28 марта 2024, 21:27:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vega

Олимп.

Автор Vega, 28 августа 2009, 17:27:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

28 августа 2009, 17:27:10 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 17:27:27 от Vega
На высокой горе, прикрытой невесомыми облаками, где произрастают пышные сады, возвышается здание из белого мрамора. Три круглые колонны поддерживают небольшой балкон. Фасад здания украшен каменными цветами.
Внутри здания располагается просторная зала, украшенная легкими тканями насыщенно красного цвета. Возле противоположной стены от входа стоит позолоченный трон с красными подушками. В комнате имеются также удобные кресла для гостей.
Винтовая лестница с левой стороны от входа ведет на второй этаж, путь на который закрыт для гостей. На втором этаже располагается личная комната Хранительницы.
You could be the one I always love...

Vega

Был на редкость теплый и солнечный день. Солнце стояло в зените, но из-за прохладного северного ветерка не ощущалось духоты или жары.
На белоснежном балконе стояла девушка в легком длинном платье, с тканью которого безнаказанно играл ветер. С этого места открывался прекрасный вид на все Мироздание. Девушка окинула взглядом еще раз вверенную ей территорию и сделала глубокой вдох свежего воздуха.

- Посмотрим, что из этого получится...
Эти слова были обращены к молодому льву, который лежал возле ног хозяйки. Он поднял голову, слушая, и махнул кисточкой на хвосте. Девушка улыбнулась и потрепала за ухом у грозного хищника.
С этого дня двери для любого путника, имеющего определенные вопросы к Хранительнице были открыты...
You could be the one I always love...

Nechistь

- Что-то спокоен сегодня Эол..  скромненько он сегодня дела свои делает..
- Привет, меня зовут  Атропос (одна из трех мойр, перерезающая нить судьбы и обрывающая человеческую жизнь.)..


Льняная белая одежда чуть покачиваясь приятно касалась тела.
Подходя к балкону дева не сразу заметила льва и чуть было не наступила ему на кисточку.. и вовремя отпрянула к колонне.. Но кажеться лев даже не обратил внимание.. и только устало зевнул..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vega

Девушка резко обернулась на голос и увидела перед собой столь же молодую даму, как она сама.
- Здравствуй, - спокойным голосом откликнулась Вега, смотря в лицо незнакомке. - Что ищешь в наших краях?
Немного помедлив, девушка добавила, склонив голову вниз и посмотрев на льва:
- А льва не бойся, он не причинит зла, пока я не прикажу ему. - Вега мило улыбнулась девушке.
You could be the one I always love...

Nechistь

Переведя дух Атропас подошла к перилам балкона... Окинула взором зеленые  луга.
Я ищу пристанище и работу..:0))
Огромное животное все так же лениво зевнуло и переваливщись на другой бок вытянуло мордочку. Гриву льва шевелил сквознячок.. И он как будто бы улыбнулся, прищурив глаз..
- Я не боюсь животных.. Это они меня должны бояться... Просто не заметила...
милая зверушка.. Он мне нравиться..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vega

- Да, мне тоже, - Вега едва заметно улыбнулась уголками губ. - Особенно его создавать. В этот раз лев получился у меня довольно молодой, но ленивый. На счет пристанища можешь не переживать, места на наших землях много, даже через чур много. Было жуткое время, когда люди и другие обитатели этих земель покинули наши края... Долгое время здесь царила пустота и безмолвие...
От этих слов девушка заметно погрустнела и замолчала на какое-то время.
- Но теперь все измениться. И пустоши наполняться жизнью, - улыбнувшись, продолжила Вега. - Если ты нуждаешься в обучении магией или боевому искусству, то тебе следует направиться в Академию. Там ты найдешь главное здание, из которого будешь направлена на соответствующее обучение. Если же уверена в своих силах и готова противостоять любым неприятелям, то можешь рассмотреть в качестве пристанища молодой орден Ситхов.
You could be the one I always love...

ContrBot

13 мая 2011, 22:20:45 #6 Последнее редактирование: 13 мая 2011, 22:21:22 от ContrBot
Дух, витавший везде и всюду, чуть-чуть стал виден взору смертного:
- Однако, в этих краях пустынно...помню, жизнь здесь била ключом, а сейчас...Vega, милая моя Vega, необходимо иправлять ситуацию.
У грехов длинные тени...

Vega

Небо над Олимпом было безоблачным, миллиарды крупных и мелких звезд ярко блестели на его темно-синем покрывале. Созерцание звездного неба успокаивало и дарило ощущение сказочности, невероятности бытия. Молодой месяц висел где-то над далекими горами на севере, вырисовывая легкие очертания темных облаков, которые покрывали скалистые земли. И от свечения звед и месяца беслоснежные стены Олимпа преобретали синеватый оттенок. Легкий приятный ветерок создавал обстановку уюта и гостеприимства. В здании Олимпа было пустынно, но создавалось стойкое ощущение присутствия живого существа, словно хозяин только вышел из комнаты по каким-то неважным делам и вот-вот должен был вернуться. Мягкие красные подушки на позолоченном троне были слегка помяты, словно только что на них кто-то сидел. Лишь кое-где по углам просторной комнаты запрятались увядшие оранжевые листья, прекрасно гармонирующие с легкими тканями насыщенно-красного цвета, которые украшали зал. И только по их нахождению здесь можно было подумать, что хозяин данной обители давно не появлялся. Ветер немного усилился после появления неприкаянного духа, но остался таким же приятным и мягким. Он потревожил невесомые красные полотна ткани, погнал с тихим шорохом сухие листья по белому полу и вместе с этим шелестом в зале прозвучал шепот:
- Только сначала может по незнанию показаться, что вокруг пустота, а если попытаться открыть этот мир для себя, в нем найдешь много живого...
Шепот на мгновение затих, а ветер закружил листья в центре комнаты, словно играя с ними. Они красиво взлетали и опускались по его велению, шелестели между собой, танцевали.
- Жизнь здесь не кипит сама по себе, ее неповторимость и сказочность мы должны принести сами...
Ветер резко оборвался, роняя невесомые листья на белый пол. В зале стало снова спокойно и тихо. Если прислушаться, то можно услышать, как звенят сонные звезды где-то высоко в темно-синем небе.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru