02 мая 2024, 00:29:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу провести эксперимент

Автор SexBond, 27 августа 2009, 14:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

ЦитироватьВырос в основном от Джелка,делал по 100раз при небольшой 30-60% эрекции(на длину) и сразу же 150-200 раз на 80-90% эрекции для увеличения обхвата... cool.gif Вот и всё,но давил сильно при Джелке!

А что по таблеткам? ты их как принимал курсами? Если да то замечал какую либо разницу между  упражнениями на курсе таблеток и без оного?
Побочки были какие нибудь? Уж больно их много в описании....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

SexBond

08 января 2010, 23:04:40 #31 Последнее редактирование: 08 января 2010, 23:05:24 от SexBond
Курс завтра напишу... От таблеток очень сильный Пампинг(накачка кровью),что нам и требуется для увеличения обхвата,объёма и длины...
Больше 1 месяца лучше таблетки не пить! и читайте инструкцию,есть противопоказания и принимать строго по инструкции! Побочки от передозировок могут быть...

fing

как-то все равно это палево и стоит применять,если уже ну просто все испробовал и никакого результа нет. Хотя вполне может быть и перспективно применение этих таблеток.Главное чтоб результат был и был он не временный.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

NOvik

Цитироватькак-то все равно это палево и стоит применять,если уже ну просто все испробовал и никакого результа нет.

Вот вот как тока рост закончится, уже начинаешь задумываться  ;)  а почему бы и нет
ЦитироватьКурс завтра напишу... От таблеток очень сильный Пампинг(накачка кровью),что нам и требуется для увеличения обхвата,объёма и длины...

Ждёмс!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

SexBond


Агапурин (Трентал)
Этот препарат является вазоактивным средством, повышающим тонус кровеносных сосудов, путем увеличения кровотока и влияния на микроциркуляцию в области микрокапилляров, уменьшая вязкость крови.
Те, кто пробовал Агапурин во время "пампинговых" тренировок, рассказывали о разрывающем мышцы ощущении сильнейшей накачки.
В практике применения, Агапурин используется по следующей схеме: день тренинга - 2 таблетки( по 100мг) после еды три раза в день, день отдыха - 1 таблетка(100мг) после еды три раза в день. После трех недель приема по данной схеме Агапурина следует сделать перерыв продолжительностью в месяц. Как раз во время данного перерыва следует вернуться к своим обычным тренировкам, чтобы подойти к новому этапу пампинга с увеличившимися рабочими весами. Агапурин у нас в стране можно встретить в двух дозировках: драже по 100 мг по 60 шт. в упаковке и драже по 400мг по 20 шт. в упаковке. Побочные эффекты приема Агапурина: тошнота, рвота, головокружение, коллапс.

Добавлено:
Вот и курс приёма. Взято с сайта по Бодибилдингу,можно дозировки немного уменьшить...

fing

11 января 2010, 21:42:05 #35 Последнее редактирование: 11 января 2010, 21:46:04 от fing
Цитироватьдень тренинга - 2 таблетки( по 100мг) после еды три раза в день, день отдыха - 1 таблетка(100мг) после еды три раза в день.

т.е. день тренинга всегда чередуется с днем отдыха? т.е. день грубо говоря джелк и клэмп, день отдых. так?

его свободно в аптеках продают?

и еще конечно интересно не будет ли отката и проблем с потенцией при этом...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

SexBond

1.Да.
2.Да.
3.Нет,проблем никаких не заметил. На потенцию он никак не воздействует. Отката нет. Забей в Google Трентал и почитай инструкцию.
Все станет ясно.

Lone Wolf

надо будет через годик после того как экс отношу-тоже че-нибудь с пилюлями замутить :)  

петр1984

со вчерашнего дня начал принимать трентал,посмотрим,что за венозность от него.

ХочуНормальныйЧлен

Я вот прочитал, и интуиция мне подсказывает,что это какой-то гон и не правда, не сердитесь,пожалуйста, просто пишу то,что думаю и что подсказывает интуиция. ) ;)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru