29 марта 2024, 12:51:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_No Limit Boy

Возрождение НУПа.Мой второй старт.

Автор No Limit Boy, 21 августа 2009, 16:26:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

No Limit Boy

21 августа 2009, 16:26:48 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 12:07:13 от gratis
Всем привет!на этом форуме я новичок.через поисковик находил много сайтов об увеличении пч но на них дай бог кто отпишеца 1раз в месяц,а здесь активный форум и много народу,есть с кем поговорить,пообсуждать проблемы,поэтому останавливаюсь надолго на этом форуме :) сразу извеняюсь за свою неграмотность и орфографию и может быть не совсем правильное выражение мыслей.Расчитываю на поддержку и советы опытных нуперов,также буду делица своими ошибками советами и результатами :)

Расскажу свою короткую историю.мой член вроде ближе к большому но всё таки он средний,щас объясню почему.у меня член прилично искривлён вниз примерно как эта ) скобка.если в таком кривом состоянии измерить линейкой то его размер в ноябре 2008 составлял 14,7см,но если его выпрямить и измерить то 17-17,5см,со вдавленной линейкой около 19,но огорчает то что при сексе он незначительно выпрямляеца и всё таки я считаю что его настоящий рабочий размер-14,7см.в объёме тоже маленький всего 11,5см.сначало я конешно же комплексовал изза формы члена но потом понял что это неважно,одной моей девушке мой член нравился даже больше чем прямой.я всегда компенсировал размер во всём остальном,прочитал кучу лит-ры про сэкс,ласки,орал,оргазмы и удовлетворял всех своих девушек и все мне говорили что у меня отличный размер,но я думаю они просто необращали большого внимания на него т.к. я много времени уделял им в оральном сэксе и ласках,но всё же я низачто неповерю что размер не имеет значение и хочу чтобы у меня был большой член...

итак сначало раскажу про мою первую попытку в ноябре 2008.моя программа в первые 4недели-1.Согревание 3-4минуты.2.мощное растягивание 15раз повторений,3.V-растягивание 12повторений,4.классический джелк 150доений,5.круговое растягивание 25повторений,6.Согревание 3-4минуты.занятий-1день отдых и 1день упражнений.далее в декабре я прибавил к программе нагрузки,увеличил согревания до 6минут,мощ.растягивание до 20повторений,V-растягивание до 20повторений,джелки до 250доений,круг.растягивание до 30повторов.режим-2дня упражнений и 1день отдых.занимался всего 6недель потом изза обстоятельств пришлось завязать до лучший времён...но меня поразил результат-Длинна в обычном(в моём случае кривом) состоянии была 14,7см,стала 15,8-16,см,в выпрямленном состоянии 18,0-18,2см,эти результаты конечно не на 100%,может -+1-2мм.и ещё я заметил что член немного выпрямился,стояки были сильнее чем раньше,возбудимость и чувствительно тоже повысились.но есть один побочный эффект,хоть и незначительный но всё же,до этого член был ровный но загнутый вниз,а после нупа он немного повернулся вправо,не искревился а именно полностью весь член начал смотреть немного вправо но это пох,в сэксе это никак неотражаеца.

прибывая в глубокой зимней депрессии я про нуп вообще забыл,но за лето конешно появилось много энтузиазма,вдохновения,и недавно нащёл старый дневник по нупу,и я твёрдо решил увеличить член несмотря ниначто,мой второй старт-15августа 2009год.

моя цель-длинна в обычном(в моём случае кривом) состоянии пч 18см,в объёме 13см но объём пока на втором месте,ещё попытаюсь как можно эффективней выпрямить член.пожелайте мне удачи :)

у меня есть пару вопросов.
1.Какие есть упражнения именно на выпрямление члена?хотелось бы увидеть советы людей с похожей проблемой кривизны и тех которые добились выпрямления.
2.почему после 6недель упражнений член начал смотреть немного вправо?что я делал нетак и какую ошибку допустил?как это исправить?

буду рад любым советам и рекомендациям,очень расчитываю на поддержу :)  

No Limit Boy

щас почитал темы,я так понял на выпрямление члена нужно делать джелк,кто как смотрит на то что я прибавлю в свою программу ещё одно упражнение джелка,это никак мне неповредит? :)  

No Limit Boy

вот ещё...чуть не забыл.когда делаю растягивание и джелк то есть небольшие неудобства,при растягивание член начинает вставать(при растягивании он должен быть мягким)а при джелке наоборот , довожу до 80% эрекции и он через 15-20доений начинает ложица приходица останавливаца и опять его подрачивать))))кто посоветует что можно в таких случаях делать?ещё при ви-растягивании есть неудобства,везде написано что его можно делать без смазки но это оч больно и стрёмно особенно когда ведёшь от головки к основанию,поэтому я его делаю только с вазелином)))

3JIou'

No Limit Boy
Добро пожаловать!
На счет искривления я тебе ничего подсказать не могу, т.к. у меня нет его и соответсвенно опыта выпрямления.

Цитироватькогда делаю растягивание и джелк то есть небольшие неудобства,при растягивание член начинает вставать(при растягивании он должен быть мягким)а при джелке наоборот , довожу до 80% эрекции и он через 15-20доений начинает ложица приходица останавливаца и опять его подрачивать)
Твои вопросы стандартны. Если встет при расстягах, то жди пока ляжет. Со временем перестанет он так реагировать и будешь нормально тянуть расслабленный. А на счет джелька... делая хват послабже и все будет пучком!


Цитироватьещё при ви-растягивании есть неудобства,везде написано что его можно делать без смазки но это оч больно и стрёмно особенно когда ведёшь от головки к основанию,поэтому я его делаю только с вазелином)))
Ты ничего тут не перепутал? Если мне память не изменяет, то там ниче никуда вести не надо. Хотя это интересно) Когда я читал про это упражнение и практиковал его, то я просто продавливал член вниз в разных местах ствола.

Читай форум новичков, там были ответы на некоторые твои вопросы. Будь внимателен.
Удачи;)
;)




 
Don't     panic

No Limit Boy

23 августа 2009, 01:36:45 #4 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 01:37:32 от No Limit Boy
3JIou' Привет.
спасибо за совет по растягиванию и джелку :)
про Ви-растягивание,у меня в методике написано что надо сначало надавить на основание пениса и вести палец от основания по стволу до головки и обратно,щас перечитал,именно так и есть))
да читаю форум,уже нащёл много полезной инфы и похожих ситуаций,но всё равно форум очень большой и некоторые вещи нахожу не сразу,может и есть всё что мне нужно но это я буду долго искать,а мне не терпица,вот и создал свою тему чтоб спрашивать то что я ненайду или пока ненащёл,может быть кто поможет советом или опытом или направит в нужные темы :) ))))

ROCCO JR

То No Limit Boy, приветствуем! Чем сможем, тем поможем.Я сам недавно начал, но если будут вопросы,с которыми я уже столкнулся, то буду только рад поделиться. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

No Limit Boy

ROCCO JR спасибо за поддержку ;)
кстати уже наблюдаю небольшой прогресс,вчера в сильном возбуждении померил пч и заметил что он увеличился в длинну на 3-4мм и в обычном и в выпрямленном состоянии,для меня это очень даже хороший прирост после 2х недель упражнений,главное что он есть а значит буду продолжать занимаца :) со следущей недели хочу усложнить все упражнения на 50% и занимаца 2дня через 1день.
НУП реально рулит!!!)))ещё почитал форум,понял что курение влияет на увеличение члена,пусть даже незначительно,но всё равно ради своего члена решил бросить курить :D

ROCCO JR

Эх-х-х-х-х...у меня после 2 недель занятий тоже резкий рывок был на 5-7 мм, а потом затишье.И только спустя еще 14-16 недель, я прибавил еще максимум 3-5 мм.Теперь вот думаю, что включить в прогу?Так что это ты приводишь его в тонус, не расслабляйся, дружище. :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

No Limit Boy

ну для меня главное результат,если он есть то даж если прирост будет 5мм в год то всё равно буду продолжать нупить :) вообще мне с трудом верица что я наростил член хотя бы на 5мм,всегда когда вижу результат то много раз перемеряю свой член чтобы убедица но всё равно даже после этого неверица в прирост,для меня нуп это реально чудо :) первый раз я за 6недель наростил чуть больше 1см,надеюсь в этот раз результат будет таким же :)  

No Limit Boy

Всем привет :) вот прошло ещё больше 1,5месяца,сейчас занимаюсь по продвинутой программе,упражения те же только больше нагрузки.Зашёл поделится результатами,в длинну прорыв,пч увеличился на 1,7-1,9см,вобщем почти на 2,думаю в сильном возбуждении должно быть по больше.Объём не радует,на взгляд стал больше и это заметно,но по размерам увеличился всего на 1см :( хотя как мне казалось я джелку больше внимания уделял чем расстягиваниям.ещё приятным результатом стало то что член действительно выпрямился,к сожалению градус искривления не измерил изначально и точно сказать немогу на сколько выпрямился,но зрительно видно что явно выпрямился :) Уже полтора месяца не курил,я рад что нуп дал мне стимул бросить курить :lol: Эта неделя стала итоговой,в длинну я достиг желаемого результата,так что последнюю неделю выполняю программу и далее упрощаю программу растягиваний и усложняю программу джелка,по растягиваниям буду как бы на поддерживающем режиме т.е. по программе новичка,а джелк наоборот по программе опытного :) буду работать над выпрямлением и диаметром!если судить по 2м месяцам тренировок то видно что объём мне достаётся сложнее чем длинна,поэтому вся сложная работа мне только предстоит :)

Хочу сказать спасибо Всем кто на этом форуме,Всем кто делится результатами и советами,ошибками и взлётами,очень много полезного узнаю,всем огромный респект ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru