28 апреля 2024, 14:26:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гребень

Скайп. Общение НУПеров вживую!

Автор Гребень, 18 августа 2009, 22:39:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтоверт

Прикидываю с каким лязгом,сей лыцарь передвигается :lol:  
большой йух, лучше малых двух

Lone Wolf

вот парень расказывает о подготовке к марафону в теме kuralesa :D ""я с ексом бегаю постоянно.По началу когда носил тоже на измене был,поэтому одевал трусы на резинках, обыкновенные (не семейные),так как чтото откручивалось и падало но оставалось при етом в трусах.Сейчас немного усовершенствовал екс и бегаю без проблем.Я на обе штанги скоч наклеил по всей длине штанг,а когда одеваю екс и затягиваю силиконовым шнуром то фиксирую затянутые хвостики шнура двумя резинками которые предварительно надел на штанги,фиксирую резинки на противоположные штанги,таким образом экс хорошо зафиксирован и бегать сним милое дело,после бега и тренеровки у меня занимает гдето1.5 часа принимаю душ и джелк"""
-прошу обратить внимание очень перспективный спортсмен :D  

Гребень

Хахаах))))))) Сука, повеселили блин)))))))))))))))) ахаха))))
Ну и флудеры же вы долбаные))

Lone Wolf

это не флуд  :D  мы не на основном форуме а в других темах,да и тема околонуповская спорт и нуп,а начали со скайпа :D  

Mimus

Render86
Не обижайся, что тему загадили. Ведь написано: "Общение нуперов вживую". Скайпа нет, вот и  пообщались здесь немного вживую.
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Render86
Кому надо - тот давно аськами и скайпами обменялись и печают друг другу не переставая :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Ок) Тему тогда можно удалить)
Добавлено:
 Но вот все же чата в реальном времени нашему разделу не хватает))

Lone Wolf

Render86
так нада создавать чат,инфы о создании чата  гугл очень много выдает,просто это надо организовать грамотно

стретчер

19 августа 2009, 00:23:31 #18 Последнее редактирование: 19 августа 2009, 00:24:09 от стретчер
Render86
ЦитироватьНо вот все же чата в реальном времени нашему разделу не хватает))

Тогда форум окончательно издохнет, все старики итак по-аськам сидят, здесь и писать не заставишь)) Отнесу в Архив эту тему когда наговоритесь :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

19 августа 2009, 00:41:18 #19 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 13:22:11 от jk3
Да, мне тоже кажется, что есть опасность смерти нашего форума с появлением возможности общения в реальном времени... да что там общения, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] онлайн, соревнования :D
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru