28 апреля 2024, 18:53:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гребень

Скайп. Общение НУПеров вживую!

Автор Гребень, 18 августа 2009, 22:39:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтоверт

ЦитироватьОтнесу в Архив эту тему когда наговоритесь

Во-во,походу скоро и сам скайп в архиве окажется.Уже пустили шипунок,что операторы мобил хотят скайпу ,полный карачум сделать.Ну а в нашей стране все начинается со слухов.
большой йух, лучше малых двух

стретчер

3JIou'
Когда на форуме будет хотя бы сотня/другая активных юзеров - никакой опасности смерти не вижу ;)  Сейчас активность дохлая, если народ массово он-лайн попрет, то активность будет стремится к активности в разделе "Кулинария" :D Между тем, Рендер правильно мыслит и за общением он-лайн - будущее ;) Конечно же при условии дальнейшего параллельного развития гратиса. ИМХО.
Добавлено:
Болтоверт
Про скайп давно уже говорят ;) Да мало ли их, скайпов-то разных? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ASonne

19 августа 2009, 05:43:12 #22 Последнее редактирование: 19 августа 2009, 05:43:55 от ASonne
Я скайп юзаю около пяти лет...очень доволен...качество супер..
пью пиво с друзьями со всего мира через скайп...

Вообще идея классная, если например, Рендер, возьментся соорганизовать конференцию.....время (мск), и подключение к  конференц звонку желающих...
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Chaos_Legion

Имхо форуму все равно быть, ибо это база данных (вы же не будете нубу вроде меня в скайпе объяснять или показывать как делать джелк)

Скайп должен преследовать другие цели, из этой ветки мне непонятно какие... Вот !

Gemini.kz

19 августа 2009, 08:41:05 #24 Последнее редактирование: 19 августа 2009, 08:44:56 от Gemini.kz
оо, интересная тема.  
в любом случае гратис всегда будет существовать. думаю онлайн еще больше соберет, соединит единомышлинников. наверно онлайн конференция будет по выходным, когда все более менее будут свободны. в принципе здесь многие старички общаються между собой в агенте, в аське и ниче, форум живет.

Chaos_Legion

Цитироватьоо, интересная тема. в любом случае гратис всегда будет существовать. думаю онлайн еще больше соберет, соединит единомышлинников. думаю онлайн будет по выходным, когда все более менее будут свободны. в принципе здесь многие старички общаються между собой в агенте, в аське и ниче, форум живет.


Да-да, я это и имел ввиду, что старичкам будет интересно поделиться идеями, что-то оперативно обсудить, а нубы будут курить форум.
ыы Получается закрытое онлайн НУП-сообщество, только для тех, кому за год в нупе, или что-то такое...

The born

Сталь

Андропенис

идея хороша, если живёшь один дома... <_<  

alek20063

Рендер обещает по вебке демонстрировать, как делать джелк и растягивания  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

ЦитироватьРендер обещает по вебке демонстрировать, как делать джелк и растягивания smile.gif

не он скорее всего будет онлайн тренировки проводить,скажет :а теперь все взялись за члены и гоним кровь к головке-хватку не ослаблять :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru