26 апреля 2024, 23:16:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
34 (17%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63%)

Проголосовало пользователей: 1263

Dick Johnson

Tankiro, ну о том на какие гормоны и как сдавать анализы он рассказал интересно.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он хирург-травматолог ПЧ. В этом и силен. Все остальное жесткий пиар. И насчет гормонов уж очень спорные у него заявления...
ну или так

но все равно думаю некий базис знаний в вопросах биохимии и ГЗТ у него есть и весомый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yagami

09 марта 2024, 10:54:19 #192 Последнее редактирование: 09 марта 2024, 12:04:24 от Yagami
Всем привет! Не разобрался как создать тему, поэтому спрошу здесь, надеюсь поделитесь мыслями!
Сделал комплексную операцию по увеличению ПЧ, лига лобковая и VY-пластика "безэкстендерным" методом + утолщение донорским перикардом, наполненным собственным фибрином! Не буду рассказывать у кого и где, чтобы не подумали, что это реклама.
Результаты на данный момент +3 с небольшим в длину в спокойном состоянии, раньше только головка была, а теперь и ствол появился, по словам доктора в эрегированном состоянии прибавки в длине не будет или совсем немного, лига только в состоянии покоя добавляет. По толщине прибавка 1-1.5 в диаметре по словам доктора, на деле сам не мерил + ПЧ обмотан бинтом и 2 недели придется постоянно бинтованным ходить. Если не забуду через 2 недели, как сниму повязки куплю мерную рулетку и распишусь по результатам итоговым.

По словам доктора смысла носить экстендер по этому методу нет, после рассечения связки туда вставили имлпант и ушили так, чтобы обратно ПЧ не втянулся и связки не срослись.
Так вот у меня появилась мысль, может все же стоит носить экстендер? На данный момент связки на лобке рассечены и только нижние связки держат ПЧ и получается экстендер уже вытянет и нижнюю часть ПЧ, что в итоге даст прибавку в эрегированном состоянии? Или логика неверная?

Насчёт помпы, думаю не стоит мне этим заниматься, поскольку помпа может повредить "Перикард-имплант" ?

Tankiro

Yagami,
А смысл делать операцию ради спокухи?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yagami

Tankiro,
Наверное поймут только те, у которых как у меня. Понимаю, что это психологические проблемы. Но все же когда в спокухе просто головка ПЧ, то это выглядит немного жалко что ли.

Но мой вопрос был не в этом и зачем спрашивать зачем то, зачем это. Операция уже сделана.

Мне главное понять, моя логика верная или нет, так как верхняя часть уже свисает, то и экстендер легче вытянет нижнюю часть пениса, если это действительно так, то получается от Лигаментотомии очень большая польза.
И также еще й вопрос возник, если моя логика верная и экстендер вытянет нижнюю часть, то нижние связки растянутся, а связки насколько мне известно имеют свойство возвращаться, если перестать тянуть. То получается, условно вытянул на экстендере 2-3см и перестал тянуть, связки ведь постепенно вернуться в первоначальное состояние и эти 2-3см обратно исчезнут?

Tankiro

Yagami,
так спокуху проще всего отрастить!
по второй части сообщения- лига не влияет на скорость прироста в экстендере

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Yagami,
так спокуху проще всего отрастить!
по второй части сообщения- лига не влияет на скорость прироста в экстендере
Танк так говорит, как будто несколько месяцев НУПа и у тебя болда висит  😂 да и с размеров других как не крути начинал, у Танка вообще все легко и просто, хотя сам уже забыл наверно сколько времени и сил ушло и на спокуху и вообщем на увеличение, ну и физиология ещё разная.

Tankiro

DV1988,
ну так мой путь полный ошибок
В те времена не было адекватной информации, а сейчас уже есть супер эффективные рабочие протоколы, но все равно кто-то верит в лигу, таблетки мази и тд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
Наверное поймут только те, у которых как у меня. Понимаю, что это психологические проблемы. Но все же когда в спокухе просто головка ПЧ, то это выглядит немного жалко что ли.

Но мой вопрос был не в этом и зачем спрашивать зачем то, зачем это. Операция уже сделана.

Мне главное понять, моя логика верная или нет, так как верхняя часть уже свисает, то и экстендер легче вытянет нижнюю часть пениса, если это действительно так, то получается от Лигаментотомии очень большая польза.
И также еще й вопрос возник, если моя логика верная и экстендер вытянет нижнюю часть, то нижние связки растянутся, а связки насколько мне известно имеют свойство возвращаться, если перестать тянуть. То получается, условно вытянул на экстендере 2-3см и перестал тянуть, связки ведь постепенно вернуться в первоначальное состояние и эти 2-3см обратно исчезнут?
Я бы в любом случае либо экс, либо купи колпак у Карпа гидровакуумный и подвешивай с прогревом. Я не знаю когда тебе можно будет помпу после операций, но позже, когда восстановишься, посоветовал бы купить Аэрмакс с ним позаниматься, после спустя часа 3 подвешивать и перед сном мин 30-40 тяги закручивая пч в веревку через ногу поделать не сильно тяги, натягиваешь несколько секунд, расслабляешь и тд

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988,
ну так мой путь полный ошибок
В те времена не было адекватной информации, а сейчас уже есть супер эффективные рабочие протоколы, но все равно кто-то верит в лигу, таблетки мази и тд
Ну если подсознательно это даст уверенности человеку, пусть пробует, как не крути спокуха тоже важный психологический аспект, ради которого многие здесь, а уже потом задумываются об увеличении эрегированного пч , 3 см парень прибавил, не хило, если ещё займётся полноценно Нупом, так и тебя перегонит :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru