29 марта 2024, 00:46:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу провести эксперимент

Автор SexBond, 27 августа 2009, 14:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

петр1984

ХочуНормальныйЧлен
Почему гон? Главное курс целиком пропить,а побочки не кто не отменял,но я думаю оно того не стоит.

умеренныій

петр1984
Петро,так ты пропил этот преп?Как с венами дела?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

Ты сам то понял че написал  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

петр1984

да парни,я пил этот преп,он есть в двух фасовках:трентал-100,и трентал-400,я пил последний,раздувание при клемпинге было сильнее,весь член в красных точках был. Весь курс сильно потел,уверен,что это от трентала,вобще состояние не очень было,как будто когда принимаешь жиросжигательCruzzz ,я думаю поймёшь как это. Моя ошибка была в том,что я пил трентал-400. Обязательно курс ещё повторю,но с соткой. Трентал-400,20 таблов по 400 мг,стоит примерно 250руб,трентал-100  600 руб,но там таблеток много,как раз на курс. Хочу его с помпой пробовать. Раздуваеться реально лучьше! Просто я как понял,надо круглосуточно его дозировку в крови поддерживать. Почему не рекомендую! Просто я стока уже всякой дряни в себя вкинул,что мне пох..,а кому-то с него реально может плохо стать.

Cruzzz

Каждый с удобной руки но вены венозность без диеты и жестких тренировок не ВОзможны. Разве что во снах.
Как же с венами на п.ч. быть думаю если делать жесткий мануал то они будут больше и сильнее а вот реально что бы они как то торчали по особенному наврят ли мы же не боги. Открою тайну нельзя изменить то что нельзя ты можешь накачать свои бицепс каждый может но вот форму которая заложена генетикой не как. !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Alex Filipov

Cruzzz думаю, хорошо прокаченные мышцы Кегеля могут повлиять на венозность
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

петр1984

Alex Filipov
Да нет Cruzzz прав,у кого-то вены наруже,ближе к поверхности,у кого-то глубже,и вряд ли они "вылезут". Я так-то трентал не для венозности пил,а для пампинга,т.к. он разжижает кровь,единственно с дозировкой лоханулся,ну ничё,как пропью по новой обязательно отпишусь,тока не скоро это будет сразу говорю.

Cruzzz

Кегель клемп да и все сосудистые конечно дадут некий результат токо не такой как в рекламе. Толщина кожи у всех разная глубина вен то же. Короче если у теа как тросы торчат скорее всего будет всегда так а вот если у теа их не было то и не будет не когда увы !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Hwang

SexBond ну что провел эксперемент? меня эта мысль не раз посещала, тоже хотел попробывать.

Maximuser

Эскузан-самый безвредный для пампинга и венозности будет,потому как состоит из природных компонентов,а не химия...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru