28 марта 2024, 13:45:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Результаты операции Лигаментотомия

Автор Андропенис, 20 августа 2009, 15:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пенис удлинился сразу же после операции на <1 см
22 (11.1%)
2. Пенис удлинился сразу же после операции на <2 см
32 (16.2%)
3. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <1 см
6 (3%)
4. Операция помогла в последующем увеличении НУПом на <2 см
12 (6.1%)
5. Операция оказалась бесполезной
126 (63.6%)

Проголосовало пользователей: 1261

small_caliber

26 июля 2016, 14:41:18 #170 Последнее редактирование: 26 июля 2016, 14:42:16 от small_caliber
Будет ли толк, если обрезать дорсальное утолщение (в ширину несколько мм) и дальше нупить эксом и вешалкой? А то у меня застой, всю нагружку съедает струна и прогресса в длину давно нет.

And22

small_caliber
ЦитироватьБудет ли толк, если обрезать дорсальное утолщение (в ширину несколько мм) и дальше нупить эксом и вешалкой?

Дорсальное утолщение- это уплотненная белочная оболочка на дорсальной поверхности (спинке) ПЧ. Что ты там собрался "обрезать"? Ну нет никакой отдельной "струны"/"троса"/"жилы", которые можно отрезать и тут же попрет рост в длину.

Dzen duddizm

04 декабря 2018, 00:07:12 #172 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 04:04:29 от Doctor.uz
У....д б... еб...утый на х... перед операцией не соблюдать нормы 1на х.... экс носил 2на х..... внимание обращать на послеоперационный оттек 3на х....   и т.д.,уши завяли,отредактировал точками для народа,удалил мат перемат дальнейшего текста.Баннед

Sevatar

Тема заглохла. Сам думаю насчёт лиги. Согласно некоторым утверждениям, лига увеличивает длину только в спокухе. Я даже и на это согласен, если хотя бы + 2 в спокухе будет.
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

proteje

И так, сделал операцию (мошоночный доступ), хирург по его словам подрезал связку на 3см вглубь, фактически до самого основания. 
С первого дня операции соблюдал рекомендации врача - носил стретчер (и только его) в первый день  - 4ч, далее 6-9 часов в день. 
Сейчас спустя 5.5 недель после операции, член заметно увеличился... в ОБХВАТЕ.
Увеличения в длину ни в эрегированном ни в растянутом состоянии нет.
Совсем не понял в чем прикол - но как есть, очень хотелось бы те пару сантиметров в обхвате в полость длины (ибо только с ней и проблемы), но чего не, того нет.
С 10-го числа думаю начать носить экстендер вместо стретчера - если будут изменения, отпушсь.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И так, сделал операцию (мошоночный доступ), хирург по его словам подрезал связку на 3см вглубь, фактически до самого основания.
С первого дня операции соблюдал рекомендации врача - носил стретчер (и только его) в первый день  - 4ч, далее 6-9 часов в день.
Сейчас спустя 5.5 недель после операции, член заметно увеличился... в ОБХВАТЕ.
Увеличения в длину ни в эрегированном ни в растянутом состоянии нет.
Совсем не понял в чем прикол - но как есть, очень хотелось бы те пару сантиметров в обхвате в полость длины (ибо только с ней и проблемы), но чего не, того нет.
С 10-го числа думаю начать носить экстендер вместо стретчера - если будут изменения, отпушсь.
А в обхвате на сколько вырос?
Персоналка есть на форуме?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

proteje, если интересует длина, то сейчас лучше добивать подвешиванием и после него экс.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

proteje

04 августа 2020, 15:42:22 #177 Последнее редактирование: 04 августа 2020, 15:47:54 от proteje
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в обхвате на сколько вырос?
Персоналка есть на форуме?

Персоналки нет, замеры обхвата не далал, т.к с ним у  меня проблем не было, субъективно (по соотношению толщины головки к увеличившейся толщине "ствола") + примерно 2 см в обхвате.
Просто для понимания, когда в первый раз после операции увидел эрегированный член - я очень сильно удивился т.е утолщение было заметно на глаз, без сомнений и существенным.
Все что могу предположить - сильно увеличился кровоток к члену. Т.к помпу и гидро помпу я юзал и задолго до операции и они при использовании давали так же большое утолщение - а значит ткани члена (в моем случае) могли значительно раздуваться под воздействием давления.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]proteje, если интересует длина, то сейчас лучше добивать подвешиванием и после него экс.

Сейчас к сожалению пришлось взять перерыв, из-за ношения вакуумного колпака очень обильно пошли выделения сукровицы (вроде бы так эта жидкость называется) из головки.
Под обильно я понимаю - прямо таки очень, при снятии колпака - жидкость просто брызжет выдавливаемая мембраной.
+ Жуткая отечность головки, вечно красная и болезненная область внутри и вокруг уретры.
Петлевой метод ношения пробовал - не смог и минуты продержатся либо выскальзывает либо чертовски болезненно щемит область уздечки.

tutut

Жаль, пока связки слабые может ещё что отхватил бы.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru