

SioK

Мэтр
ЦитироватьА вот сидит сейчас какой-нибудь грек на Халкидиках и то же самое про сборную России говорит biggrin.gif

Ммм... Возможно, только по мне, так рановато нас со счетов списывать) в отличии от той же Греции))) Все-таки давайте вспомним, что именно сборная России правопреемник СССР, знач и результаты у нас выдающиеся)))

Цитироватьвообще ничего не получалось, особенно у полузащиты. Да даже Березуцкому пришлось создавать атаки!

В 98-99 гг. в ЦСКА выступал Дмитрий Хомуха. Этот полузащитник запомнился из сотен таких же знаешь чем? Тем что любой его угловой, любой штрафной в 85% случаев оканчивался забитым голом. Вот скажи мне сейчас, не думаешь ли ты, что ему просто так все давалось? Что ЦСКА в сезоне 98 выиграл 14 из 15 матчей второго круга и стал серебряным призером, что на следующий год смог не ударить мордой в грязь и почти повторить свой успех. С бюджетом, хочу заметить, каким сейчас у Зимбабве... А то и меньше.
Надо объяснять к чему я это сейчас написал?

ЦитироватьВ ответном матче было достаточно забить, чтобы снять абсолютно все вопросы.

Вот тут мы возвращаемся к тому, что я тебе писал пару страниц назад: а нехер ставить в нападении тех, кто не выступает за собственные клубы! Или если и выступает, то не забивает (исключая Аршавина, скажем). Чехия вон тоже Нецида ставит, и че, и где она?))) Там же где и Россия
ЦитироватьНу на результаты сборной это никак не повлияет, тем более, если это будет африканская команда...

Я напишу тебе одно название и ты поймешь, что не прав. Сенегал
Цитировать5 репы и Гус на ЧМ в качестве тренера любой сборной

Идет! Надо пожалуй темку новую завести в спорте "Пари")))) Чтобы не запутаться кто кому и за что)))

Безтебятина

SioK
ЦитироватьИдет! Надо пожалуй темку новую завести в спорте "Пари")))) Чтобы не запутаться кто кому и за что)))


думаю меньше чем разделом не обойдемся... ;)

Цитировать5 репы и Гус на ЧМ в качестве тренера любой сборной


эй!  а я! я тоже в теме! :angry:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SioK

Безтебятина
Цитироватьдумаю меньше чем разделом не обойдемся... wink.gif

Ну начнем все же пожалуй с темы  :D  :D Завтра займусь....)
Цитироватьэй! а я! я тоже в теме! mad.gif

Ты тоже что? Тоже хочешь участвовать в этом пари? Согласна с моей позицией, Мэтра, своя есть?) :P Побольше конкретики пожалуйста)

XeuTePoK

Гус не будет на ЧМ в качестве тренера другой сборной...ТАК и Запишите! :)
ИМХО


SioK

XeuTePoK
Тут походу придется двоим, если что поднимать)))) Нам с тобой) Ну иль им нам) Ток ответ вот непонятен мне кой-кого))))

XeuTePoK

SioK
Ну поднимем двоим:)

Безтебятины?:)
ИМХО


Мэтр

SioK
ЦитироватьВ 98-99 гг. в ЦСКА выступал Дмитрий Хомуха. Этот полузащитник запомнился из сотен таких же знаешь чем? Тем что любой его угловой, любой штрафной в 85% случаев оканчивался забитым голом. Вот скажи мне сейчас, не думаешь ли ты, что ему просто так все давалось? Что ЦСКА в сезоне 98 выиграл 14 из 15 матчей второго круга и стал серебряным призером, что на следующий год смог не ударить мордой в грязь и почти повторить свой успех. С бюджетом, хочу заметить, каким сейчас у Зимбабве... А то и меньше.
Надо объяснять к чему я это сейчас написал?

Неправильно сравнивать сборные и клубы, имхо.
ЦитироватьВот тут мы возвращаемся к тому, что я тебе писал пару страниц назад: а нехер ставить в нападении тех, кто не выступает за собственные клубы! Или если и выступает, то не забивает (исключая Аршавина, скажем). Чехия вон тоже Нецида ставит, и че, и где она?))) Там же где и Россия

Вот тут мы становимся скорее на путь истинный  :aga:  С этого и надо было начинать, а не с тотализаторов  :D
ЦитироватьЯ напишу тебе одно название и ты поймешь, что не прав. Сенегал

Так Гус вернется осенью.

SioK

XeuTePoK
ЦитироватьБезтебятины?smile.gif

Да
Мэтр
ЦитироватьНеправильно сравнивать сборные и клубы, имхо.

Подготовка одна и та же. Полчаса потренировал пенальти перед матчем - забил, все футболисты об этом говорят, только почему-то никто не тренирует штрафные и угловые - объяснишь почему?
ЦитироватьС этого и надо было начинать, а не с тотализаторов biggrin.gif

Я, вроде, с этого и начал  :unsure:
ЦитироватьТак Гус вернется осенью.

нет-нет-нет, мы поем ни о том
Если ты о том, что на результаты это нашей сборной не повлияет, тогда да, а если ты о том же, о чем и я))) о том что это не отразится на результатх любой сборной, которую он возьмет, тогда нет

SioK

Пора тему уже закрывать) Россия на ЧМ не попала, календарь уже изветестен, поэтому давайте еще неделю тут даю, на "мало ли что забыли сказать" и всё - продолжим там)

SioK

Кстати болеть предлагаю за Гондурас  :rolleyes: :angel:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru