26 апреля 2024, 07:41:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник тренировок

Автор Prolongator, 26 августа 2009, 01:34:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prolongator

26 августа 2009, 01:34:31 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 12:23:06 от gratis
Вот решил открыть тему для собственной мотивации и возникающих вопросов.
Начал тренироваться месяц назад.
Возраст 33 года.
Курю.
Физически тренируюсь 3 р/нед.
Секс/мастурбация ежедневно без эякуляции. С эякуляцией не чаще раза в неделю.
Исходные данные от 13.07.09:
BPEL - 11,5
EG - 12,5
В спокойном состоянии - 6,7

Программа упражнений:
0. Прогревание
1. Вытягивания
2. Вытягивание + вращения по кругу
3. Джелк

Прогресс понедельно:
31.07.09:
BPEL - 12,5
EG - 12,5
В спокойном состоянии - 6,7

07.08.09:
BPEL - 12,7
EG - 13,5
В спокойном состоянии - 7,5

14.08.09:
BPEL - 14,5
EG - 13,5
В спокойном состоянии - 8,0

22.08.09:
BPEL - 14,5
EG - 12,8
В спокойном состоянии - 8,0

Все замеры проводил только сидя. На NBPEL не заморачивался, так как от природы худой и разница с BPEL не больше 5 мм.  

Время тренировок не засекал, просто работаю по самочувствию. Если честно, то сложилось так, что на форум наткнулся уже после начала практики, поэтому программа сложилась стихийно. Сейчас же, пока идет рост, не рискую ничего менять. Хотя, когда читаю программы на форуме понимаю, что в сравнении с ними я практически ничего не делаю.

Прогревания не делаю - пока проблематично. В качестве условной замены использую радикулитный бальзам. Хорошая мазь, нормально прогревает, подходит для длительного пользования и не сжигает слизистую.

Изначально планировал дойти до 16 см. Теперь с учетом результатов (сегодня замерял - 15 см.) поставил задачу дойти до 18-18,5 см. - среднеевропейской нормы (если интернет не врет). Больше мне азиату не нужно.

Такой вопрос - это я за счет растяжения связок вытянул? Спрашиваю потому, что странно получается - связки члена выходят более эластичными чем остальные. К примеру я за 20 лет практики так на шпагат и не сел.

С уважением...

Lone Wolf

26 августа 2009, 01:48:54 #1 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 02:13:27 от Супермен
мне кажется это за счет внутренней части,у меня вначале тоже +2 см за короткий промежуток времени,при этом вырос значительно и в спокойном состояниии,и теперь даже на холоде не прячется как раньше,еще тонус лучше стал от джелька,а это тоже плюс в длинне,еще раз перечитал твою тему-думаю у тебя скорее всего погрешности в измерениях изначально,просто я еще не видел случаев такого роста,только у пары америкосов сказочников,да и окружность на см выросла,а затем резко уменьшилась-что то не то

Lone Wolf

26 августа 2009, 02:01:26 #2 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 02:07:26 от Супермен
,если бы так рос то за пол года от 10 до 15 см-уже смешно :D

Chaos_Legion

"Все замеры проводил только сидя."

Имхо и для мотивации и для сравнения с другими членами замер делать стоя, ибо так он больше. (да и сексом ты вряд ли сидя занимаешься)
А если для мониторинга роста, тогда пофиг..  :D

Удач.. гхм.  в смысле роста !!!

Lone Wolf

26 августа 2009, 02:33:04 #4 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 02:33:42 от Супермен
сдесь похоже на то что вначале с не вдавленной линейкой мерял,а затем постепенно вдавливал :)-отсюда и бурный рост

Chaos_Legion

26 августа 2009, 02:35:19 #5 Последнее редактирование: 26 августа 2009, 02:37:57 от Chaos_Legion
хотя нет, не пофиг, замеры не точные получились: BPEL 12.7 -14.5 за неделю ваще нереально.
лучше меряй стоя, член параллельно полу...вроде так надо...


13. Как правильно измерить мой пенис?
Здесь есть специальный раздел посвященный этому.
Но, вкратце, так.
Стоя на ровной поверхности, полностью эрегированный пенис расположите параллельно полу и СВЕРХУ приложите линейку. Если вы не будете вдавливать ни на миллиметр линейку в живот- то получите длину эрегированного пениса с НЕвдавленной линейкой. Если же максимально вдавите линейку вглубь тела, так что дальше уже нельзя, то это будет длина пениса с вдавленной линейкой.
Обхват эрегированного пениса можно измерить двумя способами. Первый, это когда вы берете гибкий метр (портняжный сантиметр, рулетку и т.д.) и оборачиваете свой пенис строго в СЕРЕДИНЕ ствола. Второй, это когда вы оборачиваете также посередине свой пенис полоской бумаге или ниткой, а затем полученный обхват прикладываете к линейке.

Kurales

Chaos_Legion согласен с тобой , мерять ПЧ сидя это не правильно.!!!Prolongator учм материал лучше  

ROCCO JR

ЦитироватьСекс/мастурбация ежедневно без эякуляции. С эякуляцией не чаще раза в неделю.



Дружище, а меня вот это очень смутило. :blink: Если я правильно понял, то ты ежедневно, тупо, не кончаешь после секса/мастурбации?Это ж вредно для здоровья.ИМХО
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

3JIou'

Цитировать14.08.09: BPEL - 14,5 EG - 13,5 В спокойном состоянии - 8,0

22.08.09: BPEL - 14,5 EG - 12,8

Prolongator
С чем, как тебе кажется, связана потяря в обхвате?
Don't     panic

Alik Raduga

Prolongator
Если я правильно понял, то за месяц ты вырос на 3 сантиметра в длину?! Все верно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru